PDA

Просмотр полной версии : Понравился ведь...


DashaDreams
25.05.2012, 15:56
Короче...я недавно влюбилась в парня...учимся с ним с первого класса,он постоянно угорал надо мной,мог оскорбить и т.д...он пьёт и курит,у него там своя компания лучших друзей.Он иногда себя как идиот ведёт,и уже в восьмом классе я поняла что он мне нравится...одноклассницы спрашивали меня"да чем он тебе нравится,он же курит,пьёт и всё в этом роде".Но до этого я написала ему записку,а у него девушка есть,хорошая кстати)Вот что я написала"Я знаю у тебя есть девушка,и я не хочу вам мешать,иногда ты ведёшь себя как идиот,но на самом деле ты хороший"а это так и есть...когда он прочитал,написал мне в ответ огромное спасибо,и после этого он стал здороваться со мной,и общаться.Но зная какие у меня отношения с классом,мне иногда кажется что он всё ещё говорит обо мне за спиной,и смеётся...я знаю что вот так доверять нельзя,зная как он раньше ко мне относился...но несмотря на то что он гуляет и бухает,он стихи пишет,и рисует не плохо...просто он знает что я из школы ухожу и в новую перехожу,и в понедельник у меня есть шанс во всём ему признаться...но надо ли?...и как он отреагирует?...

Викуся-кукуся
25.05.2012, 16:34
Знаешь,когда признаешься в любви,кажется,что рискуешь ВСЕМ!!! Но не об этом,если он тебе нравится,то почему бы не сказать? Что ты теряешь? Ведь ты переходишь в другую школу и даже если у вас не взаимно,то тебе будет легче ведь ты будешь об этом знать:-)

DashaDreams
25.05.2012, 17:11
у просто у него же девушка есть..я боюсь что-то не то сделать...и записку проще написать,в лицо не смогу сказать.

Викуся-кукуся
25.05.2012, 17:16
у просто у него же девушка есть..я боюсь что-то не то сделать...и записку проще написать,в лицо не смогу сказать.

Не буду настаивать,это твой выбор. Но мееня с детства учили,что за счастье нужно бороться!

DashaDreams
25.05.2012, 18:13
но они же любят друг друга,зачем им мешать?я не такой человек,чтобы лезть в чужие отношения..тем более нам с ним ничего не светит.

liaka
25.05.2012, 18:44
ну а какой смысл в признании , если есть девушка и знаешь , что ничего не светит? черт, с изложением мыслей у меня сегодня явно что то не то =_=

Leroshka_23
25.05.2012, 18:46
но они же любят друг друга,зачем им мешать?я не такой человек,чтобы лезть в чужие отношения..тем более нам с ним ничего не светит.

Так если ты за себя все решила уже, то почему спрашиваешь совет? Тебе его говорят, а ты оспариваешь его и стоишь на своем.

Chertyonka
25.05.2012, 19:20
у просто у него же девушка есть..я боюсь что-то не то сделать...и записку проще написать,в лицо не смогу сказать.

Она же ему девушка а не жена (с) LL
Может лучше сделать, чем не сделать и жалеть?

Like a Star
25.05.2012, 20:15
Если решишься признаться, обязательно будь готова к худшему исходу событий, что бы это не было шоком для тебя, потому что, к сожалению, у тебя нет поводов ему доверять

WhotdaiM
26.05.2012, 12:52
а мне кажется,лучше не лезть в их пару,если он с ней,значит он так сам хочет.тем более,что попытка сказать о чувствах уже была.
сначала на форуме одни девочки просят совета как разбить пару,потом приходят другие и пишут,как кто-то лезет в их личную жизнь

lazerka
26.05.2012, 14:18
согласна с liaka.
правдо что какой смысл.? если бы ему нравилась как девушка он бы уже давно обратил на тебя внимания, не смотря на твои отношения с классом. да и к тому что ты все равно переходишь в другую школу, видится будете редко, так что думаю не стоит, ну а впринцепе решать тебе, как сердце подскажет;)

cherrybumbum
27.05.2012, 12:08
Не надо ему ни в чем признаваться.... смысл?!
Ты прям влюбилась? скорее нет... у тебя вообще проблемы с противоположным полом? если да, то надо разобраться в этом... а не каждому, кто начал с тобой здороваться признаваться в любви.
Сама подумай, бред ведь!!!

