PDA

Просмотр полной версии : Девушки с сигаретой


Leroshka_23
28.05.2012, 12:40
В последнее время часто начала замечать, что очень много девушек курит. Причем многие из них молодые мамы, везут коляску с маленьким чадом и "сосут" сигарету. это ужасно по отношению к ребенку
интересно, как вы относитесь к курению девушек?

Anicka
28.05.2012, 17:25
абсолютно нейтрально. это их дело. хотят гробить свою жизнь, пускай. :-)

Leroshka_23
28.05.2012, 17:32
они гробят жизнь не только себе, но и ребенку своему.
многие болезни у маленьких детей могут быть вызваны именно курением родителей.
а уж, когда дети начинают курить...
для ребенка мама - это идеал, предмет для подражания..

cherrybumbum
28.05.2012, 18:09
они гробят жизнь не только себе, но и ребенку своему.


ну так своему же гробят, а не моему или еще чьему-то.

мне они абсолютно параллельны. на меня, главное, чтобы не дышали. хотя сомневаюсь, что это спасет ситуацию.

NOTE
28.05.2012, 18:15
По-моему, это отвратительно, когда девушки курят.
Наверное, всем известно такое выражение - "Целоваться с курильщиком, все равно, что с пепельницей".
Тратить деньги на сигареты - тратить деньги на мусор

liaka
28.05.2012, 22:10
Можете мне сказать , что я аморальный монстр , но я к курению что парней, что девушек отношусь абсолютно спокойно. Это их дело . Лишь бы мне в лицо не дышали и все. А про детей , тянущихся за родителями , это вообще бред. Я выросла в курящей семье , но сама что то курить пока не планирую и за 17 с половиной лет таких мыслей не было ни разу . Так что родители тут не причем абсолютно. Не думаю , что есть родители , которым может прийти в голову заставлять детей курить . NOTE, человечество давно жвачку придумало и мятные конфеты и как ты говоришь "целоваться с пепельницей " тебя никто не заставляет , как впрочем и встречаться с курящей девушкой тоже х)

Like a Star
28.05.2012, 23:12
Курящих беременных и кормящих идиоток пристрелила бы, на всех остальных наплевать, а курить одинаково плохо и для девушек и для парней

Ch_Loya
30.05.2012, 20:58
А я вот чаще вижу с колясками только папаш...

Girl~angel~ad
04.07.2012, 15:57
Я сначала не по теме скажу.
Когда я была ещё маленькая может лет 5-6 у меня в округе было много мужчин . Поэтому мне казалось что Курение для парня это явное явление, то есть парень это должен делать типо как бриться. Ну и всё такое при чём каждый.
Когда я повзрослела и мне объяснили что это плохо=-0. То конечно я стала против, особенно когда это курящия мать... ФУ
Вообще я не понимаю зачем продают сигареты если они запрещены, но они продаются в открытом виде

Leroshka_23
04.07.2012, 18:39
Вообще я не понимаю зачем продают сигареты если они запрещены, но они продаются в открытом виде

эм.... Сигареты запрещены?! =-0
Сколько я знаю, табак - это легальный наркотик! А если легальный, то продавать можно.
И если бы они были запрещены, их бы не продавали в магазинах. Наркотики запрещены - их открыто в магазинах не продают.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 18:47
эм.... Сигареты запрещены?! =-0
Сколько я знаю, табак - это легальный наркотик! А если легальный, то продавать можно.
И если бы они были запрещены, их бы не продавали в магазинах. Наркотики запрещены - их открыто в магазинах не продают.

Ну хорошо а посмотри что на упаковках пишут и как это можно продавать

Leroshka_23
04.07.2012, 18:54
Ну хорошо а посмотри что на упаковках пишут и как это можно продавать

Ну на упаковках пишут, что-то вроде: "Курение вредит вашему здоровью", про рак легких и т.д, я точно не помню.
Это и раньше писали. Только не такими большими буквами. И при чем тут то, что они запрещены и их нельзя продавать? =-0

Girl~angel~ad
04.07.2012, 19:32
Понимаешь мне кажется это тупо, да именно тупо это как говорить что змея укусит и давать ее самому в руку человеку, то есть зачем вообще это писать и всё такое?

Leroshka_23
04.07.2012, 19:52
Понимаешь мне кажется это тупо, да именно тупо это как говорит что смея укусит и давайть самому в руку человеку, тоесть зачем вообще это писаьть и всё таое?

*половину сообщения вообще не поняла. смысла, особенно про "смею" и руку*

зачем вообще это писаьть и всё таое?

