PDA

Просмотр полной версии : Что подарить племяннице?


Куклёнок
08.04.2012, 20:48
Девчоночки, посоветуйте, что племяшке на двухлетие подарить? Меня на день рождения старшая сестра пригласила, а я не могу придумать, что дарить. Не хочется дурочкой выглядеть и распрашивать, что Лизоньке лучше дарить. Думаю, может, какую куклу необычную? Или набор ролевой, типа кухоньки? И где купить дешевле, так, чтобы по качеству нормально? С деньгами сейчас не очнь, не смогу много на подарок потратить...

Pu$$Ygirl
09.04.2012, 13:05
Девчоночки, посоветуйте, что племяшке на двухлетие подарить? Меня на день рождения старшая сестра пригласила, а я не могу придумать, что дарить. Не хочется дурочкой выглядеть и распрашивать, что Лизоньке лучше дарить. Думаю, может, какую куклу необычную? Или набор ролевой, типа кухоньки? И где купить дешевле, так, чтобы по качеству нормально? С деньгами сейчас не очнь, не смогу много на подарок потратить...

Я всегда своему братику дарю что-нибудь для развития: электронную азбуку с картинками,книжку,где на кнопочки нажимаешь и животное издает звуки.Так ребенок с самого детства начнет понимать окружающий мир:)
Может какую-то книжку со сказками,чтоб родители читали?Или досочка такая магнитная,чтоб рисовать,тоже со всякими цифрами и буквами магнитиками?Обычно такие стоят недорого.

cherrybumbum
09.04.2012, 13:16
каких-нибудь супер кукол дарить сразу не советую. ребенок в этом возрасте не понимает, что это за игрушка такая и самая классная игрушка будет убита мгновенно. лучше действительно купить какой-то развивающий набор - в магазинах их великое множество.
а если не можешь выбрать что больше подходит, то на детских игрушках всегда указывается возраст, для которого это предназначается. :-)

николетка
23.04.2012, 18:01
Девчоночки, посоветуйте, что племяшке на двухлетие подарить? Меня на день рождения старшая сестра пригласила, а я не могу придумать, что дарить. Не хочется дурочкой выглядеть и распрашивать, что Лизоньке лучше дарить. Думаю, может, какую куклу необычную? Или набор ролевой, типа кухоньки? И где купить дешевле, так, чтобы по качеству нормально? С деньгами сейчас не очнь, не смогу много на подарок потратить... Недавно у моей племяшки тоже был день рождения. Она девочка очень любознательная и проворная в свои два годика. Играется больше всего на кухне с кастрюлями ,ложками, баночками ,крышечками. Наверное ,когда выростет будет поваром ,а может и ресторанчик свой откроет.Вот я и купила ей детский набор для кухни в магазине ХотБегемот, да и цена приемлимая .Ой моя племяшка теперь с этой ярко розовой кухней чуть ли не спит . И дома играет и в песок с собой тащит. Ну и другим не даёт типа это моё. А можно и набор доктора подарить.

Куклёнок
30.04.2012, 02:47
Я всегда своему братику дарю что-нибудь для развития: электронную азбуку с картинками,книжку,где на кнопочки нажимаешь и животное издает звуки.Так ребенок с самого детства начнет понимать окружающий мир:)

Спасибо за совет. Азбуки посмотрела - правда неплохой подарок.

каких-нибудь супер кукол дарить сразу не советую. ребенок в этом возрасте не понимает, что это за игрушка такая и самая классная игрушка будет убита мгновенно. лучше действительно купить какой-то развивающий набор - в магазинах их великое множество.
а если не можешь выбрать что больше подходит, то на детских игрушках всегда указывается возраст, для которого это предназначается. :-)
Не подумала даже об этом. Ну да, она все в рот тянет или пытается об пол расколотить. Ну или разобрать.

Вот я и купила ей детский набор для кухни в магазине ХотБегемот, да и цена приемлимая .Ой моя племяшка теперь с этой ярко розовой кухней чуть ли не спит . И дома играет и в песок с собой тащит. Ну и другим не даёт типа это моё. А можно и набор доктора подарить.
А есть такие, чтобы именно для таких масеньких? А то я более взрослые наборы видела, там уже для девочек постарше, с кучей мелких деталей. А по цене вам детский наборчик кухоньки во сколько обошелся примерно? И доставка там есть? А то я забрать не смогу.

николетка
01.05.2012, 13:15
каких-нибудь супер кукол дарить сразу не советую. ребенок в этом возрасте не понимает, что это за игрушка такая и самая классная игрушка будет убита мгновенно. лучше действительно купить какой-то развивающий набор - в магазинах их великое множество.
а если не можешь выбрать что больше подходит, то на детских игрушках всегда указывается возраст, для которого это предназначается. :-) Я с вами согласна, что маленький ребёнок сломает, не понимая дорогая ли эта кукла. Да ещё и в рот может потянуть.
А есть такие, чтобы именно для таких масеньких? А то я более взрослые наборы видела, там уже для девочек постарше, с кучей мелких деталей. А по цене вам детский наборчик кухоньки во сколько обошелся примерно? И доставка там есть? А то я забрать не смогу. А я покупала своей племяннице розовую кухню, хотя она и с трёх лет, но нам подошла. В ней нет острых углов, так как она полукруглой формы, все детали сделаны из прочной пластмассы, и очень мелких деталей нет. А цена за такое хорошее качество, очень приемлемая. Вы сделаете заказ, и на следующий день вам доставят товар, так лично у меня было. Проверите,то ли вам привезли, и тут же рассчитываетесь с курьером,получая гарантийный талон. Я уже не первый раз заказываю в этом магазине, и всегда довольна. Ребёнок ваш будет в восторге.

Androga
13.01.2014, 18:08
Мы вчера были на днюшке у малышки и подарили банный халатик и коврик пазл. Ребенок и родители остались очень довольны.