PDA

Просмотр полной версии : Почему она такая...


DashaDreams
26.05.2012, 11:34
У меня "подруга"есть,её подругой наверно сложно назвать...у нас компания девчонок есть,с которыми она сразу такой типо крутой становится...когда она с ними поругается,сразу ко мне бежит,и мы опять общаемся...она так-то человек хороший,я её знаю.Просто наверно хочет быть такой же как они...но просто бесит то,что когда она с ними то я как будто вообще на последнем месте...сразу почти не замечает,чуть что с ними во всём соглашается,если про меня что-то говорят,их поддерживает...это вообще нормально!?И я ей тогда нужна только для того чтобы что-то списать,или в учёбе помочь...а я молчу...не могу ничего ей высказать...такой я человек...

Girl~angel~ad
25.06.2012, 00:24
Даша, в этом мире это нормальное уже явление. Просто сейчас настоящих подруг нет. А есть просто стервы которые используют таких людей, как ты!!! Но помни в трудную минуту она будет плакать тебе.

А те выше и круче тебя по её мнению. Но а самом деле ты выше всех, так как ты в трудную минуту рядом, а не когда нужно в крутости признаться8) Сама прошла через это

Наташка=D
04.07.2012, 00:59
Она тобой пользуется и все.Ты что-то вроде запасного аэродрома.Редко бывает настоящая женская дружба,редко.У меня тоже такая ситуация была,подружись с другими людьми!!Этой "подругой"мир не ограничивается)А вобще лучше дружить с мальчиками(ну не только с ними),они проще в этом плане!)