PDA

Просмотр полной версии : Помогите понять...


Aiko
20.04.2012, 22:12
Мне нравится один парень, мы с ним в одном классе .. У него странная натура, так что иногда я не могу понять его. Симпатию он начал проявлять неделю назад, начал на меня внимание больше обращать и то се))) В нашем классе в него влюблены 2 девочки: я и еще одна... По сути она стерва реально простите что матерюсь ( иногда мне кажется это ее настоящее имя)O:-) я не ревнивая но все равно обидно как то .. У этой девочки есть подруга , они вместе всегда сзади (моего) парня сидят ... Меня это ужасно бесит ну это можно не считать...
Сегодня я решила перед ним про парня из 10 класса у падруги спросить, он на меня вдруг так странно посмотрел.. ( честно говоря я испугалась) =-0
И не слышно я сказала , как он услышал блин....:(.
Ну теперь думаю что он обо мне подумал...?...и взгляд у него обманчивый он всегда улыбается и плюс всем .. Все странно короч...
По знаку зодиака он- Водолей.
Помогите пожалуйста..:-)

cherrybumbum
20.04.2012, 22:46
простите, у вас тут каждая фраза живет своей жизнью. я ни черта не поняла из вашего поста. 0_о

Викуся-кукуся
20.04.2012, 22:51
Мне нравиться один парень, мы с ним в одном классе .. У него странная натура, так что иногда я не могу понять его. Симпатию он начал проявлять неделю назад, начал на меня внимание больше обращать и то се)))

они вмести всегда сзади (моего) парня сидять

1.Судя по твоему сообщению он тебе еще не парень.
2.Согласна с cherrybumbum,ничего не понятно. Твой пост звучит примерно так
Я Катя. Люблю Мишу. Он красивый. Ленка стерва. Кстати Миша водолей.:-D
3.ПОЖАЛУЙСТА пиши грамотно и на более понятном языке.

И не слышно я сказала , как он услышал блин....:(.


Вот эту фразу вообще не поняла:-D
4.И все таки В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Как мы можем помочь тебе его понять,если мы его не видели,а по твоему описанию он непонятный водолей?

nnnn1297
21.04.2012, 01:11
Повторюсь, что хочется конкретики...Я искренне понимаю эмоции, обуревавшие тебя в момент написания, но...словами, твоя мысль не слишком ясно выражена-признаемся честно.

Санёк :)
21.04.2012, 15:14
Во-во... Я аж в шоке. Думала, что я одна такая непонятливая.

WhotdaiM
21.04.2012, 15:32
Сегодня я решила перед ним про парня из 10 класса у падруги спросить, он на меня вдруг так странно посмотрел.. ( честно говоря я испугалась) =-0
И не слышно я сказала , как он услышал блин....:(.


непобедимая женская логика:-)

проблема в том,что он водолей?

Chertyonka
22.04.2012, 15:31
Aiko, я всё поняла!!1 Он в тебя влюблён. Девочек подговорил сидеть сзади, чтобы ты ревновала. С Водолеем у тебя идеальная совместимость, так что в первый понедельник мая подойди и поцелуй его прямо в школе. Водолеи вспыльчивы, так что не стоит рисковать и даже подавать вид, что интересуешься кем-то ещё!1 Впрочем, ты сама это прочла ведь в его взгляде.. Дерзай!

Я не поняла только почему девушка решила, что мы лучше неё знаем что теперь тот парень о ней думает )

Санёк :)
24.04.2012, 10:20
Извините, конечно, но тема кака-то... Где автор?! Клавиатуру вашу!