PDA

Просмотр полной версии : Очень плохо..Что я натворила..Что же делать?:(


Valerie=)
26.04.2012, 14:14
Вся эта ситуация началась с агента,точнее с моей подруги.Ей понравился парень,который как она говорила похож на нашу подругу.Мне стало интересно,кто это,как оказалось это друг моего одноклассника.Я вспомнила,что он рассказывал про их коры и все такое.А она его каждый день почти в автобусе видела и начала по нему сохнуть.Кинула ему дружбу в агенте и вот,спустя месяц он принял,она сразу мне вся радостная давай об этом писать..И все же мне было очень любопытно что это ваще за чувак..Я зашла на ее мир,нашла его и кинула ему тоже дружбу,он сразу принял.Написала ему,пообщалась немного,он какой-то необщительный был..Вот она мне тоже об этом написала,и тут я спалилась,сказала что тоже его добавила,та сразу начала истерику,обиделась на меня.Ну я забыла о нем,т.к. он не вызвал у меня никакого интереса к общению.Спустя какое-то время мы начали активно общаться,я привыкла к его манере общения,он (весь такой безэмоциональный) начал мне присылать всякие спамы любовные,было даже время когда мы на них только и общались,ха,это было забавно:) ну мне на тот момент на него было как-то ровно...а вот подруга моя не унималась и продолжала по нему вздыхать.Я не рассказывала ей про наши с ним переписки,но знала ,что он не писал и не присылал ей того,что мне.Мои чувства к нему начались с момента,когда у меня возникла проблемка..И на тот момент меня не понял никто,вообще никто!Кроме него..Это стало для меня очень большой неожиданностью,вот честно.Мы начали еще побольше общаться,он начал понемногу раскрываться мне..Вроде у нас даже что-то мутилось,а подруга остыла к нему,в принципе как и обычно,он не проявлял к ней никакого интереса.Выяснилось,что я ему нравлюсь,я призналась что он мне тоже,но из-за подруги я пыталась не флиртовать и ничего такого,но не всегда это удавалось.Меня почему-то непреодолимо тянуло к нему.Вот не знаю считай человека,а тут такое..В первый раз мы увидились на дискотеке с ним,когда я еще ничего не чувствовала,а хотела подружку с ним свести,я была пьяненькая,поболтала с ним насчет нее,он сказал что она его выше,а это минус и что она общется скучно,на сплошные "привет,как дела,че делаешь"..ну пофиг,на протяжении всего времени что я пролежала в больнице мы с ним почти каждый день общались,а потом как-то перестали..Кстати упустила тот факт,что самые его долгие отношения (в 16-то лет) длились 3 недели.Ну и в итоге я забыла о нем вроде,а потом от подруги узнала что он начал встречаться с ее одноклассницей,продлилось это очень недолго,может даже меньше недели,точно не знаю,но очень коротко..А,еще я очень хорошо общалась с его другом,он мне тогда очень нравился сильно,мы мутили,но так и не домутили:) я все еще тогда боялась что они узнают что я с ними обоими так тепло общалась..В любом случае я забила на него,к тому же они живут в поселке,и к нам на дискотеку тот парень перестал приезжать,и вот недавно он приехал,хотя я уже действительно забыла про него.Танцуем мы такие с подругами как обычно в центре и тут бах-он заходит..Сердце как подскочит!..Ох..Ну я подошла к нему,поздаровались,и тут я давай всякий бред нести типа "Я соскучилась,вся фигня",начали вдвоем танцевать,его руки по моей спинее..черт..электрический ток.,Я еще ему говорю"вот,а я же тебя вроде любила" он то ли не расслышал,то ли сделал вид что не поверил.Потом когда дискотека кончилась,я ему говорю "Напиши мне в агенте",он "хорошо",я пошла домой с подругами,уже и забыла что ему такое говорила,т.