PDA

Просмотр полной версии : Он всё ещё прикалывается или уже нет?


Lonika
13.04.2012, 20:05
Проблемы, в принципе, как таковой, нет. Просто сложилась вот такая ситуация:
К нам в класс в начале года пришёл новенький. В принципе ничего особенного. Он быстро вписался в компанию мальчишек нашего класса, потому что он в принципе не зануда, с хорошим юмором, правда зачастую с извращенческим наклоном. Моё внимание он не привлекал, как и я его. Могли там перекинуться парой фраз и всё.
Так вот, пару дней назад (я не помню с какой фразы всё началось) он со смехом предложил мне встречаться. Ну я то поняла, что это просто ради веселья и подыграла ему, согласившись. Он начал называть меня любимой, дорогой, заей и т.д. я ему в ответку тоже. Ну а почему бы не поприкалываться, ведь ничего серьёзного из этого, в теории выти не должно? Мы как-то переписывались в соц.сети и он начал говорить что-то типа фраз "я хочу тебя" (но это верх, дальше что-то типа "вот еслиб ты была рядом" и т.д.), в принципе он мне и в школе это говорил. Ну я, естественно, в юморной форме отшила это предложение. Я ж не совсем больная, а вдруг всерьёз воспримет.
Как-то я ему написала, типа, ну ладно поприкалывались и хватит, а он ответил, типа, "но это же правда, я влюблён". каждому в классе при случае афиширует типа я его девушка.
Вот скажите: он всё ещё прикалывается или уже нет??? . это во-первых.
Дело в том, что я не воспринимаю его серьёзно. Не могу. Не мой тип для каких-либо отношений. Он меня привлекает только внешне, физически, а это категорически не повод для отношений.
Да и к отношениям каким-либо вообще я отношусь отрицательно. Пока что... Потому что горький опыт есть и мне нужно ещё много времени.
Во-вторых, посоветуйте какие-нибудь фразы с юмором, чтобы парировать иногда его извращенческие вопросы. ну там про "хочу тебя", или вопрос о поцелуе. Заранее спасибо, кто откликнется)

WhotdaiM
13.04.2012, 20:22
ну там про "хочу тебя", или вопрос о поцелуе. Заранее спасибо, кто откликнется)

я бы ответила:"а я тебя нет".а если хочешь закончить эти шуточные заявления,то шуточно при всех с ним и расстанься

Lonika
13.04.2012, 20:28
оно то было бы и правильным, но у меня есть один грешок - я мнительна. и если у меня есть сомнения по поводу того, шутка ли это или уже нет, то мне очень трудно так поступить с ним. мне самой плохо, если я причиняю кому-то боль.
ещё вчера я не сомневалась ни капельки в том, что это шутка....но как-то теперь вот не знаю....сижу, надеюсь, что шутка)

WhotdaiM
13.04.2012, 21:44
оно то было бы и правильным, но у меня есть один грешок - я мнительна. и если у меня есть сомнения по поводу того, шутка ли это или уже нет, то мне очень трудно так поступить с ним. мне самой плохо, если я причиняю кому-то боль.
ещё вчера я не сомневалась ни капельки в том, что это шутка....но как-то теперь вот не знаю....сижу, надеюсь, что шутка)

мы не сможем сказать тебе,прикалывается он или же нет.если ты по его поведению не можешь этого определить,то у нас по рассказу вряд ли получится.

Lonika
13.04.2012, 22:20
мы не сможем сказать тебе,прикалывается он или же нет.если ты по его поведению не можешь этого определить,то у нас по рассказу вряд ли получится.

Ну да, ты права... А вот если он мне в соц.сети написал "можно тебя поцеловать?", это можно назват его неуверенностью?

Маруля
13.04.2012, 23:54
В каждой шутке есть доля правды) Мне кажется,ты ему симпатична,вот он так себя и ведёт,в шуточной форме это проявляет.Мальчикам такое свойственно. Я бы на твоём месте не переживала: ты ему ничего не обещала,серьёзных разговоров о чувствах у вас не было,логического начала у "отношений" не было, вот именно что "поприкалывались и хватит". Продолжай его отшивать,только не продолжай эту игру "зайчик,дорогой",пусть серьёзный разговор вам и не нужен,но говори хоть и шутливо,но так,чтоб он понял,что тебе это надоело.Фразы посоветовать не могу,у меня в таких ситуациях всегда само что-то с языка слетает :-D

