PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю чё со мной.


машусик
16.02.2012, 00:16
В последние 2 дня у меня очень непонятное состояние. Толи мне весело толи нет. То мне хочеться лечь на кровать и под грустную музыку просто тупо реветь. Но если допустим случаеться что то хорошее то я улыбаюсь и всё проходит на некоторое время. И не могу понять нужен мне мой парень или нет. Мне очень плохо. Я запуталась в своих чувствах. у кого такое было? что со мной такое и что мне теперь делать?

liaka
16.02.2012, 00:23
переходный возраст.

cherrybumbum
16.02.2012, 00:33
пмс. 10 символов.

машусик
16.02.2012, 12:11
нет это точно не пмс. у меня их еще не было. по крайней мере я не думаю что это они.

DarK Angel
16.02.2012, 15:12
Депрессняк обычный :3

Like a Star
16.02.2012, 17:17
В последние 2 дня у меня очень непонятное состояние. Толи мне весело толи нет. То мне хочеться лечь на кровать и под грустную музыку просто тупо реветь. Но если допустим случаеться что то хорошее то я улыбаюсь и всё проходит на некоторое время. И не могу понять нужен мне мой парень или нет. Мне очень плохо. Я запуталась в своих чувствах. у кого такое было? что со мной такое и что мне теперь делать?

это от безделья

Мурка
18.02.2012, 13:49
Ну... Что-то типа дипрессии... У меня регулярно подобное... Только порой с истерикой... =-0 А ты попробуй расслабиться. И подумать обо всём хорошенько.) ;-)

машусик
18.02.2012, 18:20
теперь реально дапрессия. парень бросил( как же мне фигово. уже вся клавиатура в слезах. не знаю что я буду без него делать. он мне очень нужен. я его очень люблю, а он даже на смс не отвечает. чё мне теперь делать?

liaka
18.02.2012, 18:29
теперь реально дапрессия. парень бросил( как же мне фигово. уже вся клавиатура в слезах. не знаю что я буду без него делать. он мне очень нужен. я его очень люблю, а он даже на смс не отвечает. чё мне теперь делать?

ждать. сейчас хреново , потом пройдет. Поймешь , что это было к лучшему) надо пережить.

cherrybumbum
18.02.2012, 18:37
теперь реально дапрессия. парень бросил( как же мне фигово. уже вся клавиатура в слезах. не знаю что я буду без него делать. он мне очень нужен. я его очень люблю, а он даже на смс не отвечает. чё мне теперь делать?

тебе всего 13 лет! какое "не знаешь, что будешь без него делать"? если все воспринимать так серьезно, то к концу жизни сойдешь с ума.

Каррамба
18.02.2012, 20:06
тебе всего 13 лет! какое "не знаешь, что будешь без него делать"? если все воспринимать так серьезно, то к концу жизни сойдешь с ума.

Ты права, конечно, что у автора все впереди, но всё-таки, какая разница, сколько лет - если такое случилось, то понимаешь, что все наладится, что будет еще парень, только это поначалу слабо утешает.

***НасТЁна***
19.02.2012, 05:05
да у любого, в любом возрасте, хоть раз, но была такая фигня...
самое главное-не падать духом...:-)

машусик
19.02.2012, 18:56
девчонки, спасибо за поддержку. хоть чучуть успокоилась)

WhotdaiM
20.02.2012, 16:03
теперь реально дапрессия. парень бросил( как же мне фигово. уже вся клавиатура в слезах. не знаю что я буду без него делать. он мне очень нужен. я его очень люблю, а он даже на смс не отвечает. чё мне теперь делать?

ну для начала не писать смс.зачем что-то говорить человеку,который тебя бросил?

Каррамба
20.02.2012, 18:11
ну для начала не писать смс.зачем что-то говорить человеку,который тебя бросил?

Не зачем, а почему. Потому что хочется сказать.

Karilla
20.02.2012, 18:36
Не зачем, а почему. Потому что хочется сказать.

