PDA

Просмотр полной версии : Выпускной


Leroshka_23
14.05.2012, 20:28
Девочки, кто что собирается с классом на выпускной делать?
Я как поняла, тут вроде есть кто выпускается.
Просто серьезно встала эта проблема, а у нас конечно же в последний месяц все решается...
И как что неизвестно.
предлагат на природу на шашлыки идти. Ну так же плохо. Все-таки выпускной.

DarK Angel
14.05.2012, 20:38
А выпускной после какого класса?
Если после девятого - в самый раз. Конечно, если родители отпустят.
А если после одиннадцатого, то можно же снять помещение в аренду, заказать специальную программу для вечера, если уж хочется гульнуть о.о
Ну и если средства позволяют.

cherrybumbum
14.05.2012, 20:57
после 9ого точно в самый раз. у нас в 9 устраивали посиделки в баре - было уныло и не к месту))))

Like a Star
14.05.2012, 21:50
у нас в 11 классе на последний звонок после официального катания на теплоходе ночью мы устроили шашлыки в лесу)ну что я могу сказать это было очень очень весело, но тут главное компания-нас было человек 50и нам было что вспомнить,от этого атмосфера была крутая)

Leroshka_23
14.05.2012, 21:51
А выпускной после какого класса?
Если после девятого - в самый раз. Конечно, если родители отпустят.
А если после одиннадцатого, то можно же снять помещение в аренду, заказать специальную программу для вечера, если уж хочется гульнуть о.о
Ну и если средства позволяют.

после 9 да..
я папе сказала, что собираются на зеленую. Он на это ответил: "Это бред полный."
Он за то, что бы идти в ресторан/кафе.
У меня в этом году братик младший выпускается из младшей школы(или как там это называется, когда идут в 5 класс?!) так и то они классом идут в ресторан.
Просто от выпускново нужны яркие впечатления.. все-таки не все до 11 остаются. У нас из класса только 4 человека. Но еще проблема в том, что сам по себе класс маелнький. Всего 11 человек.
А гульнуть то хоччется)

Leroshka_23
14.05.2012, 21:58
у нас в 11 классе на последний звонок после официального катания на теплоходе ночью мы устроили шашлыки в лесу)ну что я могу сказать это было очень очень весело, но тут главное компания-нас было человек 50и нам было что вспомнить,от этого атмосфера была крутая)

Так здоорово)))
Так бы тоже хотелось) только компании то не наберется... и я 9 класс и ночью куда-либо родители вряд ли отпустят)

Ololosh
14.05.2012, 22:00
Эту в вас еще хорошо.У нас жуткий перестрел и ор, что все тупые и идеи тупые.Спохватились в конце.
Гениальные дети, обожаю новый класс.
Предложили ночную в кафе пойти.Вы что.Это ниже их достоинства.
Вероятно у нас разделятся по группам.

В хорошей компании все грандиозно происходит. Разве нет?;-)

Так здоорово)))
Так бы тоже хотелось) только компании то не наберется... и я 9 класс и ночью куда-либо родители вряд ли отпустят)
Не отпустят? У нас вроде всех отпустить должны.
Там даже некоторые, которые совсем не должны иметь право идти, пойдут

Like a Star
14.05.2012, 22:01
Ну раз класс маленький, то можно отпраздновать в боулинге-и поиграете и пообщаетесь и не так тухло как в ресторане

Leroshka_23
14.05.2012, 22:10
Эту в вас еще хорошо.У нас жуткий перестрел и ор, что все тупые и идеи тупые.Спохватились в конце.
Гениальные дети, обожаю новый класс.
Предложили ночную в кафе пойти.Вы что.Это ниже их достоинства.
Вероятно у нас разделятся по группам.

В хорошей компании все грандиозно происходит. Разве нет?;-)

Компания это главное, да))
найти бы ее такую хорошую)
У нас спохватились с нового года еще.. но ничего не решили. То им одно нужно, то другое.. невозможно. Родители говорят: Надо самим выбрать, а дети пусть нас слушаются...

Like a Star, если будет ведущий, то в принципе не так будет и тухло на мой взгляд) Просто еще дело в том, что в ресторан можно пойти в плаааатье... А оно такое красивое ^_^ и если его одевать на официальную часть только - вручение аттестата, то это мало..))
я так с этим платьем заморачивалась) и тут такое разочарование...

Leroshka_23
14.05.2012, 22:13
Не отпустят? У нас вроде всех отпустить должны.
Там даже некоторые, которые совсем не должны иметь право идти, пойдут

Отпустят, если будут взрослые. Но мне кажется им не улыбается то, что они проведут всю ночь с нами, ведь всем на работу потом с утра. А без взрослых нас не пустят точно никуда, это даже не обсуждается

Ololosh
14.05.2012, 22:16
Отпустят, если будут взрослые. Но мне кажется им не улыбается то, что они проведут всю ночь с нами, ведь всем на работу потом с утра. А без взрослых нас не пустят точно никуда, это даже не обсуждается

Мою сестру( а ее даже не отпускали гулять по будням) отпустили, когда она 9 заканчивала.
Я маме говорю : "Ты знаешь, что мы на ночь уйдем?"
Мама : "Да"
Ни слова больше.Хотя мне говорили, что меня не отпустят (они ориентировались на то, что я отличница)

Маруля
14.05.2012, 22:17
По-моему,в ресторане самое то,выпускной всё-таки.Но на природе тоже было бы неплохо,это правда,главное-дружная компания.Мне тоже кажется,что родители должны сами всё решить.Если б мы сами выбирали,то мы бы до сих пор не определились.А так родители,взрослые люди всё-таки,не стали споры разводить,быстро на собрании всё решили.Один человек из класса был против ресторана,говорил,что нам там будет скучно,но мы опять-таки решили,что вместе нам нигде не будет скучно и никто не стал отрываться от коллектива.