Я знаю одного человека, который бросил курить из-за этих надписей. Это мой дедушка. Он курил всю жизнь, сейчас ему 60, он год вроде уже не курит..
И некоторые мои знакомые не бросили, но стали меньше курить.
На это и рассчитывали те, кто придумал так писать. Вообще низкий поклон им за это!

Girl~angel~ad
04.07.2012, 20:20
*половину сообщения вообще не поняла. смысла, особенно про "смею" и руку*



Я знаю одного человека, который бросил курить из-за этих надписей. Это мой дедушка. Он курил всю жизнь, сейчас ему 60, он год вроде уже не курит..
И некоторые мои знакомые не бросили, но стали меньше курить.
На это и рассчитывали те, кто придумал так писать. Вообще низкий поклон им за это!

понимаешь я рада что у тебя за этих надписах начал новую жжизнь, но я этого не понимаю, просто при чём змея объясни просто примера , лучшего не придумала что б вырозить свою мысль

Leroshka_23
04.07.2012, 20:27
понимаешь я рада что у тебя за этих надписах начал новую жжизнь, но я этого не понимаю, просто при чём змея объясни просто примера , лучшего не придумала что б вырозить свою мысль

ты можешь точнее и понятней выражаться? Или это просто я туплю от 10 часов работы?

DarK Angel
04.07.2012, 21:37
Я знаю одного человека, который бросил курить из-за этих надписей. Это мой дедушка. Он курил всю жизнь, сейчас ему 60, он год вроде уже не курит..
И некоторые мои знакомые не бросили, но стали меньше курить.
На это и рассчитывали те, кто придумал так писать. Вообще низкий поклон им за это!

А до этого люди не знали что ли, что курение вредит здоровью?.-.

По теме: Мне пофиг на курящих девушек (и курящих вообще). Это не знакомые мне люди, зачем я должна волноваться о них и их детях? Сама не курю и курить не буду.

Каррамба
04.07.2012, 21:47
Я знаю одного человека, который бросил курить из-за этих надписей. Это мой дедушка. Он курил всю жизнь, сейчас ему 60, он год вроде уже не курит..


А ты уверена, что он бросил курить из-за надписей? Они появились не год назад, они были всегда, и дедушка твой по-любому знал, чем грозит курение.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 21:59
А ты уверена, что он бросил курить из-за надписей? Они появились не год назад, они были всегда, и дедушка твой по-любому знал, чем грозит курение.

вот именно. Смотрела недавно Утро. Россия. И там была тема сигареты. И вот что придумали в Китае, мало что надписи так, ещё и фото плохого сердца или грудной груди или ещё чего либо помйму это правльно%)))

Каррамба
04.07.2012, 22:11
вот именно. Смотрела недавно Утро. Россия. И там была тема сигареты. И вот что придумали в Китае, мало что надписи так, ещё и фото плохого сердца или грудной груди или ещё чего либо помйму это правльно%)))

Мне рассказывали про девушку, которая дымила, как паровоз и однажды ей надо было пройти флюорографию. И на флюорографии легкие у нее прям черные были, потому что перед тем, как зайти в кабинет, она покурила. Ну она увидела этот снимок, испугалась очень, бросила курить... а потом снова начала))

Girl~angel~ad
04.07.2012, 22:20
Мне рассказывали про девушку, которая дымила, как паровоз и однажды ей надо было пройти флюорографию. И на флюорографии легкие у нее прям черные были, потому что перед тем, как зайти в кабинет, она покурила. Ну она увидела этот снимок, испугалась очень, бросила курить... а потом снова начала))

Да это такой наркотик что пока ам не захотишь не кто не остановит

Каррамба
04.07.2012, 22:24
Да это такой наркотик что пока ам не захотишь не кто не остановит

Ну не то чтобы это был такой уж наркотик, но я просто хотела сказать, что если уж люди свои собственные черные легкие видели и курят после этого, разве их остановит какая-то картинка?

Girl~angel~ad
04.07.2012, 22:35
Ну не то чтобы это был такой уж наркотик, но я просто хотела сказать, что если уж люди свои собственные черные легкие видели и курят после этого, разве их остановит какая-то картинка?

Тоже верно говоришь уже не чего не остановишь, но не знаю мой отец как то чудом бросил эту гадость бпез таблоток без врачей просто поверил маленькую сказку.

Если положит рядом на ночь пустой коробок и пустую пачку от сигарет и на листке написать я не хочу курить, то он сразу бросишь курить.
Он поверил и Оля ля уже 2 года не курит, просто надо сила воля

Каррамба
04.07.2012, 22:37
Тоже верно говоришь уже не чего не остановишь, но не знаю мой отец как то чудом бросил эту гадость бпез таблоток без врачей просто поверил маленькую сказку.

