PDA

Просмотр полной версии : Живу в фильмах


Потерянная
07.04.2012, 22:00
Всем привет!Моя проблема в том что я живу фильмами и мечтами!У меня сейчас очень уж очень много проблем!В школу даже страшно ходить!Ну мы не об этом!Из за этих проблем я перестала гулять точней гуляю но очень редко!Сижу дома смотрю фильмы, в ноуте сижу!Занимаюсь дома чем нибудь!Как нистранно стала часто и надолго ездить в гости к папе!Он в другом городе живет! Вот в каком я сейчас городе мне там оставаться жить не хочется сделаю все чтобы свалить из него поскорей бы !А гулять совсем перестала хотя раньше и прожить одного дня не побывав на улице не могла!И у меня все какие то мысли!Вот посмотрю фильм и хочу так же жить потом другой посмотрю и мне хочется так жить! Вроде бы все девчонки хотят жить как в фильмах! Но у меня как то подругому! Из за всех свалившихся на меня проблем я изменилась! Реальная жизнь мне стала скучна !Хочу чтоб все было как в фильме! Я не знаю что со мной случилось! Раньше я тоже смотрела такие же фильмы! Ну по жанру такие же! И как то не зациклевалась над этим, а сейчас все по другому! Что со мной?

NeZnakomk@
07.04.2012, 22:07
Тоже люблю от реальности уходить в какие-нибудь книги, сериальчики или аниме =) Реальная на вкус какая-то пресная.
Но мне кажется это больше от безделья. Если найти для себя интересное занятие, посмотреть на вещи по другому. То все будет не так уж и плохо :-) Толко вот проблема... как бы найти свое предназначение в жизни и занятие такое, которое не надосет после пары дней.

Потерянная
07.04.2012, 22:11
Оу..я многим занималась! Карате танцами рисованием английским даже на ударные ходила!Но не надолго да вот на танцы я 5 лет проходила но остальные не больше года! Я даже на батскетбол сходила но это заняло неделю! Он мне нравится да! Но всякие эти игры с мячом меня уж жутко раздражают! Мне нравиться в него играть но не в собачку на тренировках играть! Я везде побывала! Но найти то чем бы я занималась долго и с удовольствием не могу!

NeZnakomk@
07.04.2012, 22:23
Оу..я многим занималась! Карате танцами рисованием английским даже на ударные ходила!Но не надолго да вот на танцы я 5 лет проходила но остальные не больше года! Я даже на батскетбол сходила но это заняло неделю! Он мне нравится да! Но всякие эти игры с мячом меня уж жутко раздражают! Мне нравиться в него играть но не в собачку на тренировках играть! Я везде побывала! Но найти то чем бы я занималась долго и с удовольствием не могу!
Вот у меня таже самая проблема:-) Но я надеюсь, что в ближайшем будущем я найду себя. И тебе желаю успеха в этом нелегком деле))))

DarK Angel
07.04.2012, 22:31
Фильмы-фильмами, но жить в реальности надо.
Да и кто мешает оторвать зад от стула и пойти что-нибудь делать? Продолжай искать "своё" увлечение - найдёшь.
И отрывайся от фильмов. Всё хорошо в меру, так и с ума недолго сойти.
Никто нашу жизнь не сделает такой как в фильме...Кроме нас самих.

liaka
08.04.2012, 15:41
В жизни не поверю , что ты перепробовала прямо таки все увлечения. Не любишь баскетбол ? Займись волейболом или плаванием . Надоел английский , начни учить немецкий , французский или еще какой нибудь. Начни плести макраме , фенечки ,брелочки, вышивать , шить, рисовать, лепить, читать в конце концов. Увлечений можно найти море , было бы желание. А если сидеть тупо смотреть фильмы и мечтать , жизнь не изменится.

NeZnakomk@
08.04.2012, 17:07
В жизни не поверю , что ты перепробовала прямо таки все увлечения. Не любишь баскетбол ? Займись волейболом или плаванием . Надоел английский , начни учить немецкий , французский или еще какой нибудь. Начни плести макраме , фенечки ,брелочки, вышивать , шить, рисовать, лепить, читать в конце концов. Увлечений можно найти море , было бы желание. А если сидеть тупо смотреть фильмы и мечтать , жизнь не изменится.
Ну не так все просто. Можно чем-то заниматься и не испытывать от этого дела удовлетворения. Найти то самое занятие для которого ты создана не так просто как кажется. А когда занимаешься чем-то что тебе параллельно.... радости в жизни от этого не прибавляется.

liaka
08.04.2012, 17:15
Ну не так все просто. Можно чем-то заниматься и не испытывать от этого дела удовлетворения. Найти то самое занятие для которого ты создана не так просто как кажется. А когда занимаешься чем-то что тебе параллельно.... радости в жизни от этого не прибавляется.

Никто не заставляет заниматься тем , что не нравится. Просто надо искать , а не сидеть на попе и смотреть фильмы. А потом страдать , какая у тебя жизнь унылая . Все эти увлечения я для примера перечислила , интересных занятий очень много. просто вы уж меня простите , но я , имея очень скромные возможности выбора увлечений не понимаю подобного нытья. У топикстартера куча возможностей и огромный выбор увлечений и развлечений , но она предпочитает сидеть дома , смотреть фильмы, мечтать и говорить какая у нее пресная жизнь. Ну мне больше нечего сказать.:bn:

Санёк :)
09.04.2012, 19:23
Чтобы в жилось лучше в настоящем, нужно это настоящее украсить. Сделать более ярким и привлекательным.

Серьезность
15.06.2012, 17:39
О, как же мне это знакомо.
Уход от реальной жизни...
На самом деле это психическое расстройство) Я очень долго искала информацию на эту тему)
В общем, чтобы полностью избавиться, нужно просто начать жить настоящим и почувствовать себя счастливой.
Вот пытаюсь)
Удачи тебе

Daisyflower
06.11.2013, 03:56
Ой, в этом нет ничего хорошего.
Лучше жить реальной жизнью, фильмы - это фильмы, там много выдумок и фантазии, но надо не забывать о реальной жизни и о том, что все что в фильмах не всегда правда.