PDA

Просмотр полной версии : Очень требуется помощь!


Nika39399
19.05.2012, 14:44
Мы с моим парнем Сашей начали встречаться как раз на 8 марта,с тех пор много расставались на короткое время.в последние три недели всё пошло под откос,а неделю назад он вообще заявил: "я хочу остаться один".Буквально с этого момента я начала умолять его всё вернуть,просто упрашивала на что слышала только:нет.Когда я спрашиваю:почему ты хочешь остаться один?,Саша говорит:так надо.А в последний день мы вообще поругались.Что делать?
P.S Три недели назад он сказал что нам надо расстаться на время пока не закончатся его разборки.

DarK Angel
19.05.2012, 16:01
P.S Три недели назад он сказал что нам надо расстаться на время пока не закончатся его разборки.

Раз сказал - значит надо. Лезть к нему сейчас, думаю, бесполезно. Подожди какое-то время, а там уж смотри по ситуации.

Anicka
19.05.2012, 21:00
неделю назад он вообще заявил: "я хочу остаться один".Буквально с этого момента я начала умолять его всё вернуть,просто упрашивала на что слышала только:нет.Когда я спрашиваю:почему ты хочешь остаться один?,Саша говорит:так надо.А в последний день мы вообще поругались.Что делать?


1. перестать так унижаться (у знакомого была такая девушка, жалкое зрелище).
2. успокоится, он не стоит такого.
3. найти себе нормального парня
4 PROFIT!

liaka
19.05.2012, 23:00
1. перестать так унижаться (у знакомого была такая девушка, жалкое зрелище).
2. успокоится, он не стоит такого.
3. найти себе нормального парня
4 PROFIT!

вот под каждым словом подпишусь. он тебя фактически послал , ну и ЗАЧЕМ ты за ним бегаешь и унижаешься? Вот не понимаю такого , хоть убейте =\ и не надо мне тут щас распинаться про "серьезные чуйства". по моему тут их в принципе нет. ни серьезных ни не очень. Упрашивать парня остаться ?0_о х_Х

WhotdaiM
19.05.2012, 23:43
вот под каждым словом подпишусь. он тебя фактически послал , ну и ЗАЧЕМ ты за ним бегаешь и унижаешься? Вот не понимаю такого , хоть убейте =\ и не надо мне тут щас распинаться про "серьезные чуйства". по моему тут их в принципе нет. ни серьезных ни не очень. Упрашивать парня остаться ?0_о х_Х

когда есть чувства,хоть серьезные,хоть нет - человек очень дорог.и если видишь,что можешь потерять его,то пойдешь на все.
я,конечно,не призываю забить на гордость и бежать за парнем сломя голову,просто у влюбленного человека все всегда сложнее.именно для него.и не надо уж так категорично)

Nika39399,все что ты смогла сделать - ты сделала.мне это чувство всегда помогает.он сам сделал такой выбор,твоей вины тут нет.и ничего,кроме как отпустить его,тебе не остается.сначала будет тяжело,но потом отпустит и будет легче.

cherrybumbum
20.05.2012, 00:06
нужно просто не воспринимать всех особей мужского пола как последний шанс в твоей жизни.
и если он захочет вернуться, то он сделает без уговоров и соплей. а если нет, то ничто не поможет, хоть на коленях стой и ноги целуй.

Nika39399
20.05.2012, 21:57
всё же я сама в этом всём виновата...

lazerka
26.05.2012, 13:56
он того не стоит, зачем бегать за человеком которому не нужны отношения? тем более, если он так себя ведет, советую вообще выкинуть его из головы, потому что наврятли вы вообще когда либо будете вместе, ведь с любимыми не расстаются на время из-за каких то "разборок"

Nika39399
01.06.2012, 12:22
У меня есть новость для всех девочек в моей теме.Я буквально дней пять назад с ним помирилась,он извинился и снова предложил встречаться.Ну и что же вы думаете?У него как и раньше начало не хватать времени на меня,он начал со мной ругаться и бла бла бла.Вобщем я ушла от него вчера(если хотите считайте что я бросила его)из за того что мне это уже надоело.У меня есть два вопроса:Правильно ли я сделала?И что делать теперь,ведь я жалею о том что сделала и скучаю по нему.

Leroshka_23
01.06.2012, 17:49
И что делать теперь,ведь я жалею о том что сделала и скучаю по нему.

если ты уже несколько раз собиралась бросать его и бросала.. Значит так и должно быть. Старайся не думать о нем, не вспоминать.. Если будет писать/звонить и т.д. отвечать коротко(да/нет), но обязательно отвечай!
И со временем тебе будет по барабану на него... Главное - время

liaka
01.06.2012, 17:55
а зачем отвечать то ? о0 что за мазохизм моральный такой ? по моему наоборот , когда хочешь забыть лучше свести общение к нулю.

Leroshka_23
01.06.2012, 18:03
а зачем отвечать то ? о0 что за мазохизм моральный такой ? по моему наоборот , когда хочешь забыть лучше свести общение к нулю.

по-моему, если полностью игнорировать, то..как бы сказать... слишком вызывающе это будет, что ли...
то есть, если не отвечать совсем, то будет "докапываться" еще больше. А так, видя, что отвечают ему неохотно и немногословно, сам отстанет и прекратит общение.

liaka
01.06.2012, 18:22
по-моему, если полностью игнорировать, то..как бы сказать... слишком вызывающе это будет, что ли...
то есть, если не отвечать совсем, то будет "докапываться" еще больше. А так, видя, что отвечают ему неохотно и немногословно, сам отстанет и прекратит общение.

вот уж бред так бред. зачем вообще травить себе душу такой общаловкой, тем более сразу после расставания ? по моему лучше как раз оборвать всё общение и жить спокойно. вот представь ситуацию - ты рассталась с парнем , пытаешься прийти в себя , забыть это все ,а он периодически объявляется с общением. Приятно было бы? думаю нет.

Leroshka_23
01.06.2012, 18:28
вот уж бред так бред. зачем вообще травить себе душу такой общаловкой, тем более сразу после расставания ? по моему лучше как раз оборвать всё общение и жить спокойно. вот представь ситуацию - ты рассталась с парнем , пытаешься прийти в себя , забыть это все ,а он периодически объявляется с общением. Приятно было бы? думаю нет.

для кого так.. но от того, что я общалась с парнем, после расставания, мне было легче. Не знаю почему