Если положит рядом на ночь пустой коробок и пустую пачку от сигарет и на листке написать я не хочу курить, то он сразу бросишь курить.
Он поверил и Оля ля уже 2 года не курит, просто надо сила воля
Хм, или в случае твоего папы вера в чудо...)

Girl~angel~ad
04.07.2012, 22:57
Хм, или в случае твоего папы вера в чудо...)

Не знаю время показала. Всё более плохое можно заменить более хорошим.
Сигарету конфетой. Ну и что, что зубы портятся за то здоровью не вредит. Первое время если захотел закурит он жевал мятные конфетки..
А с ним за одно

DarK Angel
04.07.2012, 23:02
Ну и что, что зубы портятся за то здоровью не вредит.

Логично.
10 символов.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 23:08
Логично.
10 символов.

Про десять символов объясни не поняла

DarK Angel
04.07.2012, 23:09
Про десять символов объясни не поняла

Просто "логично" нельзя было напечатать - слишком короткое сообщение.

Leroshka_23
05.07.2012, 11:37
А ты уверена, что он бросил курить из-за надписей? Они появились не год назад, они были всегда, и дедушка твой по-любому знал, чем грозит курение.

Он рассказывал. Надписи большим шрифтом появились сравнительно недавно. До этого они не выделялись так сильно.
Это что-то вроде влияния на психику, наверно. Такой большой шрифт
Всё более плохое можно заменить более хорошим.
Сигарету конфетой. Ну и что, что зубы портятся за то здоровью не вредит.

у нас недавно проходила акция: "Меняем сигарету на конфету". Мы ходили и раздавали в место сигарет конфеты. Один мужчина сказал такую фразу: Лучше у меня рак будет, чем сахарный диабет от конфет.

Ch_Loya
05.07.2012, 21:33
По поводу надписей - недавно на пачке у моего МЧ увидела такое: "Курение может стать причиной медленной и болезненной смерти". Почему-то позабавила такая милая формулировка, я ненормальная :bm::bm:

cherrybumbum
09.08.2012, 12:27
вчера ехала с двумя девчушками лет по 13. и одна таким заговорщицким тоном сообщала другой, что у нее в комнате еще 3 сигареты лежит. и демонстрировала другие две. и считали они сколько у них на двоих теперь.
не доросли еще, чтобы гнева родителей не бояться, а все туда же.
жаль им никто не скажет как глупо это выглядит. :-)

Leroshka_23
09.08.2012, 15:26
вчера ехала с двумя девчушками лет по 13. и одна таким заговорщицким тоном сообщала другой, что у нее в комнате еще 3 сигареты лежит. и демонстрировала другие две. и считали они сколько у них на двоих теперь.
не доросли еще, чтобы гнева родителей не бояться, а все туда же.
жаль им никто не скажет как глупо это выглядит. :-)

Эх.. Эти 13 лет. Я примерно такой же была в этом возрасте. Мозгов то нет :an:

Сильвия
25.08.2012, 17:41
Портят себе здоровье за свои же деньги...

Санёк :)
28.08.2012, 21:43
Ладно девушка с сигаретой... Сейчас везде и всюду девочка с сигаретой... Причём, это модно и очень распространёно.
Честно говоря, одна моя знакомая как-то недавно уговаривала меня попробовать. Была в шаге от огромной глупости... о.о

Санёк :)
29.08.2012, 09:17
Эх.. Эти 13 лет. Я примерно такой же была в этом возрасте. Мозгов то нет :an:
ну тут совсем немножко не соглашусь.) у некоторых имеется функция : "вкл мозг" :-D

Karilla
29.08.2012, 16:18
Причём, это модно и очень распространёно.


Сейчас это не модно, причем уже давно. Это больше понты, чем мода.

Leroshka_23
30.08.2012, 14:04
Сейчас это не модно, причем уже давно. Это больше понты, чем мода.

Да.. я тоже заметила, что вести такой образ жизни стало не модно. Хоть дети и делаю это(или делают вид), для того, что бы казаться "взрослыми".
Сейчас больше ведут здоровый образ жизни.. Или мне кажется..

Потусторонняя
22.09.2012, 10:32
Я нейтрально отношусь к курящим девушкам. Сама до недавнего времени курила (начала бросать вчера), понятия не имею, как это выглядело, да и мне наплевать, я курила, потому что мне это нравилось, нравились ощущения. Не считаю, что девушка с сигаретой - это ужасно. Если так посмотреть, то даже красиво. Дымок же.

