PDA

Просмотр полной версии : Отношения с классом...


DashaDreams
25.05.2012, 09:08
Вообщем...у меня очень натянутые отношения с классом...уже давно...почти каждый день слышу про себя насмешки,оскорбления,обсуж дения.Я знаю это банально,и я не без недостатков.Я не говорю что я идеальная,у меня некоторые проблемы с общением(((Могу растеряться,не знать что ответить,например девчонки болтают,а я стою одна и молчу....чувствую себя не в своей тарелке...каким-то пустым местом....да и вообще я немного замкнутая...в этом почти вся суть проблемы...
Сегодня например у нас экзамен по математике был,и училка мне помогла,т.к у меня вообще туго(А половина класса сразу сорвалась на меня,типо"чё она тебе всё решила,сама чтоли не можешь",может и я виновата...я не знаю...я настолько в себе запуталась...может их задело что им не помогли...но я же не виновата.
Ира(одноклассница)начала обсирать сразу"она разговаривать не умеет,на обезьяну похожа,и вообще даун",а вообще им какая разница?Чё сразу наезжать надо?Просто так неприятно когда тебя судят,не зная лично...просто щас домой пришла,настроение никакое...
А ещё...у меня "подруга"есть,её подругой наверно сложно назвать...у нас компания девчонок есть,с которыми она сразу такой типо крутой становится...когда она с ними поругается,сразу ко мне бежит,и мы опять общаемся...она так-то человек хороший,я её знаю.Просто наверно хочет быть такой же как они...но просто бесит то,что когда она с ними то я как будто вообще на последнем месте...сразу почти не замечает,чуть что с ними во всём соглашается,если про меня что-то говорят,их поддерживает...это вообще нормально!?И я ей тогда нужна только для того чтобы что-то списать,или в учёбе помочь...а я молчу...не могу ничего ей высказать...такой я человек...
Не знаю что с собой делать...
Я в другую школу перехожу,но не знаю как там всё будет...

DarK Angel
25.05.2012, 09:55
Я в другую школу перехожу,но не знаю как там всё будет...

Как там себя покажешь, так и будет. Не скромничай, будь общительной, улыбайся)

DashaDreams
25.05.2012, 10:01
Да я и так стараюсь быть такой...ещё главное как ко мне там отнесутся...а то бывают такие,которых человек сразу бесит.Причём просто так.

DarK Angel
25.05.2012, 10:03
Да я и так стараюсь быть такой...ещё главное как ко мне там отнесутся...а то бывают такие,которых человек сразу бесит.Причём просто так.

Главное не бойся :3
У меня тоже не складываются отношения с одноклассниками, но с другими людьми схожусь очень легко.

DashaDreams
25.05.2012, 10:05
Спасибо)Просто у меня такой характер сложный...и ведь знаю что во многом сама виновата.Но постараюсь измениться,надеюсь всё хорошо будет...)

WhotdaiM
25.05.2012, 14:40
а меня бы тоже задело,если бы кому-то математику решили,а кому-то нет.я не люблю,когда из класса кого-то выделяют,по-моему все имеют равные права.хотя это конечно не повод оскорблять тебя.

DashaDreams
25.05.2012, 15:40
Да,я всё понимаю((Но сразу грубить и обсирать...это как-то...как будто они крутые...

Катя Кот
05.10.2013, 09:51
Вообщем...у меня очень натянутые отношения с классом...уже давно...почти каждый день слышу про себя насмешки,оскорбления,обсуж дения.Я знаю это банально,и я не без недостатков.Я не говорю что я идеальная,у меня некоторые проблемы с общением(((Могу растеряться,не знать что ответить,например девчонки болтают,а я стою одна и молчу....чувствую себя не в своей тарелке...каким-то пустым местом....да и вообще я немного замкнутая...в этом почти вся суть проблемы...
Сегодня например у нас экзамен по математике был,и училка мне помогла,т.к у меня вообще туго(А половина класса сразу сорвалась на меня,типо"чё она тебе всё решила,сама чтоли не можешь",может и я виновата...я не знаю...я настолько в себе запуталась...может их задело что им не помогли...но я же не виновата.
Ира(одноклассница)начала обсирать сразу"она разговаривать не умеет,на обезьяну похожа,и вообще даун",а вообще им какая разница?Чё сразу наезжать надо?Просто так неприятно когда тебя судят,не зная лично...просто щас домой пришла,настроение никакое...
А ещё...у меня "подруга"есть,её подругой наверно сложно назвать...у нас компания девчонок есть,с которыми она сразу такой типо крутой становится...когда она с ними поругается,сразу ко мне бежит,и мы опять общаемся...она так-то человек хороший,я её знаю.Просто наверно хочет быть такой же как они...но просто бесит то,что когда она с ними то я как будто вообще на последнем месте...сразу почти не замечает,чуть что с ними во всём соглашается,если про меня что-то говорят,их поддерживает...это вообще нормально!?И я ей тогда нужна только для того чтобы что-то списать,или в учёбе помочь...а я молчу...не могу ничего ей высказать...такой я человек...
Не знаю что с собой делать...
Я в другую школу перехожу,но не знаю как там всё будет...


Как я тебя понимаю. Только в школу я не перехожу. (

Катя Кот
05.10.2013, 10:28
Как меня бесят эти одноклассники:( бесят и не только. но вот мне на их оскорбления наплевать. Как бы. Я прихожу домой и иногда плачу. Но эти люди по характеру дно общества. Здравствуй, дно общества, я по тебе скучала... Они.... трусы. Обсуждают за спиной. ^^ а знаете, я рада. Рада, что они не могут сказать мне всё в лицо.

Daisyflower
11.11.2013, 03:01
Не стоит обращать на их насмешки внимания.
Если они так делают значит они не Вашего уровня, а Вы тоже не отвечайте на их провокации, принимайте все спокойно, а это их еще больше будет нервировать :)

Atreus
11.11.2013, 12:24
Когда дают люди такие советы мало задумываются - человек не остров в океане. Каждому нужно общение, достаточное и нормальное. Отсутствие такого в школе вызывает потом тяжелые проблемы с окружающими недоверие и отрешенность. Жаль что дети злые так в школе...:-(