PDA

Просмотр полной версии : "веселое" лето.


Riannon
08.04.2012, 20:18
Здравствуйте:-). Проблема скорей типичная:-D. Мне 15 лет,но у меня парня как бы не было. Нет,я конечно общалась с парнями,но до чего-то серьезного дело не доходило. Да и вообще была как-то занята,не до парня. Так вот. Летом я начала общаться со своим одноклассником. Оказалось,что у него есть девушка (я не знала) потом он мне написал " Я с ней больше не общаюсь" .Ладно,начали с ним переписываться по аське. Около месяца. Но эта история уже длится около 3 лет. . Ну учимся мы вместе 3 года и я ему еще давно нравилась,да и он мне. Потом 5 сентября он мне пишет (до этого было все хорошо,просто отлично) "Я тебя ненавижу,ты меня бесишь,не пиши мне" Ну что я напишу "Ладно" . И потом я узнаю,что он снова сошелся со своей девушкой. Мне было просто безумно больно. Ну я его любила 3 года. Ладно. У нас каникулы. Я изменилась,стараюсь на него не обращать внимания. Он писал,но я к нему теперь отношусь как просто к однокласснику. Потом в меня влюбился мой одноклассник еще один. Все про это знали,так вот ОН ему руку сломал (может конечно случайность) снова каникулы.У меня все хорошо. Я почти не страдаю ... Сменила имидж,поменяла характер... И началось... ТО в меня ручки летят,то он "случайно меня рукой заденет",то на моих глазах начинает к другим девченкам приставать. Так вот. Вопрос: что ему ТЕПЕРЬ от меня нужно. P.S Кстати недавно общались и я сказала,что на него не сержусь, и желаю найти ему девушку. Вышла из аськи,удалилась с контакта. Поменяла номер. И началось собственно это все. Хотя смотрит он на меня постоянно. ________________Что делать? :bm:Что ему от меня нужно?

liaka
08.04.2012, 20:38
а спросить у него самого , что ему нужно не думала?

DarK Angel
08.04.2012, 21:29
Если ты к нему ничего не чувствуешь, то какая разница, что ему теперь от тебя нужно?

Karilla
08.04.2012, 23:19
Если ты к нему ничего не чувствуешь, то какая разница, что ему теперь от тебя нужно?

DarK Angel, вообще-то, думаю дело ей есть. Может, и не чувствует ничего, но все равно такое отношение шокирует и расшатывает душевное спокойствие. Особенно, если человек когда-то был дорог. У меня вон сегодня отец объявился, от которого ни слуху ни духу уже столько лет! А ведь работает с мамой вместе в одном цехе... Сказал, что лучше мамы у него никого не было, что он так несчастлив, что он вернулся бы, если бы его простили. Ну, мы с мамой посмеялись, на кой он нам теперь нужен, когда она меня одна подняла и воспитала. А все равно я расплакалась втайне от мамы. А она... ей еще тяжелее, она ведь ему все прощала раньше, и когда он оговаривался и звал ее другим именем. А сейчас все отлично, она его ЗАБЫЛА, СЧАСТЛИВА и СПОКОЙНА!
Вот какого черта им надо возвращаться, когда все налаживается! Какого черта им надо расшатывать устоявшийся порядок! Ведь без них все хорошо!!! Какого черта надо возвращаться, когда все хорошо!
Так, что, разница есть, и очень большая. Может и в прошлом, может и забыто, но покой ой как нарушает.
Riannon, я могу посоветовать не обращать внимания. Но сама подумай, ИМЕННО ТЕПЕРЬ, когда у тебя все стало хорошо, именно теперь, скорее всего, плохо ему. Просто постарайся не зацикливаться, сама подумай, то, через что ты прошла и выдержала. Теперь пусть выдерживает он, а у тебя своя жизнь.

