PDA

Просмотр полной версии : Я ненавижусебя...


Сонечка
06.05.2012, 21:23
Девчонки, помогите! У меня серьёзный комплекс. Я очень высокая и от этого ну...не совсем худенькая. Я выше всех девчонок и пацанов в классе. Многие называют меня перерростком. Подруги называют помпушкой. Хотя бёдра у меня 92 см. У меня шикарные волосы. Ну мама так говорит, а девчонки Грива да Грида. Неприятно как-то!:'(

liaka
06.05.2012, 21:36
во первых , темы про комплексы были , поищи в разделе "красота" во вторых тебе не все равно , кто что думает ? а в третьих . зачем создавать две совершенно одинаковых темы ?

Сонечка
06.05.2012, 22:09
это я нечаянно, а потом удалить неумею)))

nnnn1297
07.05.2012, 00:30
Во-первых, шикарные волосы это именно шикарные волосы.(А девчонки завидуют. У моей подружки коса как моих пять, нет двадцать куцых хвостиков.Хотя по длине волосы одинаковы.) Шикарные волосы это тебе не "русалочка местной канализации", это длинные и густые ухоженные волосы.
У меня серьёзный комплекс. Я очень высокая и от этого ну...не совсем худенькая. Я выше всех девчонок и пацанов в классе. Многие называют меня перерростком. Подруги называют помпушкой.

Балин, я низенькая и упитанная.(ну да, ну да, признаемся честно:-D) Так что в твоем положении можно найти плюсы. Вероятно ты растешь и развиваешься быстрее сверстников, что же в этом плохого? (особенно в интеллектуальном плане).
И тем более можно смотреть на одноклассников с высоты*мечтательно*. А вообще, важно скорее то, как ты себя ощущаешь там, внутри. Например я себя позиционирую как очаровательного веселого колобка(не, ну а что плохого?:-D). А если кто то обзывается, да пошел он в пешее эротическое путешествие, пардон. У меня своя жизнь, у него своя. Я могу хоть голой ходить(хотя это маловероятно, по причине скромности), его то какое дело? Вооот. Никакого.
Теперь о подругах. Или они тебе завидуют, или по доброму прикалываются. Бывает. У каждого же свое чувство юмора. То есть им кажется, что "пампушка" это не обидно. Просто скажи им. Если это второй "тип" то все будет хорошо)

Ну, и на закуску, опять тот же стишок из мультика "Чертенок номер 13":
Люби себя, начхай на всех
И в жизни ждет тебя успех.

P.S. Удачи!:bd::bo:

Маруля
08.05.2012, 01:46
Девчонки, помогите! У меня серьёзный комплекс. Я очень высокая и от этого ну...не совсем худенькая. Я выше всех девчонок и пацанов в классе. Многие называют меня перерростком. Подруги называют помпушкой. Хотя бёдра у меня 92 см. У меня шикарные волосы. Ну мама так говорит, а девчонки Грива да Грида. Неприятно как-то!:'(
Насчёт волос: девчонки скорее всего завидуют,у меня тоже шикарные волосы,как многие говорят,но одноклассники некоторое время смеялись,говорили,что у меня джунгли на голове и т.д. Если волосы действительно красивые,главное-правильно за ними ухаживать и причёски правильные подбирать.Потому что я тут так подумала,и в самом деле,я раньше делала высокий хвостик,и с моими кудрявыми волосами это не очень смотрелось :-D А насчёт роста,опять же,оглядываясь назад: я всегда была выше всех в классе,даже мальчиков,смотрю старые фотки,прямо переростком выгляжу,не совсем,конечно,но всё-таки:-D А вот сейчас,в 9 классе у нас все так выросли,я теперь чуть ли не самая низкая О_о Почти все девочки выше меня,а мальчики так вообще на 2 головы выше.Скорее всего,ты тоже развиваешься быстрее одноклассников,я думаю,тебе ещё немного лет.Знаю,из-за роста считают крупными,но твой объём бёдер идеальный,так что по этому поводу вообще не парься.И да,в любом случае,в высоком росте нет ничего плохого,глупо воспринимать это как недостаток.

*Дашута*
06.07.2012, 18:19
Я больше верю твоей маме в плане волос:-)
А подружки могут завидовать и все.
Насчет полноты... Бедра вполне неплохие, я считаю, хотя нужно смотреть на человека. Если ты считаешь, что некрасиво (ты, не подружки), то помни что любой недостаток можно превратить в достоинство.
ЗЫ. Быть тощей и низенькой было бы в миллиард раз хуже...

PasSy
06.07.2012, 21:05
Скажи подругам, что тебе неприятно такое слышать. И забей на всякие подколы и обиды. Поверь, быть высокой и иметь шикарные волосы оооооочень неплохо:-)

ЗЫ. Быть тощей и низенькой было бы в миллиард раз хуже...
Во-во. Я в четырнадцать лет 157 см ростом и вешу 38 кг. Это кошмарно. Меня из-за моей худобы парни избегают:-(

Girl~angel~ad
06.07.2012, 21:17
Скажи подругам, что тебе неприятно такое слышать. И забей на всякие подколы и обиды. Поверь, быть высокой и иметь шикарные волосы оооооочень неплохо:-)

Во-во. Я в четырнадцать лет 157 см ростом и вешу 38 кг. Это кошмарно. Меня из-за моей худобы парни избегают:-(

Не знаю у меня с этим всё ок. вес 50 кг и рост не маленький

PasSy
06.07.2012, 21:27
Не знаю у меня с этим всё ок. вес 50 кг и рост не маленький
Ну а у меня все далеко не ок:'( хотя даже мой друг, который при росте 160 весит 53 кг, заметил что я ем больше него.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 23:43
Ну а у меня все далеко не ок:'( хотя даже мой друг, который при росте 160 весит 53 кг, заметил что я ем больше него.

не парься, у тебя кости наружу не вылазят, значит всё ок

PasSy
07.07.2012, 00:33
не парься, у тебя кости наружу не вылазят, значит всё ок
На бедрах и в плечах кости выпирают;( Зато я была приятно удивлена, когда девчонки сказали что хотят иметь такую фигуру, как у меняO:-) Вот бы еще мальчикам нравиться и вообще супер было бы:[

Girl~angel~ad
07.07.2012, 00:37
На бедрах и в плечах кости выпирают;( Зато я была приятно удивлена, когда девчонки сказали что хотят иметь такую фигуру, как у меняO:-) Вот бы еще мальчикам нравиться и вообще супер было бы:[

мальчиком понравился трудно

PasSy
07.07.2012, 00:41
мальчиком понравился трудно
Ну не для всех;) многие мои подруги нравятся мальчикам без особых усилий. Правда, не всегда любимым)

?Madе_in_РАЙ?
08.07.2012, 16:32
Девчонки, помогите! У меня серьёзный комплекс. Я очень высокая и от этого ну...не совсем худенькая. Я выше всех девчонок и пацанов в классе. Многие называют меня перерростком. Подруги называют помпушкой. Хотя бёдра у меня 92 см. У меня шикарные волосы. Ну мама так говорит, а девчонки Грива да Грида. Неприятно как-то!:'(
Да не переживай ты!Я понимаю если ты была бы,как колобок маленькая и толстенькая.У тебя есть рост,которого мне не хватает,но я всем нравлюсь.Главное свои недостатки выставить на свет так как будто это тебя только украшает.Главное иметь шарм,часто бывает что шарм привлекает мужчин лучше чем красота.А таких подружек пошли на фиг.Не давай себя унижать,я уверена что и они не супер выглядят.