PDA

Просмотр полной версии : Срочно кто поможет сюда!!!SOS!!!


Сонечкааа
23.03.2012, 16:16
Не знаю как вам,я хочу немного быть более атлетичной, то есть мышцы,но не большие,правильно это или нет,симпатично это или нет,плиз дайте совет.

Pu$$Ygirl
23.03.2012, 16:34
Не знаю как вам,я хочу немного быть более атлетичной, то есть мышцы,но не большие,правильно это или нет,симпатично это или нет,плиз дайте совет.

Это сугубо мое мнение,но я считаю,что девушка с мышцами и кубиками на прессе это некрасиво.А вообще спортом заниматься - это хорошо,фитнес формирует фигуру, закаляет тело.Мой тебе совет -ходи занимайся,но без фанатизма,лучше твердый пресс,чем кубики больше,чем у мальчиков:)

cherrybumbum
23.03.2012, 16:42
Согласна, что с кубиками не надо париться, но пресс таки должен просматриваться, живот висеть не должен, и вообще, тело должно быть подтянутым.

ДаШуЛыЧ
25.03.2012, 11:44
Я тоже согласна с тем что девушка должна все таки должна быть девушкой, а не накаченным пацаном. Немного походить на фитнес, на какой нибудь спортивный кружок запишись. Здоровье укрепишь, болеть не будешь, пресс подтянешь, но не доходить до того что на животе кубики, мышцы большие, нет. Ну если конечно хочешь, можешь сделать по своему, выбери что тебе больше симпотичнее.Выбор за тобой)))