к. выпившая была..Захожу,и тут он мне пишет,ну пообщались,я ему рассказала что и ждала его,и любила,а может и до сих пор..Ну пообщались мы с ним,вроде все хорошо..И тут мне друг его (ну тот самый,с которым вроде мутили,мы вместе в политех на курсы ездим) рассказывает,что этот дружок его ему говорит "Так и так,она мне тут в любви призналась,в шею поцеловала" у меня была ппц какая реакция..Я зашла в агент вечером и давай с ним ссориться начинать из-за этого.Он мне писал что не говорил ему и все такое,я не верила,так он хотел другу своему из-за этого лицо набить,я его еле отговорила,мы собирались встретиться поговорить,но в итоге договорились что на дискотеке встретимся..Короче потом выяснилось,что это я напутала,и что ему другой друг сказал,а не он сам..Ну я извинилась,потом еще пообщались,у меня вышло разочарование в подруге и опять же он один поддержал меня и понял..прошло несколько дней,день дискотеки.Я подумала что раз надобность во встрече пропала,то он вряд ли приедет.Написала ему,он сказал что не знает приедет или нет,а его друг-мой одноклассник (он почти в курсе всей ситуации) сказал чтобы я написала что хочу его увидеть и чтобы приехал,я так и написала и он сказал что приедет.И,да,он приехал,мы сидели общались,ну не очень как-то..И потом он начал меня подкалывать,получилось что я ему случайно прям в пах зарядила,он бедняжка встал,аж загнулся)я извинилась,но видно это не прокатывало)мне стыдно жуть было)Потом она закончилась,мы все разошлись,я проводила подругу,потом вспомнила что с друзьями договорилась до дома идти,но уже потеряла их и решила пройтись по центру,чтобы отойти немного,иду почти около остановки на которой они садятся,а еще смотрю,прошло примерно полчаса,думаю да в любом случае они уже уехали,иду иду..Ага,не тут-то было,сидит он,тот самый с друзьями,пиво пьют.Я такая наушник вытащила,пропела "извините,простите,все." и дальше иду,тут у меня один из его друзей сигарету попросил,я подошла,дала.Стоим курим,и тут он говорит "Садись" я такая "на что?" он "на колени,что ж еще" я села..Поговорили все вместе,я еще опять извинилась,а он мне говорит "о, у меня завтра дома никого не будет,приедешь будешь прощение отрабатывать" я "ну и приеду",ну пошутила канеш)) и он говорит "да ладно,я ж пошутил" я "ну вообще-то я тоже"...Потом их автобус подъехал,я прощаюсь с ним,разворачиваюсь уже чтобы уйти и тут он такой "даже не поцеловала",я подошла,чмокнула его и курс домой держать)) захожу в агент и он сразу пишет,ну болтаем,болтаем,и тут он отчебучил "ну так че ты приедешь?" я "так ты серьезно что ли?" он "ну да" и в итоге получилось так,что мы договорились что я приеду..На следующий день он мне начал как я подумала мозги *****,я спрашиваю "ну так что,мне приезжать?" он "не знаю,брат дома будет,вся фигня,я тебе отпишу потом" и все такое..Ну похер,я забила,пошла с подругами гулять,приспичило мне что-то в агент зайди и тут он пишет "так ты приедешь?" ну и ответила ему,поехала,встретила в автобусе девчонку с которой познакомились,оказалось что она его знает,более того,они там с детсва что-то и в доме одном живут,проводила меня она к нему,договорились что созвонимся,выйдем покурим и поболтаем.Звоню в дверь,он открывает.Сидели с ним общались,выпили по бутылочке пива,и потом получилось так,что мы целоваться начали..Лежим,целуемся и тут эта девчонка мне звонит,ахах)в самый неподходящий момент) ну он говорит "Не бери" я "Нет,я возьму",вышли втроем постояли,потом лежали с ним Хатико смотрели,я почти расплакалась,он меня успокаивал..Позже начали опять целоваться,и тут я понимаю что до секса доходит..И обрушиваю на него "А я-то девственница" он "Ты девственница?Мне кто-то говорил что нет,не помню правда кто" (А это ведь я и была,наврала ему в агенте давно ещ,что недевственница,не знаю зачем вообще) ну и он такой сразу все прекратил,я ему сказала что хочу это с ним сделать.А ведь правда,пока ехала к нему,решила что лучше пусть будет он,чем какой-нить падонок,или по пьяни.Т.к. серьезных отношений у меня не было никогда,и со своим парнем я не хотела этого делать,ну эта скованность и все прочее..Лично моя точка зрения.Ну и он начал меня от этого отговаривать,приводить всякие доводы,я ему говорила что серьезно хочу,чтобы это случилось именно с ним,что давно к нему тянет и даже не знаю почему.."А вот что если у нас с тобой ничего не получится??" я " т.е. ты это допускаешь?" он "Нет,но знаешь,в жизни многое случается"..Он говорит "Лер,хорошо очень все это обдумай" ,я говорю "Хорошоо.." хотя на тот момент и так была уверена. Спросил сколько времени нужно,я сказала минут 15,подождала пока они прошли,сказала что все,точно уверена.Когда мы начинали,он сказал что девственницы у него никогда не было..х..Делал он все очень хорошо,во всем мне помогал,подсказывал что да как..И,да,мы сделали это...Потом лежим я говорю "Я не хочу чтобы это все было на одну ночь.." Он мне на это "Да ты что,мы каждые два дня видеться будем" и дальше там..Спрашивает "Ты не жалеешь?" я "Нет,а ты?" он " Если ты не жалеешь,то и я не жалею",потом целовались,я заснула у него на плече..Проснулись,он мне приготовил чай (т.к. есть я не хотела),потом начал собираться на учебу,ну и мне тоже ехать,он мне показал на какой остановке,какой автобус,я собралась,ушла,поцеловалис ь на прощание..Ехала и все как есть осознавала,было такое ощущение будто использовала его..Потом после курсов в агенте написал..переписывались,оп ть спрашивал не жалею ли я...а я же еще попросила его никому ваще не рассказывать,он пообещал..Договорились,что через 2 дня приеду,ну и они прошли,я приехала к нему.Меня мой друг-одноклассник проводил до него,посидел с нами немного и ушел,поговорили,посмеялись .Остались мы вдвоем,общались сидели.А мне лучшая подруга купила презики,я попросила на всякий случай,ну знаете,мало ли что..У нее самой парень,они вот уже 9 месяцев встречаются,так что в плане секса у них все обстоит нормально.Ну а мы с ним лежали вместе,целовались,секса не было.С одной стороны это хорошо,хоть не использует для этого,но с другой,может я ему в этом смысле не вкатываю?..И вот спали мы вместе просто,в обнимку..Проснувшись посидели посмотрели телик,попили чай с кексами,пришел мой друг,мы сидели у него в подъезде,нам ведь на учебу не надо было,а ему нужно..Ну сидели курили,еще он выходил к нам,курил,разговаривал,сме лись,поцеловал меня,уходил и возвращался)Потом у нас встретиться не получалось,но в итоге он приехал на дискотеку,а ведь я не знала что он приедет,у него страйкбол в этот день был.Вижу что он не в настроении,мне друг говорит "подойди,подними ему настроение" я подошла,спрашивать начала что случилось,он мне говорит "отстань,а"..и вот эта его фраза меня окончательно добила..я сразу поникла,хотя обычно всегда на позитиве..подруга говорит "Ну ты ведь знала,что так будет..."..я расстроенная пришла домой,зашла в агент,он сидел,не писал мне..И тут ночью я уснула с вкл. агентом,спустя полчаса проснулась,смотрю,а он оказывается написал мне..хотела тут же ответить,а оказалось он вышел..Ну а мы на след. день с подругой собирались ехать к этому другу его-моему однокласснику,я знала что он там будет.