PDA

Просмотр полной версии : Наши ники и аватары.


Мурка
13.02.2012, 13:53
Говорят, что ники и аватары могут многое рассказать о человеке. Кто-то просто пишет своё имя (это говорит о скромности), а кто-то совсем наоборот. Многие выдумывают имя (это говорит о нежелании раскрывать все карты)). По крайней мере, так я слышала. ) Интересно было бы узнать, чем руководствовались вы, выберая ник или аватарку. Придумывали ли вы их просто так или это что-то всё-таки значит??)) Очень интересно)).:-)

Ксенька
13.02.2012, 16:45
Вот не поверишь, как раз сегодня задумывалась, а не создать ли такую тему!)
Ник я свой выбирала исходя из собственного имени (и сейчас если бы была, возможность поменяла его), а вот аватарку поставила с самой регистрации на форуме и довольна ей. Мне кажется, что она как нельзя лучше отражает мой характер)

Мурка
13.02.2012, 17:20
Вот не поверишь, как раз сегодня задумывалась, а не создать ли такую тему!)
Ник я свой выбирала исходя из собственного имени (и сейчас если бы была, возможность поменяла его)а вот аватарку поставила с самой регистрации на форуме и довольна ей. Мне кажется, что она как нельзя лучше отражает мой характер)
Ну, видимо я тебя опередила))). Согласись, тема очень интересная))Мне нравится твой ник. Спокойный и лаконичный) Без кричащих смайлов)милый котик, правда чуть сердитый) .А я вот аватарку не одну сменила, перед тем, как выбрать ту самую. Та, которая стоит у меня сейчас, отображает мой внутренний мир. Она нежная яркая... И вообще.) А ник мой я выбирала случайно, но скорее всего на подсознательном уровне. Так как жить не могу без кошек.) Мне вполне нравится мой ник. Он краток, лаконичен, без лишнего. К тому же милый.))

WhotdaiM
13.02.2012, 17:40
гляньте)тут уже многие рассказали о причине выбора ника)
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1283&highlight=%ED%E8%EA%E8

Мурка
13.02.2012, 17:51
ну, я этого не знала(( :-( Хотя и забивала в поиск((( :-(

Мурка
13.02.2012, 17:53
гляньте)тут уже многие рассказали о причине выбора ника)
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1283&highlight=%ED%E8%EA%E8
Ну тут ещё и про аватары)

WhotdaiM
13.02.2012, 17:56
Ну тут ещё и про аватары)

аргумент)

не знаю,почему выбрала именно розового слоника на аву.просто сразу понравился,он милый)

Мурка
13.02.2012, 18:02
аргумент)

не просто аргумент! аргументище! )) :-D не знаю,почему выбрала именно розового слоника на аву.просто сразу понравился,он милый) Это довольно серьёзный критерий.) :-D Я серьёзно. Моя аватара сначала казалась мне просто милой. А теперь просто идеальной. Хотя её, в отличии от ника, можно в любой момент сменить.))

WhotdaiM
13.02.2012, 18:15
не просто аргумент! аргументище! )) :-D Это довольно серьёзный критерий.) :-D Я серьёзно. Моя аватара сначала казалась мне просто милой. А теперь просто идеальной. Хотя её, в отличии от ника, можно в любой момент сменить.))

мне ещё нравится то,что по цвету слон прекрасно гармонирует с дизайном форума.

Мурка
13.02.2012, 18:55
мне ещё нравится то,что по цвету слон прекрасно гармонирует с дизайном форума.
Я тож так думаю)):-D

DarK Angel
13.02.2012, 18:58
Ник выбирала вообще не задумываясь о.о"
Ава...притянула что-то эта картинка)

***НасТЁна***
14.02.2012, 05:56
незнаю почему, особо с ником не заморачивалась....взяла ник с имени...
аватарка...незнаю...она мне нравится...:-)

Мурка
14.02.2012, 11:07
незнаю почему, особо с ником не заморачивалась....взяла ник с имени...
аватарка...незнаю...она мне нравится...:-)
Ну если то, о чём я как-то читала, то получается, что ник который ты выбрала говорит о том, что ты скромная. Ну или о том, что ищешь лёгких путей. Мол, все карты сразу раскрыла. Сразу имя своё назвала.) Не знаю, по-моему, это ерунда, хотя доля правды всё-таки есть.)) Но так я читала):[

Ксенька
15.02.2012, 12:32
милый котик, правда чуть сердитый)
неее он определённо не милый)) он недовольный, вечно ворчащий, нудящий, как я)

Мурка
15.02.2012, 16:08
неее он определённо не милый)) он недовольный, вечно ворчащий, нудящий, как я)
ну не знаю....)) :-D Я во всё какую-то милость вижу. А ты мне такой вовсе не показалась... ;-)

Ксенька
16.02.2012, 10:32
ну не знаю....)) :-D Я во всё какую-то милость вижу. А ты мне такой вовсе не показалась... ;-)

Просто ты меня не знаешь)))

Санёк :)
16.02.2012, 11:35
Просто ты меня не знаешь)))
хм, значит ты волк в овечьей шкуре?)) :-D

Санёк :)
16.02.2012, 11:39
Я ник по имени выбирала.) Мне нрав. когда меня в школе так зовут). :-) А аватару я просто выбираю. Вот если это ТА аватарка, то я её сразу узнаю. И потом врядле менять буду.)

Мурка
18.02.2012, 13:05
Я ник по имени выбирала.) Мне нрав. когда меня в школе так зовут). :-) А аватару я просто выбираю. Вот если это ТА аватарка, то я её сразу узнаю. И потом врядле менять буду.)
А я так и не сразу аватару нужную нашла.) Выбирала долго. :-)

***НасТЁна***
19.02.2012, 05:02
Ну если то, о чём я как-то читала, то получается, что ник который ты выбрала говорит о том, что ты скромная. Ну или о том, что ищешь лёгких путей. Мол, все карты сразу раскрыла. Сразу имя своё назвала.) Не знаю, по-моему, это ерунда, хотя доля правды всё-таки есть.)) Но так я читала):[
ммм...на счёт легких путей не знаю...:bn: а вот на счёт скромности...да есть немного такого... я не простой по идее человек, если и раскрываю карты, то лишь некоторые... хотя может ты и права....:bn:

Smiley
28.06.2012, 19:52
ник потому что улыбаюсь часто:)
а аватарка моя!