Санёк :)
22.09.2012, 21:55
Да.. я тоже заметила, что вести такой образ жизни стало не модно. Хоть дети и делаю это(или делают вид), для того, что бы казаться "взрослыми".
Сейчас больше ведут здоровый образ жизни.. Или мне кажется..

Наверно, всё-таки кажется.
Чегось-то не соглашусь. Модно, ещё как. Хотя и понтуются не мало.
Если посмотреть и посчитать, сколько у меня в классе курящих мадам (да и особей (:-D) мужского пола), то можно сделать два вывода: 1.Это модно. 2. Долбанутый класс. Вы как считаете, какой вариант верный?

Маруля
22.09.2012, 23:58
Я считаю, что класс долбанутый :-D,потому что в моём классе никто не курит О_О,как ни странно) Меня,конечно же,бесят малолетки,которые понтуются за счёт курения и алкоголя,но их-как-то мало на виду у меня,очень мало.Ещё больше меня бесят люди,которые носятся с этим здоровым образом жизни и гордятся тем,что они его ведут.Не поймите меня неправильно,я в своём уме,и понимаю,что такое курение и спиртные напитки.Я сама веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом,но я об этом почему-то никому не рассказываю,не кидаю на стену цитаты о спорте и о вреде курения,и не осуждаю без конца людей,которые курят. Я считаю,что взрослые курящие люди сами сделали такой выбор,и это их дело курить или нет,я никого не исправлю,они имеют на это право,и это не преступление.А у некоторых детей это ещё пройдёт,детский сад,мозгов нет,хотят взрослыми казаться,потом большинство само всё поймёт.

Санёк :)
23.09.2012, 10:16
Я считаю, что класс долбанутый :-D,потому что в моём классе никто не курит О_О,как ни странно) Меня,конечно же,бесят малолетки,которые понтуются за счёт курения и алкоголя,но их-как-то мало на виду у меня,очень мало.Ещё больше меня бесят люди,которые носятся с этим здоровым образом жизни и гордятся тем,что они его ведут.Не поймите меня неправильно,я в своём уме,и понимаю,что такое курение и спиртные напитки.Я сама веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом,но я об этом почему-то никому не рассказываю,не кидаю на стену цитаты о спорте и о вреде курения,и не осуждаю без конца людей,которые курят. Я считаю,что взрослые курящие люди сами сделали такой выбор,и это их дело курить или нет,я никого не исправлю,они имеют на это право,и это не преступление.А у некоторых детей это ещё пройдёт,детский сад,мозгов нет,хотят взрослыми казаться,потом большинство само всё поймёт.
Согласна, как никогда. Курящих обвинять... Как говорится, дурака учить - только портить. Какое вот вам дело? Пусть курят. Себя же убивают. Главное, следи лучше за собой...
Ну да, класс точно долбанутый.
Не знаю, конечно, как у вас... Но я лично ну очень часто вижу маленьких и курящих. И пьющих. Как бы это ни было, это так.

_lerik11_
30.09.2012, 12:47
:an::an:У меня подруга курит.Да,она говорит мне:"Прикинь,я курю снова.Я же в 9 лет курила,потом бросила,а сейчас снова курю."
КАКАЯ НАФИГ БЕЛИБЕРДА?!

liaka
30.09.2012, 15:57
:an::an:У меня подруга курит.Да,она говорит мне:"Прикинь,я курю снова.Я же в 9 лет курила,потом бросила,а сейчас снова курю."
КАКАЯ НАФИГ БЕЛИБЕРДА?!

в 9 лет ?? О_о что за фигня творится с детьми? у меня слов нет =\

Каррамба
30.09.2012, 17:06
в 9 лет ?? О_о что за фигня творится с детьми? у меня слов нет =\

У нас в школе это было обычным делом...

_lerik11_
06.10.2012, 09:26
>в 9 лет ?? О_о что за фигня творится с детьми? у меня слов нет =\
да-да.эх.
ну я думаю это просто повыпендриваться.это её дело.пусть портит свое здоровье,которое у неё не ахти.

Leroshka_23
06.10.2012, 09:37
пусть портит свое здоровье,которое у неё не ахти.

у меня у друга язва. Ему ничего практически есть то нельзя.. А он все ест, да еще и пьет.. Он не понимает, чем это может кончится:an:
А ему что говори, что не говори.. Ну понимаю, 16 лет.. Но хоть какие-то мозги должны быть(

Катена
06.10.2012, 23:34
Я в 14 лет попробовала курить до 16 лет курила. Потом как начала встречаться со своим молодым человеко. он мне запретил курить. И вот уже 6 лет не курю. И даже не тянет.