NeZnakomk@
09.04.2012, 00:15
DarK Angel, вообще-то, думаю дело ей есть. Может, и не чувствует ничего, но все равно такое отношение шокирует и расшатывает душевное спокойствие. Особенно, если человек когда-то был дорог. У меня вон сегодня отец объявился, от которого ни слуху ни духу уже столько лет! А ведь работает с мамой вместе в одном цехе... Сказал, что лучше мамы у него никого не было, что он так несчастлив, что он вернулся бы, если бы его простили. Ну, мы с мамой посмеялись, на кой он нам теперь нужен, когда она меня одна подняла и воспитала. А все равно я расплакалась втайне от мамы. А она... ей еще тяжелее, она ведь ему все прощала раньше, и когда он оговаривался и звал ее другим именем. А сейчас все отлично, она его ЗАБЫЛА, СЧАСТЛИВА и СПОКОЙНА!
Вот какого черта им надо возвращаться, когда все налаживается! Какого черта им надо расшатывать устоявшийся порядок! Ведь без них все хорошо!!! Какого черта надо возвращаться, когда все хорошо!
Так, что, разница есть, и очень большая. Может и в прошлом, может и забыто, но покой ой как нарушает.
Riannon, я могу посоветовать не обращать внимания. Но сама подумай, ИМЕННО ТЕПЕРЬ, когда у тебя все стало хорошо, именно теперь, скорее всего, плохо ему. Просто постарайся не зацикливаться, сама подумай, то, через что ты прошла и выдержала. Теперь пусть выдерживает он, а у тебя своя жизнь.
Думаю эти две ситуации сравнивать можно разве что только отдалённо. У Riannon небыло с ним ничего серьезного, а уж речи о ребенке и вообще не идет.

А так я не понимаю.... какой такой покой может нарушить то что он флиртует с другими девушками? =) Да пускай с кем угодно общается как угодно. Тем более если с этим человекой нет ничего серьезного. У меня тоже бывали такие ситуации. И если к парню ничего не чувствуешь, то остается только посмеяться вот таким его выходкам:-) Мальчику просто вдруг стало недоставать твоего внимания, и он старается это самое твоё внимание привлечь к себе. Так сказать взыграло чувство собственности.

Karilla
09.04.2012, 00:25
Думаю эти две ситуации сравнивать можно разве что только отдалённо. У Riannon небыло с ним ничего серьезного, а уж речи о ребенке и вообще не идет.

А так я не понимаю.... какой такой покой может нарушить то что он флиртует с другими девушками? =) Да пускай с кем угодно общается как угодно. Тем более если с этим человекой нет ничего серьезного. У меня тоже бывали такие ситуации. И если к парню ничего не чувствуешь, то остается только посмеяться вот таким его выходкам:-) Мальчику просто вдруг стало недоставать твоего внимания, и он старается это самое твоё внимание привлечь к себе. Так сказать взыграло чувство собственности.

Три года - срок немалый, даже если и ничего серьезного. А чувства в любом возрасте всегда серьезны. Можно ничего не чувствовать в настоящий момент, но когда, то "случайно задевает рукой", "то ручки летят", по меньшей мере если не неприятно, но равновесие нарушает. Если бы проблемы не было, то и сюда писать и просить совета не стоило. Значит, это действительно сказывается. Проблема даже не в серьёзности, а том, что когда наконец-то нормально и спокойно живешь, "мальчики" обязательно появятся на горизонте, чтобы как-то доставать. Может, и ущемленное самолюбие. Но на нервы действует.

cherrybumbum
09.04.2012, 13:12
А чувства в любом возрасте всегда серьезны.

особенно серьезны были у меня чувства к мальчику в детском садике.

Riannon, если тебе действительно все-равно, как ты пишешь, то просто забей и не обращай внимание. мальчику скучно без твоих чувств к нему. :-)

WhotdaiM
09.04.2012, 14:30
мальчика просто обидело,что без него может быть ещё лучше.ты поступила очень правильно,вот его и задело.продолжай вести себя так же и посмотришь,что будет)

liaka
09.04.2012, 15:18
А чувства в любом возрасте всегда серьезны.