Ololosh
14.05.2012, 22:17
Лера, а у тебя нет фотографии платья?Я просто тоже 9 и мне интересно, как оно у тебя выглядит

Leroshka_23
14.05.2012, 22:24
Лера, а у тебя нет фотографии платья?Я просто тоже 9 и мне интересно, как оно у тебя выглядит

Нету... не показываела ему никому:D
мама вообще убрала его куда-то...
Мою сестру( а ее даже не отпускали гулять по будням) отпустили, когда она 9 заканчивала.
Я маме говорю : "Ты знаешь, что мы на ночь уйдем?"
Мама : "Да"
Ни слова больше.Хотя мне говорили, что меня не отпустят (они ориентировались на то, что я отличница)
Мама не отпустит.. хотя если уговорить, то может. Но еще же есть люди в нашем классе, у кого ну оочень строгие родители:(
По-моему,в ресторане самое то,выпускной всё-таки.Но на природе тоже было бы неплохо,это правда,главное-дружная компания.Мне тоже кажется,что родители должны сами всё решить.Если б мы сами выбирали,то мы бы до сих пор не определились.А так родители,взрослые люди всё-таки,не стали споры разводить,быстро на собрании всё решили.Один человек из класса был против ресторана,говорил,что нам там будет скучно,но мы опять-таки решили,что вместе нам нигде не будет скучно и никто не стал отрываться от коллектива.
Вот у нас тоже вроде как только один человек против(родитель), но она как бы такой человек... умеет убеждать и ее все послушали и остальные родители приняли ее идею зеленой

nnnn1297
15.05.2012, 10:35
Ну я в этом году тоже 9 заканчиваю, но...а гульнуть, это в смысле?:-D
У нас девочки организовали что-то в джаз-кафе, правда деньги я еще не сдала. Но лично мне было интереснее на природе. А вообще, мне все равно где справлять "выпускной", главное, чтобы можно было поболтать с друзьями, и вкусненько поесть.Эт я люблю:[:-D:р

DarK Angel
15.05.2012, 13:33
Leroshka_23, здорово, что вы вообще собираетесь, наверное класс дружный х)
Сама заканчиваю 9, но...Не то, чтобы не собираемся, но у наших одни интересы - "набухаться", грубо говоря, и всё. Так что даже не пойду =="""

Leroshka_23
15.05.2012, 13:55
Leroshka_23, здорово, что вы вообще собираетесь, наверное класс дружный х)
Сама заканчиваю 9, но...Не то, чтобы не собираемся, но у наших одни интересы - "набухаться", грубо говоря, и всё. Так что даже не пойду =="""

Сдружились за столько лет то:-D
У некоторых тоже такая цель есть. Им сказали: пусть идут с паралельным классом в другой день, когда те собираются "гулять".
Но все равно куда то вместе пойти нужно)

Сегодня было очень много крика. Все спорили. Пришли к выводу, что пойлем в ресторан. Только может некоторые родители против.
У меня из за этого выпускного истерика скоро будет.

гульнуть, это в смысле?
У нас девочки организовали что-то в джаз-кафе, правда деньги я еще не сдала. Но лично мне было интереснее на природе. А вообще, мне все равно где справлять "выпускной", главное, чтобы можно было поболтать с друзьями, и вкусненько поесть.Эт я люблю
Гульнуть... не знаю) просто на природе - это как то не то.. По-моему в ресторане что-нибудь запомниться) а на природе запомниться, разве что если кто-нибудь утонет :-D
Да и тем более меня на природе съедят.. комарики-кошмарики)
И, повторюсь - я хочу в платье куда-нибудь что бы..))

Leroshka_23
16.05.2012, 19:52
Ура! :) все хорошо и на счет теперь не волнуюсь) всем спасибо за советы =))
надеюсь хорошо провду время:-)
Я счастлива) после торжественной части идем в ресторан, в плаатье ^_^
а потом в какой-то другой день поедем(поплывем, не знаю как правильно) на теплоходе в Макарьево там на ээкскурсию) все включено + будет ночная дискотека)
я уже хочу выпускнооой)))

Daisyflower
06.11.2013, 03:53
А у нас после 9-того класса не было выпускного, нам делали только после 11-ого, но все равно есть что вспомнить :)
Сейчас уже столько лет прошло, но все равно когда смотрю фото с выпускного сразу весело становится :)

Atreus
06.11.2013, 15:16
Выпускной прошел у меня нормально, но школы крайне ненавижу вспоминать...

Муляж
06.11.2013, 20:01
Мой норм прошел. Забрала аттестат, посмотрела на одноклассников, целующих галстуки и пролазящих под веревками, поехала с семьей кататься по ночному городу, а потом приготовила дома мясо в сметане.
Приятно было собраться всей семьей, как в старые добрые времена...

Ganaedria
01.03.2019, 19:48
У меня не было выпускного....