PDA

Просмотр полной версии : Добило...


DashaDreams
25.05.2012, 12:16
Сегодня узнала что похожа на обезьяну...от одноклассницы...
Эти слова просто добили...
Так не приятно было...

Leroshka_23
25.05.2012, 12:21
Может эти слова в шутку были сказаны?

DashaDreams
25.05.2012, 12:23
Нет...она меня оскорбила.Я домой пришла и разревелась,почему-то так обидно стало.

Leroshka_23
25.05.2012, 12:26
Нет...она меня оскорбила.Я домой пришла и разревелась,почему-то так обидно стало.

Ну ты себя такой не считаешь? Ну и успокойся!
Нечего слезы лить из-за ерунды. А это, поверь мне, ерунда!
Не надо потакать таким фразам..
Она тебя просто хотела задеть вот и все

Anicka
25.05.2012, 14:37
а что, обезьяны, вполне, симпатичные животные.
ты же сама говоришь, она тебя оскорбила. Оскорбления не всегда правдивы. Когда люди ругаются, каждый старается ранить побольнее.

DashaDreams
25.05.2012, 15:43
Знаю..просто она стерва по натуре,и всегда чо то говорит в мою сторону,что может задеть.И наезжать умеет...

liaka
25.05.2012, 16:31
господи боже мой, какая вселенская трагедия.. если обращать внимание на каждую идиотку к 11му классу от твоей самооценки ничего не останется. Пусть хоть крокодилом тебя считает, тебе то что? посмейся над ее идиотизмом и ограниченной фантазией и забудь.

Каррамба
25.05.2012, 18:29
Это просто одноклассница или подруга? Если не подруга, то вообще внимания не обращай - мало ли кто чего скажет, может, на самом деле она тебя считает симпатичнее себя, потому и сказала так (ну всякое бывает).

DashaDreams
26.05.2012, 06:46
Одноклассница..может и так.Она ещё столько косметики наносит.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 00:33
Одноклассница..может и так.Она ещё столько косметики наносит.

Назови её тоже кем либом типо куклы крашеной. Пусть ей станет обидно, вообще на это внимание обращать не надо

Leroshka_23
04.07.2012, 18:58
Назови её тоже кем либом типо куклы крашеной. Пусть ей станет обидно, вообще на это внимание обращать не надо

Если тоже как-то человеку отвечать, оскорблять его или тому подобное, то ссора будет еще больше. Лучше просто игнорировать

Girl~angel~ad
04.07.2012, 20:37
Если тоже как-то человеку отвечать, оскорблять его или тому подобное, то ссора будет еще больше. Лучше просто игнорировать

Ну у каждого своё мнение и свой выбор вырожаться, мне ингор не когда не помогал

Наташка=D
05.07.2012, 00:29
Игнорь,если не поможет,не молчи!А то она так и будет считать,что тебя можно оскроблять и унижать!Обезьяна:-D:-D?Ой,да посмотри на нее,и придумай не менее обидное,задень за то,что она возможно комплексует.Главное,первая не начинай.Если она оскорбляет тебя,покажи ей что ты ее не боишься,а можешь за себя постоять.Обычно такие стервы наезжают на забитых,скромный девочек,потому что их можно поливать грязью снова и снова,а эти будут сидеть и молчать и плакать.Будь сильной!Да,понимаю,очень неприятно когда тебя грязью поливают,но не показвый,что тебя это задивает,не показвывай ни слез,ни обиды!А на обезья мы все похожи,мы же от них произошли:-D:-D:-D

Ch_Loya
05.07.2012, 00:38
Игнорь,если не поможет,не молчи!А то она так и будет считать,что тебя можно оскроблять и унижать!Обезьяна:-D:-D?Ой,да посмотри на нее,и придумай не менее обидное,задень за то,что она возможно комплексует.Главное,первая не начинай.Если она оскорбляет тебя,покажи ей что ты ее не боишься,а можешь за себя постоять.Обычно такие стервы наезжают на забитых,скромный девочек,потому что их можно поливать грязью снова и снова,а эти будут сидеть и молчать и плакать.Будь сильной!Да,понимаю,очень неприятно когда тебя грязью поливают,но не показвый,что тебя это задивает,не показвывай ни слез,ни обиды!А на обезья мы все похожи,мы же от них произошли:-D:-D:-D

Я, конечно, извиняюсь за ночное занудство, но мы не произошли от обезьян. У нас с ними общий предок:-)