PDA

Просмотр полной версии : Я не могу так дальше! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Сонечка
03.05.2012, 16:48
Дорогие девчонки, я ещё маловата, конечно, чтобы говорить о любви, но...Я очень сильно люблю одного парня. Он с моей паралели. Каждый день я виду его от 5 до 10 секунд. И радуюсь этим мнгновениям. Мы с ним как-то общались в социальных сетях. Все мои мысли занимает только он. ПОМОГИТЕ! Как мне его забыть...(я категорически против этого). Но я очень хочу с ним дружить или хотябы просто общаться. Не только в интернете, но и в школе! Хотя бы, чтоб при встрече, он сказал простое "Привет". Я не знаю, что делать...запуталась...:'( :'( :'( :'(

cherrybumbum
03.05.2012, 17:06
да чего зацикливаться на его забывании, время пройдет - сам из головы выкинется.
если хочешь общаться так сильно прямо, то начни сама первая здороваться.
и да, помни, на нем свет клином не сошелся :-)

NOTE
03.05.2012, 17:40
действительно, не стоит зацикливаться)
а если сильно тянет общаться - прояви инициативу сама, а не жди у моря погоды) никто ж не ограничивает тебя в общении)
и не плачь) улыбнись - у тебя вся жизнь впереди)

lazerka
04.05.2012, 06:45
сколько тебе лет?)
да, согласна с note, прояви инициативу сама, подойди там к нему на переменки да по болтай) думаю парень против точно не будет;)

Ксенька
06.05.2012, 16:01
Как мне его забыть...(я категорически против этого).(
Стоп, для начала разложи всё по полочкам: ты хочешь его забыть или нет? Если да, то вычеркни его из своей жизни: удали из социальных сетей (что бы не было искушения написать), не смотри на него при встрече, а самое главное забей голову чем-нибудь другим: учёбой, трудом, спортом.
Ну а если забывать не хочется, то поздоровайся сама, начни общаться. Я понимаю, что это сложно, но если ты этого действительно этого хочешь, у тебя всё получится. *Ну, а влюбляться в кого-то совсем не зная человека, это вообще не дело. По себе знаю.*

Brookle
06.05.2012, 20:53
влюбляться в кого нибудь из своей школы это глупо

liaka
06.05.2012, 21:01
влюбляться в кого нибудь из своей школы это глупо

не думаю , что топикстартеру это поможет =\

Brookle
06.05.2012, 21:10
это лично моё мнение)

Маруля
08.05.2012, 02:01
Сонечка,зачем его забывать? Если нравится,то прояви инициативу,не обязательно же сразу в любви признаваться,общение-дело такое,никто тебе не запрещает с ним подружиться,стеснительнос ь просто-напросто отбрось,даже не буду говорить почему,глупо стесняться,надо действовать!:-) Разделяю мнение насчёт того,что влюбляться в человека,которого не знаешь глупо. Ну,влюбляться,может и не глупо,но сразу в этом признаваться,как сделала я - глупее не бывает :[ А насчёт того,что влюбляться в кого-то из своей школы глупо,не согласна.Наоборот есть повод познакомиться и пообщаться.Грустно только,когда он уходит со школы,и всё заканчивается,так и не начавшись.Вы простите,что я всё о своём :-):[