PDA

Просмотр полной версии : Нервы


Leroshka_23
27.05.2012, 19:26
В последнее время меня беспокоит, то что я стала слишком нервная.
Началось это давно. Меня выводят в школе, я прихожу домой и срываюсь на близких:-( но раньше, в младших классах я в школе весь негатив и оставляла.. со слезами/криками и т.д.
Теперь я не могу так. Хотя недавно довела физкультура и слезы сами потекли ручьем.
И одноклассник буквально позавчера сказал, что я бешусь постоянно.

и как с этим бороться?

cherrybumbum
27.05.2012, 19:46
ну чо, начнется лето, отдохнешь и успокоишь свои нервы.
под конец года школа любого доведет)))
даже меня, хоть я и два года как выпустилась.

liaka
27.05.2012, 19:48
В последнее время меня беспокоит, то что я стала слишком нервная.
Началось это давно. Меня выводят в школе, я прихожу домой и срываюсь на близких:-( но раньше, в младших классах я в школе весь негатив и оставляла.. со слезами/криками и т.д.
Теперь я не могу так. Хотя недавно довела физкультура и слезы сами потекли ручьем.
И одноклассник буквально позавчера сказал, что я бешусь постоянно.

и как с этим бороться?

никак. просто будь сдержанее и не позволяй себе таких прилюдных срывов. все только от тебя зависит. и еще включи пофигизм и не реагируй на всякие мелочи) реветь в школе ? 0_0 да пристрелите меня сразу.и действительно , скоро лето уже)

Leroshka_23
27.05.2012, 19:55
никак. просто будь сдержанее и не поволяй себе таких прилюдных срывов. все только от тебя зависит. и еще включи пофигизм и не реагируй на всякие мелочи) реветь в школе ? 0_0 да пристрелите меня сразу.

вот то, что это исключение было, что были слезы.
раньше я сдерживалась и, как я сказала, приходила домой и срывалась.
потому что копить это в себе невозможно, по крайней мере для меня. не знаю как для остальных

cherrybumbum, действительно.. еще экзамены эти :be: с ума можно так сойти.
но так же было давно.. не только перед концом года :-(

liaka
27.05.2012, 20:10
вот то, что это исключение было, что были слезы.
раньше я сдерживалась и, как я сказала, приходила домой и срывалась.
потому что копить это в себе невозможно, по крайней мере для меня. не знаю как для остальных

cherrybumbum, действительно.. еще экзамены эти :be: с ума можно так сойти.
но так же было давно.. не только перед концом года :-(

год тяжелый просто. у меня тоже в этом году срыв на срыве был с этим экстернатом . все это уже скоро кончится:-)

nnnn1297
28.05.2012, 01:21
а у меня на носу 8 экзаменов=-0, а готова я к ним как черт к крещению...ну вы поняли,да?:-D

Leroshka_23
28.05.2012, 11:54
а у меня на носу 8 экзаменов=-0, а готова я к ним как черт к крещению...ну вы поняли,да?:-D

я не до конца готова к 2 экзаменам.. реферат не дописан, билеты не доучены ... :aq: черт :-)

NeZnakomk@
30.05.2012, 17:37
Не переживайте девчушки :-) Поступите в универ и это будет вашим обычным состоянием:-D И причем нервы будут абсолютно спокойны)
У нас зачётная неделя началась только с понедельника, а уменя уже в зачётке проставлены 5 зачётов из 6, и один экзамен из 5. Завтра очередной зачёт... А я даже и готовиться не собираюсь. Как у меня со школы повелось, что я особо не заморачиваюсь учебой, так и живу последние 5 лет:-)

Like a Star
30.05.2012, 17:51
Да уж) последний раз нервничала перед экзаменами на первой сессии, остальные 8 сессий прошли как-то незаметно)) но я любитель попсиховать, так что повод для нервов всегда найду, на родных стараюсь не срываться, если совсем тяжко лучше поплачу и намного легче становится