Не сказать, а унизиться. Разве это дело - отправили в игнор, а она еще убивается, рыдает и пишет смс.
Ох девчат, куда гордость подевалась, а?

Каррамба
20.02.2012, 18:54
Не сказать, а унизиться. Разве это дело - отправили в игнор, а она еще убивается, рыдает и пишет смс.
Ох девчат, куда гордость подевалась, а?

А ты всегда поступаешь так, как надо, а не как хочется?
Не просто хочется даже, а как кажется просто необходимым.

Karilla
20.02.2012, 19:00
А ты всегда поступаешь так, как надо, а не как хочется?
Не просто хочется даже, а как кажется просто необходимым.

Нет, я поступаю как хочется, когда это приносит мне большее удовольствие, чем "надо". Смыться с урока физики, чтобы пускать мыльные пузыри в апреле месяце. Купить себе шоколад и пойти пешком, вместо того, чтобы трястись в душном автобусе.
Но убиваться ради человека, который этого не стоит - сомневаюсь, что это может казаться необходимым. В таких случаях гораздо больше хочется доказать, что ты чего-то стоишь, что сможешь не сломаться и пережить это.
Во всяком случае, когда мне хочется выплеснуть все, что накипело, я проревусь от души, а потом скажу, что так даже лучше и найду массу положительных моментов. И будущее будет казаться радужным. Но вот так не переставая убиваться - не дело это.

Каррамба
20.02.2012, 19:02
Нет, я поступаю как хочется, когда это приносит мне большее удовольствие, чем "надо". Смыться с урока физики, чтобы пускать мыльные пузыри в апреле месяце. Купить себе шоколад и пойти пешком, вместо того, чтобы трястись в душном автобусе.
Но убиваться ради человека, который этого не стоит - сомневаюсь, что это может казаться необходимым. В таких случаях гораздо больше хочется доказать, что ты чего-то стоишь, что сможешь не сломаться и пережить это.
Во всяком случае, когда мне хочется выплеснуть все, что накипело, я проревусь от души, а потом скажу, что так даже лучше и найду массу положительных моментов. И будущее будет казаться радужным. Но вот так не переставая убиваться - не дело это.

Все-таки я тебе искренне завидую))

WhotdaiM
22.02.2012, 13:44
Не зачем, а почему. Потому что хочется сказать.

тому,кто бросает, не интересны будут твои слова.поэтому бесполезно что-то говорить.

машусик
22.02.2012, 16:33
тому,кто бросает, не интересны будут твои слова.поэтому бесполезно что-то говорить.
согласна. просто мне нужно было чтоб он мне всё объяснил. дело в том что он лежит в больнице. я тоже там лежала но меня уже месяц как выписали. мы с ним именно там познакомились и начали встречаться. где то начиная с 14 февраля я ему звонила он не брал трубки и не отвечал на смс. потом я узнала у мальчиков из его палаты что он там с какой то новенькой девчонкой начал встречаться. я ему для этого и звонила и писала что бы он мне всё это объяснил.

Каррамба
22.02.2012, 19:23
тому,кто бросает, не интересны будут твои слова.поэтому бесполезно что-то говорить.

Я этого не отрицала, просто в таких ситуациях часто действуешь на эмоциях, не слушая здравый смысл. Кто может с этим справиться, тот молодец.

Каррамба
22.02.2012, 19:28
согласна. просто мне нужно было чтоб он мне всё объяснил. дело в том что он лежит в больнице. я тоже там лежала но меня уже месяц как выписали. мы с ним именно там познакомились и начали встречаться. где то начиная с 14 февраля я ему звонила он не брал трубки и не отвечал на смс. потом я узнала у мальчиков из его палаты что он там с какой то новенькой девчонкой начал встречаться. я ему для этого и звонила и писала что бы он мне всё это объяснил.

Ну и как? Сейчас еще пишешь ему или он уже объяснил всё?

машусик
25.02.2012, 00:26
Ну и как? Сейчас еще пишешь ему или он уже объяснил всё?
я сама всё таки дозвонилась до него и потребовала объяснений. в общем я его простила, потому что я его очень люблю. но я сама понимаю что это глупо и ненадёжно. ну я просто не могу без него.

