PDA

Просмотр полной версии : К 23 февраля)


♥любимая я♥
21.02.2012, 17:34
Девчонки, что можно провести в классе на 23 февраля? Я имею в виду всякие конкурсы и игры) А то пол инета облазила, ничего стоящего найти не могу) Заранее спасибо)
Уже решили что будете дарить мужчинам?)

Викуся-кукуся
21.02.2012, 22:49
Девчонки, что можно провести в классе на 23 февраля?

у нас в школе среди 8 и 9 классов будет проходить конкурс "А ну-ка парни"
Поясняю,9А объединяется с 8А,9Б с 8Б и т.д. Они будут петь,маршировать и многое другое. Думаю если что-то в классе провести,то надо мнение самих мальчиков спросить,чего бы им хотелось(хотя я не уверена что им вообще что-то хочется)
Насчет подарков банально и стандартно Акс Эффект:-D а если серьезно то хочется чего нибудь более стоящего, иначе они нам отомстят на 8 марта:-D

Желаю удачи в раздумьях,осталось не так много до 23:-)

♥любимая я♥
22.02.2012, 06:52
Мы тоже своим купили Акс, гель для душа) В принципе, что бы мы им не подарили, они мстить не будут :-D

GirlGlam
22.02.2012, 11:06
А мы в институте будем дарить небольшие пзлы с фотками машин

Ксяша)
22.02.2012, 11:53
А мы заказали торт с их общей фотографией и не парились))))

Ксенька
22.02.2012, 12:21
Лично я не понимаю смысла проводить эти праздники (23 февраля и 8 марта) в школе. Какие-то однотипные чаепития, дурацкие никому не нужные подарки. Вообще, зачем это всё нужно, если не приносит никакой радости?!

♥любимая я♥
22.02.2012, 16:46
Лично я не понимаю смысла проводить эти праздники (23 февраля и 8 марта) в школе. Какие-то однотипные чаепития, дурацкие никому не нужные подарки. Вообще, зачем это всё нужно, если не приносит никакой радости?!
Не соглашусь. Лично мне все это приносит огромную радость, так можно лучше узнать одноклассников. И мне приятно проводить время с хорошими людьми)

Викуся-кукуся
22.02.2012, 17:09
Лично я не понимаю смысла проводить эти праздники (23 февраля и 8 марта) в школе. Какие-то однотипные чаепития, дурацкие никому не нужные подарки. Вообще, зачем это всё нужно, если не приносит никакой радости?!

кому как,лично я считаю это забавным. тем более не чаепитие,а всякие конкурсы. если тебе не нравятся подарки и конкурсы,то это не значит что они никому не нравятся. лично мне приятно получить любой подарок,даже если я им не буду пользоваться.:ao: