PDA

Просмотр полной версии : не чувствую его любви...


спателюбивая
19.04.2012, 16:25
Мы встречаемся уже год и четыре месяца, но сейчас я не чувствую что он меня любит!!! он говорит мне это, но все равно как то не так. Раньше я чувствовала что он мной дорожит,любит, а сейчас этого просто нет!:'(

liaka
19.04.2012, 16:54
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4373 читай.

Санёк :)
19.04.2012, 18:33
Лиз, эта тема имеет право на отдельное существование.

liaka
19.04.2012, 18:38
Лиз, эта тема имеет право на отдельное существование.

и в чем же между ними разница интересно?))

Санёк :)
20.04.2012, 07:41
Может, и не в чём. И вообще. По определённым причинам я понимаю твоё модераторское рвение. НО. Девушке, которая столкнулась с проблемой хочется, чтобы на неё (проблему) обратили внимание. То есть создаёт отдельную тему. Ей не хочется, чтобы её проблема была в одной теме с кучей таких же. Одинаковых. Бред? Но это так.))
Ей нужна помощь. Так помогите! Для чего форум-то? Или я не понимаю понятия "реальная помощь и советы" ? ;-)

cherrybumbum
20.04.2012, 11:38
Санёк :), если каждый будет создавать тему из-за одной и той же проблемы, то форум превратится в помойку. хотя, конечно, он и так медленно превращается...


спателюбивая, два варианта в твоей ситуации. либо же действительно все так, как кажется. (вообще, я считаю, что любовь главное чувствовать от человека, о говорить о ней не так уж обязательно.)
либо все девушки мастерицы напридумать себе роман-трагедию, где им отводится роль глубоко несчастной героини, хотя на деле все совсем не так. может у мальчика какой-то сложный период жизни, экзамены на носу, вот и устал, не до проявлений любви. выход из обеих ситуаций: только честный разговор о всех своих тревогах и опасениях, а там будет видно.

спателюбивая
20.04.2012, 13:13
ну незнаю... просто раньше у нас все было по-другому. мне не надо было слов, чтобы понимать его любовь

liaka
20.04.2012, 13:23
ну незнаю... просто раньше у нас все было по-другому. мне не надо было слов, чтобы понимать его любовь

ну все меняется) раньше было так, теперь по другому) и необязательно в худшую сторону кстати) в любом случае, никто кроме него тебе не объяснит , что изменилось и почему. Разговаривать в любом случае придется.

WhotdaiM
20.04.2012, 13:31
ну незнаю... просто раньше у нас все было по-другому. мне не надо было слов, чтобы понимать его любовь

в чем это проявляется?тебе не хватает его внимания или что?

Каррамба
20.04.2012, 18:43
спателюбивая, действительно вы должны поговорить. Возможно, это звоночек к расставанию, но вам лучше обсудить это прямо, если он захочет обсуждать это (всякое бывает, может, он сам запутался и не знает, что делать дальше). Вообще можно просто ждать - всё равно так не будет длиться вечно, что-то будет, или всё станет по-прежнему или же не станет (логично).

Санёк :)
21.04.2012, 15:23
Санёк :), если каждый будет создавать тему из-за одной и той же проблемы, то форум превратится в помойку. хотя, конечно, он и так медленно превращается...


Да ладно, брось. Каждой хочется, что бы для её проблемы была отдельная тма, отдельная история. Как я уже говорила. Ничего страшного.

Хм, да, я думаю, что это может быть сигналом бедствия. Но в любом случае никаких выводов делать не надо и накручивать тоже. Нужно поговорить с парнем. ;-)

спателюбивая
21.04.2012, 21:51
Я с ним поговорила. Знаете, спасибо всем за советы, теперь у нас все хорошо. Все началось опять так же как и в начале наших встреч. ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо:чмоки::чмоки::чмоки: :чмоки:

Маруля
22.04.2012, 00:37
Я с ним поговорила. Знаете, спасибо всем за советы, теперь у нас все хорошо. Все началось опять так же как и в начале наших встреч. ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо:чмоки:
Здорово! Вот бы все люди на форуме с проблемами так быстро писали об их решении :-) Я за вас рада)) Вы разобрались из-за чего так происходило? Он на самом деле стал проявлять меньше внимания или это были твои опасения? Просто интересно, часто слышу о таких переживаниях...

Chertyonka
22.04.2012, 14:44
Я с ним поговорила. Знаете, спасибо всем за советы, теперь у нас все хорошо. Все началось опять так же как и в начале наших встреч. ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо:чмоки::чмоки::чмоки: :чмоки:

У тебя замечательный парень, если он так быстро понял тебя, и понял, чего ты хочешь. )

>> вообще, я считаю, что любовь главное чувствовать от человека, о говорить о ней не так уж обязательно

Cherrybumbum, тут всё-таки индивидуально ). Мне, например, нужны и слова и дела. Хоть и первое без второго хуже, чем второе без первого.

Последнее время тоже размышляла, что прежняя влюблённость из наших отношений уходит. Несколько дней назад были вдвоём, и я так это прочувствовала, что он заметил и стал расспрашивать.. Объяснила, как смогла, он пообещал постараться исправить ситуацию.

Иногда безумно хочется, чтобы его что-то встряхнуло, чтобы он словно очнулся ото сна и понял, что я вообще-то ему важна.. Что я не данность. Чтобы он сказал, как я дорога и нужна ему.. Не знаю, когда его озарит, так что это моя мечта..

Забавно, что последнюю неделю и меня к нему не тянет. Я бы даже сказала, что отдыхаю от него, и мне хорошо.
И, заметьте, это вовсе не означает, что я его не люблю или ещё какой-нибудь бред.

Остаётся надеяться, что у нас это временно, и за спадом будет подъём )

спателюбивая
23.04.2012, 13:55
У тебя замечательный парень, если он так быстро понял тебя, и понял, чего ты хочешь. )

>> вообще, я считаю, что любовь главное чувствовать от человека, о говорить о ней не так уж обязательно

Cherrybumbum, тут всё-таки индивидуально ). Мне, например, нужны и слова и дела. Хоть и первое без второго хуже, чем второе без первого.

Последнее время тоже размышляла, что прежняя влюблённость из наших отношений уходит. Несколько дней назад были вдвоём, и я так это прочувствовала, что он заметил и стал расспрашивать.. Объяснила, как смогла, он пообещал постараться исправить ситуацию.

Иногда безумно хочется, чтобы его что-то встряхнуло, чтобы он словно очнулся ото сна и понял, что я вообще-то ему важна.. Что я не данность. Чтобы он сказал, как я дорога и нужна ему.. Не знаю, когда его озарит, так что это моя мечта..

Забавно, что последнюю неделю и меня к нему не тянет. Я бы даже сказала, что отдыхаю от него, и мне хорошо.
И, заметьте, это вовсе не означает, что я его не люблю или ещё какой-нибудь бред.

Остаётся надеяться, что у нас это временно, и за спадом будет подъём )
я тоже на это надеюсь

спателюбивая
23.04.2012, 13:58
Здорово! Вот бы все люди на форуме с проблемами так быстро писали об их решении :-) Я за вас рада)) Вы разобрались из-за чего так происходило? Он на самом деле стал проявлять меньше внимания или это были твои опасения? Просто интересно, часто слышу о таких переживаниях...

На самом деле он стал проявлять меньше внимания. Наверное просто думал что я уже никуда от него не денусь. Это его мысли и я их читать немогу:-(:-(:чмоки:

Санёк :)
24.04.2012, 10:05
Поздравляю.))

спателюбивая
24.04.2012, 16:06
Поздравляю.))

thank you:чмоки: