PDA

Просмотр полной версии : ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!


Полинка01
02.05.2012, 21:21
Во всей школе думают что я люблю одного парня да и он тоже так думает.=-0 Но он мне безразличен. На уроке, на школьном дворе, в столовой слышу шепот про себя. Пыталась забить, так они подумали что я по нему уже сохну. ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!:'(

NOTE
02.05.2012, 21:41
ну раз слухи пошли, значит было с чего идти то..
кто тебе этот парень?

liaka
02.05.2012, 22:21
о господи.. тебе так важно , кто что говорит и кто что думает? если обращать внимание на каждый шепот за спиной , останешься без самооценки в принципе.
и смени название темы пожалуйста. =_=

Chertyonka
03.05.2012, 05:20
Во всей школе думают что я люблю одного парня да и он тоже так думает.=-0 Но он мне безразличен. На уроке, на школьном дворе, в столовой слышу шепот про себя. Пыталась забить, так они подумали что я по нему уже сохну. ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!:'(

Так уж во всей школе? ) Думаю, подавляющей части школы всё равно по кому ты сохнешь. А "заинтересованные" пошепчут и перестанут - если ты действительно будешь вести себя безразлично. Пусть эти глупые сплетни будут выше твоего внимания )

nnnn1297
04.05.2012, 00:59
У меня такое было в младших классах. Была одна девочка отличница - Федорова Настя и мальчик лентяй - Капуцина Влад. Был урок труда. Настя вырезала там какие-то зеленые листочки на дерево(аппликация), и один попал ко мне, и я ради прикола написала на нем "Я люблю Капуцину." Мальчик мне был абсолютно безразличен. В нем как то неуловимо проскальзывали и признаки полного дебилизма и вменяемой адекватности. И так бывает) Но суть не в том.
Ой как на следующий день все ржали, мол она( то бишь я) любит Капуцину. У меня было состояние между " Ну они и сумасшедшие" и "И зачем я это сделала, что за моча мне в голову ударила". Потом я яро пыталась отнекиваться, но одна девочка мне как-то сказала, что чем сильнее я буду доказывать, и опровергать что все это в сущности неправда, тем сильнее они будут думать, что я действительно люблю этого мальчика.(какая такая любовь в третьем классе, конечно никто не задумывался)
Но суть опять не в том:-D
У тебя случай похожий, но еще более неприятный потому что класс то старше. Совсем не обращать внимание на "шепот за спиной"(кстати не люблю эту подлую вещь - шепот за спиной. Нет чтоб прямо сказать, или там, смс-ку отправить со своего незасекреченного номера, а так...), конечно, сразу не получится. Можно для успокоения души душить тех кто болтает тоже кого-нибудь пообсуждать. Меня это успокаивает. Но главное в этом деле, искусно фильтровать речь. Например не говорить "вот она коза!", а "быть может она и хороший человек, но некоторые изъяны в её воспитании меня довольно сильно смущают"
Хотя, все таки я надеюсь что у тебя уже все разрешилось. Удачи);-)

lazerka
04.05.2012, 06:51
шепчутся за спиной? ну и ладно, если они обсуждают твою личную жизнь, возможно у них нет свей, так бы они обсуждали свою) так что не заворачивайся, ходи с высоко поднятой головой, флаг им в руки да ветер в спину.
скоро эта сплетня забудется, я тебя уверяю, и в скором времени о ней никто уже не будет помнить:)