эм. по-моему, она не из-за того, что он с ней здороваться начал, решила в любви ему признаться 0_о

master
28.05.2012, 13:44
Короче...я недавно влюбилась в парня...учимся с ним с первого класса,он постоянно угорал надо мной,мог оскорбить и т.д...он пьёт и курит,у него там своя компания лучших друзей.Он иногда себя как идиот ведёт,и уже в восьмом классе я поняла что он мне нравится...одноклассницы спрашивали меня"да чем он тебе нравится,он же курит,пьёт и всё в этом роде".Но до этого я написала ему записку,а у него девушка есть,хорошая кстати)Вот что я написала"Я знаю у тебя есть девушка,и я не хочу вам мешать,иногда ты ведёшь себя как идиот,но на самом деле ты хороший"а это так и есть...когда он прочитал,написал мне в ответ огромное спасибо,и после этого он стал здороваться со мной,и общаться.Но зная какие у меня отношения с классом,мне иногда кажется что он всё ещё говорит обо мне за спиной,и смеётся...я знаю что вот так доверять нельзя,зная как он раньше ко мне относился...но несмотря на то что он гуляет и бухает,он стихи пишет,и рисует не плохо...просто он знает что я из школы ухожу и в новую перехожу,и в понедельник у меня есть шанс во всём ему признаться...но надо ли?...и как он отреагирует?...

Признаваться не стоит ИМХО
НО!
Сделать какой-нибудь не забываемый подарок это да-аа-аааа )

WhotdaiM
28.05.2012, 16:14
Сделать какой-нибудь не забываемый подарок это да-аа-аааа )

а зачем делать подарок чужому парню?
хотя..что бы понравилось парню?)

DashaDreams
29.05.2012, 09:14
Ммм..может ему стих мой подарить на память?)

Nika39399
01.06.2012, 12:28
Была почти похожая ситуация,но немного проще.Знаешь на себе испытала всю горечь этих грёбанных отношений.Не заморачивайся по этой теме.Найдешь ещё счастье своё.У меня такое мнение о твоей проблеме.

Дианка
06.08.2012, 21:54
Полностью согласна, незачем. Хотя, не мне это говорить, у самой тоже самое, только вот, в другую школу не перехожу. Люблю его два года. писала записки как от тайной поклонницы, но по мне видно было, и думаю он понял, что это я. Стало только хуже. Думаю, они не стоят того, чтобы рвать из-за них своё сердце!

cherrybumbum
07.08.2012, 17:16
Думаю, они не стоят того, чтобы рвать из-за них своё сердце!

а ради кого стоит?)

liaka
07.08.2012, 17:22
а ради кого стоит?)

ради няши ? х) а они разве вообще этого стоят ? По моему из за нормального парня рвать ничего не придется, а всякие козлы нафиг не нужны. х)

cherrybumbum
07.08.2012, 17:41
ради няши ? х) а они разве вообще этого стоят ? По моему из за нормального парня рвать ничего не придется, а всякие козлы нафиг не нужны. х)

ну ради него - все что угодно :[
да ладно, немного пострадать и побороться за свои..э... чувства никому не вредит :-D да и это мы придумываем себе сами.

WhotdaiM
07.08.2012, 19:43
ради няши ? х) а они разве вообще этого стоят ? По моему из за нормального парня рвать ничего не придется, а всякие козлы нафиг не нужны. х)

ну ничего идеально не бывает,иногда и сердце рвется,а иногда от счастья летаешь.
чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь:-)