Ну т.к. я сказала все это держать в секрете,он не подавал вида..хотя видела что он поглядывал на меня.Подруга тоже блин,хороша..Стояла музыку врубила танцевала,задницей своей вертела..Он к ней подходил,разговаривал,теле фон ее брал музыку слушать.Хотя я знаю,что она танцевать любит,как-никак 10 лет танцев..Веселая вся такая.Он еще стоял такой " вот я в тебе огорчился"...Ну и что же думаете,конечно ревность верх взяла..Настроение в минус,только и делала что пила и курила кальян.Со стороны самой противно было.Но не могла с этим ничего поделать.Самое обидное то,что она знает про нас с ним,ну про всю эту ситуацию.Мы с ней потом вдвоем пошли магазин,разговариваем и я ей тут такая говорю " а ты ему понравилась" она "да ты че,ниче я ему не нравлюсь,я его уже давно знаю,мы когда с Владом встречались они с нами гуляли после дискотеки,так что нет" я "хм..ну ладно.." Просто я знаю что это правда,гуляли они..Но настроение от этого не поднималось.Именинник подходил ко мне,пытался поднять настроение,просил не грустить.В итоге он его отвел в сторонку и о чем-то немного поговорили,я пыталась выудить из него,но он уже пьяный был,говорил что он сказал что все нормально..Приехала наша подруга,они там с другой напару отжигали..и я унылая сидела..Как выяснилось он у него спрашивает "Как у вас с ней?" он ему отвечает "Да все нормально",тот говорит "А ведь она тебя ревнует" он "Да пусть не ревнует,все нормально"..Ну и потом в конце все когда уже стояли он сам подошел и говорит "Все нормально",что-то еще,не помню что..И я такая "Да в субботу вообще сорвался на меня" он "Да я не в настроении жутком был" я "Знаешь как я за тебя переживала,чуть ли не плакала сидела.." он "Да не надо за меня переживать,я сам в своих проблемах разберусь" короче мужика включил..вечно из себя таких сильных строят..Потом мы с девчонками уехали,в агенте он мне не писал,да и я сама не стала,а подруге моей (которая позже подъехала) писал..она тоже благодаря той подруге в курсе всех дел.Ну и пишет мне такая "Твой ваще охренел,намеки мне всякие делает,к себе зовет" ну и тут я вообще сижу ни жива,ни мертва..Ха,как оказалось он просто насчет зеленки пошутил,он палец просто порезал случайно,и написал типа нету зеленки,привези мне ее..У нее переписку почитала,там вообще мало.И никакого флирта и подкатываний.А она сразу кипиш навела..Затянутая история получилась,да?Извините,про то высказаться хотелось..и вообще не знаю что мне делать сейчас..я думала что ничего такого не будет,просто поразвлекаюсь,а получилось так,что влюбилась я..Если сначала я вообще толком о нем не думала,то теперь в голове только о нем мысли и крутятся и не могу перестать.Вот позавчера общались с ним немного,и в конце общения я спрашиваю "мы на этой недели не встретимся?" он " не знаю" я "ну когда будешь знать отпишешь,хорошо?" он " хорошо"..и все..прошло несколько дней,он сидит и не пишет..а я не вижу смысла первой ему писать..Больно очень...друг-одноклассник говорит "вот типа если бы ты не просила его никому не рассказывать и в тайне не держать,то уже встречались бы.." я в этом не уверена..А ведь когда второй раз у него была я говорю "а вот я тебе вообще нужна?" он "ну понимаешь,если бы это было не так,то я бы не звонил,кинул бы в игнор и избегал..но я же не сделал этого.." Подскажите пожалуйста,что мне делать..просто я понимаю,что он не тот,кто станет бегать или прямо сюсюкать и именно это мне и нравилось,общение с ним легкое,можем друг друга поподкалывать и все такое,точнее могли...с ним мне было хорошо..так как ни с кем раньше..

WhotdaiM
26.04.2012, 16:04
вопрос не в тему,и может даже немного некорректен,но сколько тебе лет?

cherrybumbum
26.04.2012, 16:10
уф, с трудом, но осилила все.
на мой взгляд, он потерял к тебе интерес. у него было явное сексуальное влечение к тебе, которое он и удовлетворил, причем довольно быстро и особо не уговаривая.
мой тебе совет - забить. а если он захочет, то сам объявится. но тут уж будет твой выбор: принять его обратно или послать в лес за ненужностью.
главное, не о чем не жалей ;)

я офигеваю с молодых людей все больше и больше - в первый раз у него девушка дома, а он ее сразу в койку.

master
26.04.2012, 16:31
Что было, то прошло.
Сделанного не воротишь.

Нужно сделать выводы и жить дальше.
А парень правильный, если верить твоему рассказу. Отговаривал, вот только не убедил. Хотя и на это есть поговорка...

Valerie=)
26.04.2012, 23:17
WhotdaiM,мне 16.

<<мой тебе совет - забить.>>
Знаешь,спасибо конечно за совет,но одно дело решить забить,а другое-реально забить..Я же пыталась,но,черт,у меня не выходит..

cherrybumbum
26.04.2012, 23:46
<<мой тебе совет - забить.>>
Знаешь,спасибо конечно за совет,но одно дело решить забить,а другое-реально забить..Я же пыталась,но,черт,у меня не выходит..

ну конечно, сразу оно ни у кого и не выходит. да и тем более, времени не так много прошло хотя бы с последнего вашего общения.
скоро хоть немного, да отпустит....

WhotdaiM
27.04.2012, 13:01
попробуй поговорить с парнем.если он не хочет дальше общаться,то пусть скажет прямо.не знаю,но мне бы помог прямой ответ.

cherrybumbum
27.04.2012, 13:21
попробуй поговорить с парнем.если он не хочет дальше общаться,то пусть скажет прямо.не знаю,но мне бы помог прямой ответ.

а мне кажется, что не добьется она от него прямого ответа....

WhotdaiM
27.04.2012, 20:59
а мне кажется, что не добьется она от него прямого ответа....

ну может и добьется,попытаться можно.мне показалось,что общался он с ней не только из-за сексуального влечения.хотя хз..

Valerie=)
28.04.2012, 01:46
Понимаете,я же когда у него во второй раз была напрямую почти это спрашивала,я писала вам что он отвечал на это..Я не понимаю,что со мной происходит,что именно я чувствую.Но я стала зависимой от него..Вот вчера была с ночевой у подруги лучшей,она позвала парней с универа,сидели разговаривали,кто-то выпивал.И один парень начал подбивать ко мне клинья,холил,лелеил..Нежно всё так делал,потом говорил что хочет меня ужасно.А я что?Мне было всё равно,никаких чувств.Хотя раньше зачастую после всего такого я начинала хотя бы симпатию чувствовать к человеку,а сейчас ничего,вообще ничего,даже раздражать начал потом..Только думала о том,что когда с Игорем всё в первый раз делали,он ещё боялся что я после того как потеряю девств. по рукам пойду..забыла вроде бы упомянуть об этом..Ещё помню,когда второй раз увиделись,я ему говорю "Ну как видишь по рукам я не пошла"...Вот честно,вчера в тот момент с этим парнем когда была,мне так хотелось Игорю назло всё это сделать.Но это просто мысли и злость была..И обида..Тогда-то я вспомнила что пообещала что такого не будет,ведь я же серьезно не такая девушка..Это подруга моя совершенно одобрительно относится к сексу на одну ночь или дружескому..Она сама меня пыталась убедить сделать это..А вот я этого парня не хотела,поняла,что только Игоря хочу..И мне кажется что он именно тот кто мне нужен и кого все эти годы искала душа и сердце..Не зря же меня так к нему практически изначально начало тянуть,несмотря на то,что тогда ещё в жизни не виделись..Ещё проблема в том,что он через месяц уезжает на всё лето..поэтому у меня только 4 недели на то,чтобы во всем разобраться..

cherrybumbum
28.04.2012, 02:24
Я не понимаю,что со мной происходит,что именно я чувствую.Но я стала зависимой от него..
в зависимость впасть легко. но вопрос, от чего именно ты в пала в зависимость? он сексуальных отношений? от того, что он был первым? ведь не так уж много вас и связывало, на мой взгляд. разберись в этом.

Только думала о том,что когда с Игорем всё в первый раз делали,он ещё боялся что я после того как потеряю девств. по рукам пойду..
какая забота.... мда, фу так о девушке даже думать :ao:

поняла,что только Игоря хочу..
слишком много что-то ты говоришь именно о сексе. а где же хотя бы поцелуи, нежные прикосновения, его голос и так далее?....

и кого все эти годы искала душа и сердце..
прости, но эта фраза заставила меня улыбнуться. тебе всего 16. какое "все эти годы искала..."? какие такие годы?! :-)

Не зря же меня так к нему практически изначально начало тянуть,несмотря на то,что тогда ещё в жизни не виделись..
сначала ты сказала, что он не вызвал у тебя интереса в общении)))

Ещё проблема в том,что он через месяц уезжает на всё лето..поэтому у меня только 4 недели на то,чтобы во всем разобраться..
и для начала тебе нужно будет разобраться в себе. и...не терзай себе сильно душу и не зацикливайся.... таки в море еще полно рыбы.