По твоей логике любая влюбленность *включая младшешкольные и детсадовские* нереально серьезна и на всю жизнь , а если она закончилась не дай бог *да такое может быть , и очень запросто*, то все , на всю жизнь останешься одна и т. д. ? 0о мне страшно жить на свете =-0.
Riannon, девочки за меня все сказали. Веди себя так как ведешь и не заморачивайся) само разрулится)

DarK Angel
09.04.2012, 15:26
Не считаю ,что чувства в любом возрасте серьёзны, иначе бы все люди уже давно в клинику попали :з
В детском саду у меня вообще гарем был и великая ревность а-ля "Он с Машкой в мячик играет, а меня не позвал". :-D
Проще ко всему относится надо, дамы, проще.
Даже если это и первая любовь, она далеко не последняя.
Зачем забивать себе голову зря?

Karilla
09.04.2012, 18:03
По твоей логике любая влюбленность *включая младшешкольные и детсадовские* нереально серьезна и на всю жизнь , а если она закончилась не дай бог *да такое может быть , и очень запросто*, то все , на всю жизнь останешься одна и т. д. ? 0о мне страшно жить на свете =-0.


Хорошо, давай рассудим. Когда все кажется несерьезным, значит либо ты рассуждаешь не о своих чувствах, либо рассматриваешь свои с позиции прожитого. Но в данный момент, когда все еще чувствуешь, тебе не будет это казаться пустяком. Мне сегодня одна девчонка сказала: "Я его люблю. Но у нас ничего нет и быть не может, ты же понимаешь?" Нет. Я ее не поняла. Я же вижу, что у них действительно ничего нет и быть не может. Поэтому сказала "А ты просто забудь!" А на вопрос "как?" ответила:"Просто возьми и не думай о нем. Забудь!" А она сказал, что не хочет забывать. Да, у них это несерьезно. Пройдет время, и она сама это поймет. Но сейчас, именно в данный момент, ей мягко говоря нехорошо, оттого, что у них не может быть отношений.
А дети в садике? Они же маленькие и впечатлительные. Потом вырастут и будут хохотать над этим, а так и обида, и разочарование.
Легко говорить, когда ничего не чувствуешь и рассуждать правильно и умно.

DarK Angel
09.04.2012, 18:21
Когда все кажется несерьезным, значит либо ты рассуждаешь не о своих чувствах, либо рассматриваешь свои с позиции прожитого. Но в данный момент, когда все еще чувствуешь, тебе не будет это казаться пустяком. Мне сегодня одна девчонка сказала: "Я его люблю. Но у нас ничего нет и быть не может, ты же понимаешь?" Нет. Я ее не поняла. Я же вижу, что у них действительно ничего нет и быть не может. Поэтому сказала "А ты просто забудь!" А на вопрос "как?" ответила:"Просто возьми и не думай о нем. Забудь!" А она сказал, что не хочет забывать.

Если бы хотела - пусть и не забыла бы, но смирилась. Поверь, это говорит человек, 2 года влюблённый в "точно никогда не будет". И по себе знаю: если не думать о том, что "ой я бедная несчастная, влюбилась, а у нас ничего не будет!", то жить реально проще.

cherrybumbum
09.04.2012, 18:26
Легко говорить, когда ничего не чувствуешь и рассуждать правильно и умно.

а давайте не будем говорить того, чего не знаем? :-) кто что чувствует, кто что не чувствует....
просто у некоторых чувства не отнимают умения мыслить и рассуждать.

liaka
09.04.2012, 18:36
да , может быть, когда невзаимно влюбляешься в кого то , отсутствие отношений кажется катастрофой, но извини , думать , что это на всю жизнь и что у тебя никогда ничего не будет это как то черезчур по моему. И ожидать от каждой влюбленности , что она продлится всю жизнь глупо как минимум.

NeZnakomk@
09.04.2012, 18:59
а давайте не будем говорить того, чего не знаем? :-) кто что чувствует, кто что не чувствует....
просто у некоторых чувства не отнимают умения мыслить и рассуждать.
Ахаха =))) Вот вот =) Мыслить, рассуждать и критиковать любую ситуацию.... разобраться во всех тонкостях. Вот это я люблю :-) Поэтому и от своих влюбленностей не страдала особо никогда. Хотя я человек очень впечатлительный, синтементальный и ранимый.

А придаваться бурным чувствам по всяким пустякм, и переживать.... так это никаких нервов не останется, и голова поседеет к 25ти годам....