Pu$$Ygirl
14.04.2012, 00:40
Проблемы, в принципе, как таковой, нет. Просто сложилась вот такая ситуация:
К нам в класс в начале года пришёл новенький. В принципе ничего особенного. Он быстро вписался в компанию мальчишек нашего класса, потому что он в принципе не зануда, с хорошим юмором, правда зачастую с извращенческим наклоном. Моё внимание он не привлекал, как и я его. Могли там перекинуться парой фраз и всё.
Так вот, пару дней назад (я не помню с какой фразы всё началось) он со смехом предложил мне встречаться. Ну я то поняла, что это просто ради веселья и подыграла ему, согласившись. Он начал называть меня любимой, дорогой, заей и т.д. я ему в ответку тоже. Ну а почему бы не поприкалываться, ведь ничего серьёзного из этого, в теории выти не должно? Мы как-то переписывались в соц.сети и он начал говорить что-то типа фраз "я хочу тебя" (но это верх, дальше что-то типа "вот еслиб ты была рядом" и т.д.), в принципе он мне и в школе это говорил. Ну я, естественно, в юморной форме отшила это предложение. Я ж не совсем больная, а вдруг всерьёз воспримет.
Как-то я ему написала, типа, ну ладно поприкалывались и хватит, а он ответил, типа, "но это же правда, я влюблён". каждому в классе при случае афиширует типа я его девушка.
Вот скажите: он всё ещё прикалывается или уже нет??? . это во-первых.
Дело в том, что я не воспринимаю его серьёзно. Не могу. Не мой тип для каких-либо отношений. Он меня привлекает только внешне, физически, а это категорически не повод для отношений.
Да и к отношениям каким-либо вообще я отношусь отрицательно. Пока что... Потому что горький опыт есть и мне нужно ещё много времени.
Во-вторых, посоветуйте какие-нибудь фразы с юмором, чтобы парировать иногда его извращенческие вопросы. ну там про "хочу тебя", или вопрос о поцелуе. Заранее спасибо, кто откликнется)

Если он тебе не нравится,то тебе должно быть наплевать на его фразочки. Просто не обращай внимание.Если ты и вправду ему нравишься,то время покажет,он серьезно захочет это с тобой обговорить.
На приколы типа "Я тебя хочу" отвечай "хотеть не вредно" или что-то в этом духе.Это же глупые детские шалости:)

Викуся-кукуся
14.04.2012, 14:47
мне кажется он к тебе что-то испытывает. попробуй с ним так же шуточно поговорить на эту тему:) если он тебе не нравится,то мне кажется,что тебе стоит забить на него и не париться:-)

nnnn1297
14.04.2012, 18:43
знаешь, мне один не шибко умный одноклассник однажды написал записку не слишком умного (а точнее совсем не умного) содержания, и я, обычно тихая, под влиянием подруг ответила. Короче гавкались мы, гавкались - извращаясь над друг другом, споря о размерах достоинств и недостатках.
А в конце, на перемене, оказалось, что он проиграл в "слово или дело". Но не в том суть.
А на счет "хочу тебя" в одной прочитанной мною книжке был такой веселый момент:
Чем хороша ведьма? Ведьма всегда действует нестандартно. Я посмотрела на мага, простерла к нему руки и завопила:

- О, возьми меня стоя!

Уже подлетающий к окну индивид, удивленно завис. Я гордо запахнула створки, после еще и занавеску задвинула. И ничего сложного!

- Яр, — задумчиво протянула Варвара, — а чего ты только что сказала?

- Заклинание ступора, — врала на ходу.

- Надо запомнить, — решила Варя.

- Не надо, — Бажена хмыкнула, — они же воспринять буквально могут, и исполнить в придачу."
Глупо конечно. Но вдруг ты сможешь и его заступорить)
Ну а на вопрос "можно тебя поцеловать" моя подозрительность просыпается, хмурится и отвечает: Ну...смотря куда. Вот.

Lonika
14.04.2012, 21:40
Спасибо, девчёнки) теперь у меня есть пища для размышлений)

cherrybumbum
15.04.2012, 00:43
если он тебе не нужен, то посылать сразу в лес со всеми "хочу" и поцелуями.
а вообще, борзый, однако, молодой человек. O:-)

Lonika
15.04.2012, 12:46
если он тебе не нужен, то посылать сразу в лес со всеми "хочу" и поцелуями.
а вообще, борзый, однако, молодой человек. O:-)

кстати, после того вопроса, можно ли поцеловать, он так и не поцеловал!))))))) подтверждает, что либо струсил, либо приколом на словах перебрал)))

Санёк :)
17.04.2012, 10:43
Да отшить его. Такого извращенца. С юмором.)