Valerie=)
28.04.2012, 03:26
cherrybumbum, спасибо тебе большое..за то что так глаза открываешь,за то что вникаешь в ситуацию..я думала ты после первого сообщения забросишь..насчет поцелуев и всего прочего..просто если я начну описывать,то это вгонит меня опять в депрессию..И мне кажется вам покажется это всё бредом влюблённой дурочки..Мне даже пересказывать всю историю было больно очень..Да,мне 16,но я искала,точнее пыталась найти человека,необязательно как парня,похожего на своего отца.Он умер 3 года назад и был самым дорогим и любимым человеком..Ну так в Игоре есть что-то похожее,хоть и не так много,но в характере точно присутствует..И я не идеализирую Игоря,не подумайте.Да,он бывает таким чертом,но на самом деле он хороший..Хоть и легкомысленным бывает.Девчонка которая называет себя моей лучшей подругой вообще убила..Сначала она меня во всем поняла,точнее говорила так и радовалась за меня,а потом начала всякие гадости говорить..Хотя она-то его не видела ни разу..Другая близкая подруга не поняла,но это потому что она никогда не любила.Думаю однажды она влюбится и вот тогда станет понимать каково это..2 подруги поддержали в те моменты..Остальным я не стала рассказывать,т.к. это в секрете..Вот саундтрек к той ночи.Johnyboy - Вспоминай меня ночью..Тогда только её и слушала..Всё чаще стала уходить в себя,доверилась музыке..

cherrybumbum
28.04.2012, 12:07
ну в таких ситуация и выясняется кто друг, а кто нет.
со временем, все переболит. тем более, у тебя будет целое лето без него.

p.s. мне, в свое время, пережить расставание с парнем помог новый парень. так что не отшивай всех вокруг тебя категорично, может в ком-то бы и найдешь утешение. :-)

Valerie=)
28.04.2012, 14:26
Нуу,я готова ждать его.Сейчас вообще какое-то обострение,все лезут и лезут с предложением отношений и бывшие прошлогодние объявились и хотят опять чего-то...господи,мне же все они вообще не нужны,а только один нужен...Поэтому продолжаю всех отшивать..

liaka
28.04.2012, 14:52
Нуу,я готова ждать его.Сейчас вообще какое-то обострение,все лезут и лезут с предложением отношений и бывшие прошлогодние объявились и хотят опять чего-то...господи,мне же все они вообще не нужны,а только один нужен...Поэтому продолжаю всех отшивать..

попробуй одного какого нибудь не отшить. Если не объявится в ближайшее время , то забей) за лето ты его забудешь думаю, если не будешь зацикливаться) а насчет зависимости, я тоже не сильно поняла от чего.

