PDA

Просмотр полной версии : Безразличие...


Алекса...
08.05.2012, 02:05
Ребят, подскажите что делать. Мы с моим парнем встречаемся уже почти 3 месяца. За это время мы были все 2 раза в кино. Он меня никуда не зовет первый, если звонит, то говорит какую-то чушь в трубку и вечно просит подождать, а в это время резвится со своими друзьями. Обшаемся мы в основном в соц. сетях, т.к у него вечно нет времени на меня. Он обещает погулять,но вечно отменяет встречи.Недавно я заболела. В очередном телефонном разговоре я сказала что мне плохо и что у меня сильно слезятся глаза,его ответом было"ммм...а я зажигалку потерял"Мне кажется что я ему безразлична и он встречается со мной из-за моей внешности. Пару раз я пыталась сказать ему это, но в ответ услышала:"Нет,ну ты подумай,если мне от тебя только внешность была бы нужна и я бы с помошью тебя понтовался перед друзьями, зачем бы я так долго с тобой встречался? и вобще в округе полно легкодоступных девушек, которых легко уломать на секс ,если бы мне надо было, я бы ушел к ним"

cherrybumbum
08.05.2012, 10:47
ты ему не нужна, вот и все. он не заинтересован в тебе. возможно, сейчас таким образом он пытается от тебя отморозиться, чтобы ты его сама бросила. не стоит себя разменивать на людей, которые не ценят тебя и время, проведенное с тобой.

Алекса...
08.05.2012, 11:48
cherrybumbum,Дело в том,что я уже не раз об этом думала ,даже бросала его из-за этого, но он САМ вернулся, просив целый день прошения... но я не знаю когда ,он в этот же день успел посасаться со своей бывшей. я это узнала и опять его бросила... потом он опять цедый день просил прошения . и говорил ,что кроме меня никого не любит, и что это получилось случайно... и вот я каждый раз верю его словам ,как наивная дурочка... и все никак не могу разобраться в его чувствах ко мне (хотя мне кажется он и сам ещё не разобрался)

DarK Angel
08.05.2012, 14:48
Если тебя это не устраивает, что мешает бросить его?=_=
Вечно мы забываем, что в любое время можно самому поставить точку (с) Э.М.Ремарк, Время жить и время умирать

Алекса...
09.05.2012, 03:13
Хочется,да неможется... нравится он мне ....

-------------------
«Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен....»

cherrybumbum
09.05.2012, 09:32
ну терпи тогда, раз неможется =___=
тут третьего не дано.

Алекса...
09.05.2012, 11:12
А не будет выглядеть амарально, если я буду встречаться на два фронта??

АлисочКа
09.05.2012, 13:41
А не будет выглядеть амарально, если я буду встречаться на два фронта??

это будет подло и неуважительно, хотя как знаешь
Лично мне совесть не возволила бы

Chertyonka
09.05.2012, 14:27
А не будет выглядеть амарально, если я буду встречаться на два фронта??

А если бы он встречался на два фронта, это как для тебя бы выглядело?

Алекса, можно попытаться сказать ему, что или, если ты нужна ему, он заканчивает эти игры, и вы строите отношения, в которых есть внимание и забота, или вы расстаётесь. Сказать решительно, и если ничего не поменяется, действительно уйти и не быть больше такой "как наивная дурочка".
Желательно объяснить ему, когда именно его невнимание тебя обидело. Я бы сказала, что подожду пару недель, и тогда решу, хочу ли я таких отношений (учтя изменил он своё отношение к тебе или нет).

Алекса...
09.05.2012, 15:06
После того, как я узнала, что он целовался со своей бывшей, не успев расстаться со мной, я дала ему срок в неделю, чтоб он исправился, да.... эту неделю он был неотразим, он был просто идеален. Он ухаживал,звонил, прегдашал куда-нибудь, но потом как то все ППППФФФФ.... и резко пропало(((

liaka
09.05.2012, 15:29
согласна с cherrybumbum, не можешь бросить - терпи. Но на мой взгляд продолжать такие "отношения" - просто не уважать себя. Его безразличие к тебе видно невооруженным взглядом . Ну и зачем тебе такой парень нужен тогда, если очевидно , что ты ему безразлична?

Brookle
09.05.2012, 17:05
ну так а ты его любишь ?

WhotdaiM
09.05.2012, 18:29
Алекса,всё ясно как день.но какого совета ты от нас ждешь?тут только два варианта,его-то мы исправить не можем..

Алекса...
09.05.2012, 23:26
Спасибо за советы,вы помогли мне определиться... я его бросила вчера. И я процитирую то,что он ответил. «Я не любил, а врал... мне в тебе нравилась недоступнность.Но раз так пойду вы*** какую-нибудь шалаву»- это дословно его слова...

cherrybumbum
09.05.2012, 23:59
ну видишь, узнала его истинное лицо...

Алекса...
10.05.2012, 15:36
Фу... фу... фу... какой я была слепой... только что возращалась домой и увидела такую картину: стоит он. рядом его бывшая(та про которую речь в начале шла)(она за ним бегает,как ребенок на сладостью) сидит на коленках у его друга... они болтают. тут прохожу я и демонстративно, как будто ничего не случилось здороваюсь с моим (бывшем) парнем... тут эта девушка вскакивает с коленок ,хватает его(моего бывшего)за кофту и начинает страстно целовать его.... он не сопротивляясь начинает её шюпать и трогать везде где только можно(и это все в городе происходит). фуууу.... ну прям бууэээ зря я той дорогой пошла