WhotdaiM
25.02.2012, 13:23
я сама всё таки дозвонилась до него и потребовала объяснений. в общем я его простила, потому что я его очень люблю. но я сама понимаю что это глупо и ненадёжно. ну я просто не могу без него.

эмм..а он попросил прощения?

машусик
25.02.2012, 16:39
эмм..а он попросил прощения?
нет. он ваще офигел. я ему пишу сегодня.
-ты меня любишь?
-да
-а как же твоя новая девушка?
-она меня бросила
-а если бы не бросила то ты меня бы бросил?
-нет
-а как тогда? с двумя бы сразу встречался?
-да
-ну ты сволочь. может мне тоже начать с двумя сразу встречаться?
-не надо
-а чё так? если ты найдешь еще одну девушку то я тебя сразу брошу. понял?
-понял
вот что мне делать, а? ну я не могу без него, я его очень люблю. но и с ним тоже нервы себе только трепать. я после нашей ссоры даже боюсь ему звонить, только по смс общаемся. и написать смс ему мне теперь стало гораздо сложнее. раньше я ни думая могла написать. каждые 5 минут писала. а щас я не могу и в день то одну смс отправить. всё время думаю что ему написать.

cherrybumbum
25.02.2012, 17:01
мда. на мой взгляд, прощать такое - не уважать себя. я бы никогда не простила. не возможно любить двоих. если такое началось, да еще и почти сразу, то надо слать. но это сугубо мое ИМХО.

Каррамба
25.02.2012, 17:30
Мда, какая прелесть)) Ну можешь радоваться, что у тебя такой честный парень - другой бы скрыл, а он рассказал.

cherrybumbum
25.02.2012, 17:37
Мда, какая прелесть)) Ну можешь радоваться, что у тебя такой честный парень - другой бы скрыл, а он рассказал.

было бы тут еще чему радоваться....

машусик
25.02.2012, 18:01
мда. на мой взгляд, прощать такое - не уважать себя. я бы никогда не простила. не возможно любить двоих. если такое началось, да еще и почти сразу, то надо слать. но это сугубо мое ИМХО.

я понимаю это. вроде бы уже сама начинаю от него отвыкать. уже думаю что надо его бросить. но не могу. просто не получаеться. вроде бы и особенно не нужен и вроде не особо люблю его. но он мой 1 парень и я боюсь что большеу меня не будет парней

cherrybumbum
25.02.2012, 18:12
ну я не могу без него, я его очень люблю.

вроде бы и особенно не нужен и вроде не особо люблю его. но он мой 1 парень и я боюсь что большеу меня не будет парней

во-первых, ты себе просто дико противоречишь.
а во-вторых, ну конечно. ты с ним расстанешься и умрешь старой девой =__= конечно, так же всегда происходит.

WhotdaiM
25.02.2012, 18:16
но он мой 1 парень и я боюсь что большеу меня не будет парней

о господи,какой бред..это не последний парень в твоей жизни.уж точно.
он тебе в открытую говорит,что встречался бы с двумя.поступи как та девушка,брось его.
и почему этот парень напоминает мне моего бывшего..

машусик
25.02.2012, 18:22
Мда, какая прелесть)) Ну можешь радоваться, что у тебя такой честный парень - другой бы скрыл, а он рассказал.

в том то и дело, что это не он рассказал. мне рассказали его друзья

машусик
25.02.2012, 18:24
как же я устала от всего этого. я запуталась. хочеться просто пойти и погулять на улице с друзьями. что б отвлечься и не о чём не будет. только друзей нет. гулять не с кем. а одной не хочеться. потому что если одна буду, то опять в голову полезут эти мысли. а друзей нет. гулять совершенно не с кем(

WhotdaiM
25.02.2012, 18:28
как же я устала от всего этого. я запуталась. хочеться просто пойти и погулять на улице с друзьями. что б отвлечься и не о чём не будет. только друзей нет. гулять не с кем. а одной не хочеться. потому что если одна буду, то опять в голову полезут эти мысли. а друзей нет. гулять совершенно не с кем(