Valerie=)
04.01.2013, 17:50
Вот,прошло столько времени,утекло много воды,так сказать..Знаете,история не кончилась хэппи-эндом.Мы с ним через многое прошли,точнее намного больше прошла я..У него были девушки,у меня были парни..Но..Мы все равно возвращались к одному и тому же,ко мне,к нему,к его дому..К нам..Мы так ни разу и не были вместе,грубо говоря официально.Но произошло много всего:сцены,некоторые прямо как мелодрамах,однажды он из-за меня набил морду своему другу за меня,за мои слезы.Пару раз он сам до них меня доводил,и оба эти раза сам же вытерал их своими ладонями.Почти на моих глазах переспал с моей подругой,но думаю оправдание что он был упит в говно оправдывает.Как-то раз я сама была в это самое говно и он был тем,кто сидел со мной,присматривал,усаживал в такси и отправлял домой.Что уж говорить,я сама мирила его с его девушкой во время одной очень крупной ссоры,промывала ей мозги,уверяла в том,какой он хороший,что ему нужна она и т.д.,прикрывала его перед ней (причем по собственной инициативе,он до сих пор даже не догадывается об этом),а все для того,чтобы он был счастлив.Он же в момент появления парня у меня,пускал едкие шуточки,подколки,язвил,гор л желанием его увидеть,обижался,если я отходила поговорить с парнем по телефону.Он был тем,кто пустил меня переночевать,когда я очень крупно поругалась с родными и была сломлена.Однажды чуть не избил моих друзей детства за их тупые шутки насчет того,что именно ОН стал моим первым..Я была первой,которая села в его новую машину и которую он,в порывах радости,катал на ней.Он всегда поправлял мой плащ,отдавал свои зажигалки если мои ломались,согревал мне руки если мерзли, (мелочи,знаю,но все же..),закрывал рот своим друзьям,если они позволяли себе чрезмерно лишние фразы или намеки.Катал на мопеде,возил в лес,красивое такое место..Иногда сам отпускал "невинные намеки" или шуточки,с ссылкой в прошлое.Каялся в том,что он не тот кто нужен мне,хватаясь за голову."Отпускал" меня,давая шанс на "новую жизнь".И это только некоторая часть,малая часть того,что произошло.Но часть времени,старательно делали вид,что между нами ничего не было и не происходит.Как и обещал,он сохранил в тайне..Все.Сейчас я поступила в колледж,переехала в общежитие,но до сих пор мы редко,но видимся.И между нами сейчас только секс без обязательств,да,некоторым это может показаться противным,аморальным или просто чем-то тупым,но это так,как есть.Мы списываемся или созваниваемся,я приезжаю к нему,мы можем иногда выпить,смотрим фильмы,разговариваем,расск азываем друг другу что-нибудь,что гложит,обнимаемся,целуемся ,бывает ссоримся,но исход неизбежен-мы оба ложимся в его кровать.Благодаря всей этой истории я стала старше..Это все изменило меня.И я,пожалуй,ни о чем не сожалею.Вся эта история изрядно потрепала и меня,и мои нервы,но все случилось,как случилось.На самом деле мы слишком разные,из разных миров,с разными мировоззрениями,целями,инт ересами и потребностями.Мы не сможем быть вместе как пара,и кто бы ни говорил,что противоположности притягиваются,мы-не из их числа.У нас это получается,только ненадолго.Я больше не умею верить в чудо,как раньше и стала более расчетливой,что ли..Или циничной..Не знаю..Но появился стержень и он островато заточен так-то.Иногда с теплой грустью вспоминаю,как была маленькой,глупой,до жути влюбленной и наивной.Да я и сейчас не дофига уж взрослая,если судить по возрасту,но..это все исчезло.И мне кажется,что уже не вернется.Может это тоже глупо,ну то что написала все это..Но хотелось так сказать "выпечататься",что я и сделала.Если вам будет интересно прочесть все,от начала до конца (я имею в виду записи ниже),то жду ваших мнений и комментариев..

Katya-solya
14.02.2014, 23:39
Я познакомилась с парнем в лагере то да сё когда уезжали взял мой номер.Окозалось что у него другой оператор..Я купила карточку с его оператором и пользовалась двумя мы разговаривали потом он мне предложил встречатся(Он живёт в селе под городом которое, а я в городе)Я не приняла в серьйоз и согласилась.Сначала нормально, а потом начались постоянные звонки меня это достала я просто вытянула симку и положила далеко...Потом на день Св.Валентина он мне позвонил и поздравил, а на душе было очень больно, больно из-за его голоса из-за его слов!Надо отшить, а не знаю как!Я сама по себе такая, что мягкая, пытаюсь не кому больно не сделать!И мне надо отшить только мягко подскажите! :'(:'(:'( Понимаю не в тему, но, пожалуйста, помогите!

Забава+100500
03.04.2014, 15:19
пРИВЕТ, Валери! мне была близка твоя история!!!!!!!!!!! Я тебя как никто другой понемаю.......сейчас сама в такой же ж....((
как ты освободилась от этого? чем закончились ваши такие сложные отношения???

nnnn1297
09.08.2014, 15:52
Катя,

пф! смс-кой.
это, конечно, очень некультурно, но если по телефону не можешь сказать что-то вроде "Ты очень хороший человек, прости пожалуйста, но у меня сейчас совсем нет времени на какие-либо отношения. Давай будем просто приятелями.", то сойдет и смс-кой.