PDA

Просмотр полной версии : Помогите...Три подруги..Одна ревнует меня к другой...


ВкусНЯШКА
25.05.2012, 23:45
Всех приветствую:-)
Дела обстоят так...У меня есть 2 подруги..одну зовут Даша другую Кристина.Сокращенно я буду их называть Д и К. Я перешла в школу в 3 классе...ясное дело меня сначала никто не любил..только они двое дружили, потом уж начала со всеми дружить.Д дружила с К самой подготовкой, но потом с 5 класса Д начала со мной дружить, тесным общением.Гуляли вместе,много времени проводили и т.д.!Что и свойственно подружкам.К меня сначала не любила, даже врагом своим считала, так то поссоримся я одна, то мы с Д с К поссоримся.Все же я так и продолжила общаться с Д, а К завела другую подругу... Когда К разочеровалась сильно в своей новой подружке она начала с нами опять общаться, Д может как-то и реагировала..не знаю,честное слово..Но вот сейчас куда хуже..не могу просто разобраться...
Даша начала меня копировать.Вкусы,взгляды на жизнь..мои увлечения, все что мне начинает нравиться ей тут же это тоже начинает нравится!Сначала не обращала внимание, но когда уже сейчас..да она ещё и отвергает, что не клонирует меня...Я захотела пирсинг в носу, ей понравилось она тоже захотела сделать, мне начала нравиться порода сибирские хаски с голубыми глаза..ей тоже..понравилось, захотела сделать волосы шоколадного цвета(т.е. сделать их красящим бальзамом на некоторое время)она тоже сделала, в каштановый правда... Сейчас Д начала срыватся на К..показывать свое недовольство..обижается часто..и говорила, что она лишняя в нашей компании!Чего только не говорила!И я с ней говорила, что это все не так, что я вас обоих люблю и уважаю, что хочу с обоеми общаться!Не помогло... Через некоторое время опять таже самая картина. В этот раз мы все вместе поговорили. Она успокоилась.Теперь она срывает свои недостатки на К..не скажу, что Даша фотомодель..обычная девчонка с темно-русыми волосами,чуть полновата, рост 158, глаза как подсолнухи:-) Кристина тоже не чем не отличается..Да и я тоже ничем.Лишь тем что быстро позвраслела..были уже 4 парня...на данным момент с 4 встречаюсь, и даже очень удачно, с остальными были не серьезные отношения.Д меня очень сильн ревнует к К..сегодня она нам призналась, что не любит когда мы втроем все!Она любит когда мы по двое.Гуляла с Кристиной вечером..сидели возле подъзда и рассуждали..что да как делать...потому что не знаем просто..Я думаю что в скором времени..Даша захочет сделать указ мне..типо...(выбирай!Она или Кристина) как же мне выбрать??это же сумасшествие!!Я не хочу Дашу бросать, но и Кристину тоже!Хочу с ними общаться обоими...Даша, как будто меня делает своей собственностью!Она ужастно ревнует к Кристине... Я пыталась с ней говорить по душам, что глупо меня ревновать и делить!Что обоих я люблю.Но..ничего не вышло..:'(
Уф.....Помогите, может быть у кого были похожие случии, что подруги делили другую..ну или просто..:bh:

lazerka
26.05.2012, 14:09
проходила я через такое, в классе 7 наверно. ну не знаю, мне это даже не много льстило) но в итоге сейчас я не с одной из них хорошо не общаюсь. просто тебе либо нужно сделать рамки, то есть вы для меня обои одинкаовые, или просто выделить либо к либо д. или можешь еще больше расширить свой круг общения что бы так сильно не с одной из них не взаимосвязыватся)
p/s/ но можешь просто сама взвесить и подумать, кто для тебя реально важней, кого ты хочешь видеть своей лучшей подругой. подумай над этим;)

Leroshka_23
26.05.2012, 20:13
И у меня такая ситуация была. Ну или примерно такая
Это не очень приятно, когда так происходит... Я вообще ссориться не люблю.
Вот мы втроем гулять не могли.. Гуляли по 2.
А потом я начала дружить только с одной, прошел год я вообще с другими гулять начала, и полтора года назад я с другой той подругой общалась очень хорошо) но пообщались мы с ней тоже только год =_=

ВкусНЯШКА
26.05.2012, 21:55
Хех и у тебя и у предыдущего сообщение похожие картины, в итоге начали общаться с другими.Ну что-ж посмотрю, что дальше будет))
Спасибо, что ответили ^_^

Leroshka_23
26.05.2012, 22:16
Ну что-ж посмотрю, что дальше будет))


Ты главное не разгоняй сама события. Я уверена, что все сложиться у тебя хорошо с подругами, так как "все, что не делается - все к лучшему" :-)

ВкусНЯШКА
26.05.2012, 22:44
Ты главное не разгоняй сама события. Я уверена, что все сложиться у тебя хорошо с подругами, так как "все, что не делается - все к лучшему" :-)
Хех, сама всегда вспоминаю пословицу:-)

Not chokolat
07.07.2015, 13:46
У меня была такая же ситуация.Но,все решилось когда я погуляла с новой подругой.Выяснилось что она "не та"подруга котороя мне нужна.И я зделала выводы.