погрузишься такими мыслями недельку и отпустит.а через месяц вообще про него не вспомнишь

♥любимая я♥
25.02.2012, 18:57
как же я устала от всего этого. я запуталась. хочеться просто пойти и погулять на улице с друзьями. что б отвлечься и не о чём не будет. только друзей нет. гулять не с кем. а одной не хочеться. потому что если одна буду, то опять в голову полезут эти мысли. а друзей нет. гулять совершенно не с кем(

Плотно займись учебой. 100% мысли о нем тогда "улетучатся". Прерви с ним все (!) контакты. Попробуй заняться чем-то новым: начни учить английский/французский/испанский, займись рукоделием, танцами, вокалом, рисованием. И польза будет, и единомышленников найдешь, и про него меньше думать будешь.

cherrybumbum
25.02.2012, 19:27
Плотно займись учебой. 100% мысли о нем тогда "улетучатся".

ахах...если бы мысли улетучивались так просто....

WhotdaiM
25.02.2012, 19:57
ахах...если бы мысли улетучивались так просто....

улетучиваются)главное захотеть:-)

cherrybumbum
25.02.2012, 20:01
улетучиваются)главное захотеть:-)

а когда у тебя через четыре дня важнейший экзамен, вождение и учеба до 6 часов вечера, а в голове только одни мысли о нем, то что тогда делать?

WhotdaiM
25.02.2012, 20:13
а когда у тебя через четыре дня важнейший экзамен, вождение и учеба до 6 часов вечера, а в голове только одни мысли о нем, то что тогда делать?

взять себя в руки и думать о экзамене)тем более,что он важнейший.

♥любимая я♥
25.02.2012, 20:17
ахах...если бы мысли улетучивались так просто....

Если очень сильно хотеть-все получится)
Ты попробуй настроиться на экзамен, сядь в тихую комнату, отключи все телефоны и погрузись в учебный материал.)

Like a Star
25.02.2012, 20:18
а когда у тебя через четыре дня важнейший экзамен, вождение и учеба до 6 часов вечера, а в голове только одни мысли о нем, то что тогда делать?

завалить экзамен и перепутать газ с тормозом,тогда может отпустить)
а если серьезно, надо разрешить то, что не дает тебе спокойно сосредоточиться на своих делах

cherrybumbum
25.02.2012, 20:27
Если очень сильно хотеть-все получится)
Ты попробуй настроиться на экзамен, сядь в тихую комнату, отключи все телефоны и погрузись в учебный материал.)
я живу в тихой комнате, обложенная дурацкими учебниками :bj: но уходить в себя это никогда не мешает.

завалить экзамен и перепутать газ с тормозом,тогда может отпустить)
а если серьезно, надо разрешить то, что не дает тебе спокойно сосредоточиться на своих делах

нет, путать газ с тормозом - это не моя проблема. моя проблема вообще на тормоз не нажимать. :-)а этот экзамен, в теории, завалить не возможно. возможно написать только не на то, на что хочется. :-)

на мой взгляд, только время всей этой дури из головы поможет выветриться. :an:

Каррамба
25.02.2012, 21:39
в том то и дело, что это не он рассказал. мне рассказали его друзья

-а как тогда? с двумя бы сразу встречался?
-да

Вроде же он тебе написал, не?

машусик
27.02.2012, 10:53
-а как тогда? с двумя бы сразу встречался?
-да

Вроде же он тебе написал, не?
он писал. только это было в разное время. сначала мне его друзья рассказали про его новую девушку, потом мы через неделю помирились и он так писал

Kotta
28.02.2012, 16:15
Да просто что-то связанное с переходнв=ым возрастом. Гормоны... Вот и всё...) ;-)

WhotdaiM
28.02.2012, 19:45
Да просто что-то связанное с переходнв=ым возрастом. Гормоны... Вот и всё...) ;-)

эх..если бы все наши поступки объяснялись гормонами...