Санёк :)
09.04.2012, 19:11
Да проблема простая. Он тебя, скорее всего, просто любит. И все вот эти "кидания ручками", "пихания" и тп - это типа "Обрати на меня внимание". Но если тебе на него, простите, начхать, скажи ему про это. А как ещё-то? ;-)

Riannon
09.04.2012, 21:56
Я тоже считаю,что ждать от каждой влюблённости,что это "на всю жизнь" глупо. Спасибо большое всем за советы. :-) Наверное Вы правы,нужно просто не обращать внимания)) :bn:

Маруля
10.04.2012, 00:03
Karilla правильно говорит,что на момент влюблённости чувства всегда кажутся серьёзными,даже если от них ничего серьёзного не ожидаешь.Как же я похожа на эту девочку! Тоже знаю,что быть ничего не может,но не хочу забывать,потому что не страдаю и не мучаюсь от этого чувства,а наоборот мне приятно его любить.В то же время не воспринимаю это всерьёз,а отношусь с лёгкостью,но одновременно и забыть его сложно,потому что для меня это серьёзно,хоть и знаю,что на самом деле - нет.Надеюсь,вы меня поняли. Я вся такая противоречивая :-D Но всё-таки в данной ситуации Riannon же не испытывает к нему больше ничего и покоя её,мне кажется,он не нарушает,так что надо не обращать внимания и не париться.

WhotdaiM
10.04.2012, 19:51
Я тоже считаю,что ждать от каждой влюблённости,что это "на всю жизнь" глупо. Спасибо большое всем за советы. :-) Наверное Вы правы,нужно просто не обращать внимания)) :bn:

я отношусь к тем,кто воспринимает каждую влюбленность на всю жизнь.хотя мозгом я понимаю,что очередное увлечение вряд ли закончится свадьбой и долгой жизнью как в сказке.но когда влюбляешься так хочется верить!и хоть через месяц-другой я смеюсь над своими мыслями,именно в тот момент всё казалось серьезным.так что я полностью согласна с Кариллой и Марулей:-)

Санёк :)
11.04.2012, 15:51
Riannon, ты - умничка, что всё хотя бы понимаешь.) Просто, что называется "поставь на место" этого парня. Что б не мучал. И всё будет проще. ;-)

Riannon
11.04.2012, 20:36
Riannon, ты - умничка, что всё хотя бы понимаешь.) Просто, что называется "поставь на место" этого парня. Что б не мучал. И всё будет проще. ;-)

Спасибо)))

Ну,что ж . Посмотрим,что будет дальше.

PrincessМоре
11.04.2012, 20:41
я что-то не поняла... кто кому руку сломал? твой бывший, который написал что тебя ненавидит ,сломал руку твоему новому обожателю или наоборот?
Но просто вы знаете люди, когда тебе кто-то нравится, мечтать не вредно....
Моя мама мне говорит что даже полезно. Но я даже представить себе не могу, что кто-о из моих знакомых станет моим мужем(хотя, конечно? представляю, но понимаю, что такое возможно на5%)/

Riannon
12.04.2012, 21:58
я что-то не поняла... кто кому руку сломал? твой бывший, который написал что тебя ненавидит ,сломал руку твоему новому обожателю или наоборот?
Но просто вы знаете люди, когда тебе кто-то нравится, мечтать не вредно....
Моя мама мне говорит что даже полезно. Но я даже представить себе не могу, что кто-о из моих знакомых станет моим мужем(хотя, конечно? представляю, но понимаю, что такое возможно на5%)/
Да,ты правильно всё поняла. )

aluonahka
11.07.2014, 06:33
Да ничего не делай просто делай вид что ты его не замечаешь вот и всё.а от тебя ему надо только чтобы ты бессилась и пыталась его добиваться снова и снова,но этого лутше не делать

Sabrin@
15.07.2014, 11:15
Нужно поговорить с мальчиками наедине. Понять их, что они любят, что не любят. У меня есть парень. На 3ем свидании я с ним пообщалась, посидели, посмеялись. Ну и я спросила у него его хобби, еду какую он любит, у него были девушки до меня или нет, ну и т.д.;-) это самый хорошии способ. Ну и мы в конце поцеловались, на 3ем свидании у нас был 1ый ПОЦЕЛУЙ.O:-)