PDA

Просмотр полной версии : разница в возрасте не маленькая?!:(


burundushka
31.05.2012, 20:17
Девчонки,помогите!посовету йте.у нас разница в возрасте 9 лет.мне 17(скоро 18 ), ему 26.Мои родители не знают о нас с ним(но я уже знаю,что будут против него).Его эта разница смущает,хотя хочет быть вместе(приятно конечно...все взаимно).Сколько с ним гуляли в одной компании, никогда бы не подумала, что станем друг другу небезразличны.он в разводе и есть дочка от первого брака.Он оч популярен среди женского пола.Боялась ему верить,но всё же поверила...(подруга сказала,что он может лапшу вешать мне на уши отчасти).Я Уже привыкла к нему за какие то 2-3 недели. Прекрасно понимаю, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут.Учусь далековато от дома..домой езжу1-2 раза в месяц...он живет недалеко от моего дома...и вот пока я на учёбе, Хочу попробовать забыть, но ,увы, не могу...он пишет...звонит...спрашивает что случилось,кто обидел...а я не могу всё ему это высказать :( ...слёзы наворачиаются от безсилия...что делать?как поступить?

cherrybumbum
31.05.2012, 20:35
ну...у нас разница в возрасте 11 лет и ок.

а в чем проблема то? в том, что подруга сказала, что он может вешать лапшу на уши и ты решила порвать отношения?

burundushka
31.05.2012, 20:49
неее...просто я его знаю как бы очень хорошо. и он тот еще кобель. и боюсь , что он крутится только ради того, что хочет просто воспользоваться, но друзья говорят обратное...типо даже перестал по девкам мотаться..А родители мои его тоже знают и сначала были подозрения у них , что я с ним. Но я сразу отвергла это, типо нет. мы просто гуляем в одной компании. Папа у меня строгий. И он против этого парня(ккак бы недолюбливает что ли) и парень это прекрасно знает. А у нас так всё неожиданно закрутилось. Он относится ко мне оч хорошо. Проблема в том, что его смущает разница, а меня нет. Я боюсь, что мои родители узнают, что мы вместе и еще меня смущает его развод за плечами и его любимая дочка...я втюрилась по уши в него.думаю, что это ни к чему хорошему не приведет...хотя хотелось бы...и как мне себя вести?! не знаю... стоит ли это все заканчивать?...боюсь дальше будет сложнее расстаться...

Like a Star
31.05.2012, 21:36
Честно, не верю в чудеса, и на твоем месте не расслаблялась бы, но это не мешает вам попробовать, и не надо бояться разойтись , никто не знает как там дальше будет, а расставаться всегда тяжело

burundushka
31.05.2012, 22:08
думала пустить всё на самотёк, но это тоже не вариант... знаю одно,что родители мои не дадут нам быть вместе,если узнают. и пока что, да даже и вообще, придется встречаться ,грубо говоря, втихаря, чтобы родители не узнали и не было б всяких слухов. я опасаюсь,что всё, что он мне говорил и говорит - ложь...просто надоело обжигаться об людей ... но ему почему то сразу начала доверять ..и он мне тоже(это как он говорит)...без него уже быть не смогу)

lazerka
02.06.2012, 17:04
попробуй просто по встречаться) тебе же не замуж за него, покамись:D а родители, пф, не обезательно говорить, скажи друзья и все. тебе 18, что ты будешь каждого парня с которым встречаешься, вести к родителям знакомить? думаю нет) так что просто встречайся и будь что будет))

cherrybumbum
02.06.2012, 17:23
тебе 18, что ты будешь каждого парня с которым встречаешься, вести к родителям знакомить? думаю нет

а я вот каждого знакомлю 0_о

liaka
02.06.2012, 18:00
попробуй просто по встречаться) тебе же не замуж за него, покамись:D а родители, пф, не обезательно говорить, скажи друзья и все. тебе 18, что ты будешь каждого парня с которым встречаешься, вести к родителям знакомить? думаю нет) так что просто встречайся и будь что будет))

классный советик. ну а чо , ври родителям и будет тебе счастье , отличные отношения в семье и полное доверие . поражает такое прямо -___-

Leroshka_23
02.06.2012, 18:52
тебе 18, что ты будешь каждого парня с которым встречаешься, вести к родителям знакомить?

это зависит от того, какие отношения с родителями. я вообще с мамой на счет мальчиков почти не разговариваю

burundushka
02.06.2012, 19:41
да чё их знакомить, они итак знают друг друга :) просто он серьезно настроен и хочет типо"жениться", сказал сделает всё, чтобы я была с ним. что то про семью начинает говорить и т.д. и т.п. Поэтому я как то и очкую немного еще)))

Like a Star
03.06.2012, 14:25
да чё их знакомить, они итак знают друг друга :) просто он серьезно настроен и хочет типо"жениться", сказал сделает всё, чтобы я была с ним. что то про семью начинает говорить и т.д. и т.п. Поэтому я как то и очкую немного еще)))

хм, насчет семьи и "серьёзно настроен" я б ему все сказала что о нем думаю)) у него уже была одна семья, так что пусть не торопится. и можешь не бояться, уверена, он просто треплется что бы ты ему доверяла

burundushka
03.06.2012, 16:20
неее :D просто он настроен оч серьезно. сказал на всё согласен чтобы я стала его женой, начинает разговоры насчет семьи заводить. и меня это как то тоже напрягает немного. да так и говорю родителям что мы с ним только друзья. попробовать то можно, только интересно что будет дальше))))

Like a Star
03.06.2012, 16:25
неее :D просто он настроен оч серьезно. сказал на всё согласен чтобы я стала его женой, начинает разговоры насчет семьи заводить. и меня это как то тоже напрягает немного. да так и говорю родителям что мы с ним только друзья. попробовать то можно, только интересно что будет дальше))))

эх, вот мужики пошли)) попробуй, и как раз увидишь чего его слова стоили)) еще можешь попробовать сказать, что секс у вас будет только после свадьбы, а свадьба только когда ты закончишь универ, а перед этим он должен будет сделать так, что бы твой папа мог ему доверять, и как раз увидишь его реакцию, которая о многом скажет))

burundushka
04.06.2012, 00:55
он уважительно относится ко мне и моей семье(тем более папе). ну а секс будет тогда , когда я захочу. и то если захочу.говорит типо он не в праве меня принуждать, и решать мне, ведь первый парень запоминается на всю жизнь.да и отношение его мне очень нравится ... заботится, волнуется за меня и я это ценю конечно..и вообще, мне с ним хорошо, хотя характеры у нас с ним совсем разные, я даже сказалы бы мы с ним противоположные! и даже не знаю как мы так сошлись и ладим друг с другом :)

cherrybumbum
04.06.2012, 01:22
он уважительно относится ко мне и моей семье(тем более папе). ну а секс будет тогда , когда я захочу. и то если захочу.говорит типо он не в праве меня принуждать, и решать мне, ведь первый парень запоминается на всю жизнь.да и отношение его мне очень нравится ... заботится, волнуется за меня и я это ценю конечно..и вообще, мне с ним хорошо, хотя характеры у нас с ним совсем разные, я даже сказалы бы мы с ним противоположные! и даже не знаю как мы так сошлись и ладим друг с другом :)

так зачем же тогда забивать на отношения с ним? может это твоя судьба. разве что меня бы ребенок напрягал.
родители - не проблема. если вы конечно не Монтекки и Капулетти. при желании, их можно убедить в серьезности отношений.
а диаметрально-противоположные характеры - это здорово. и вообще, кто сказал, что люди в паре должны быть схожими?

lazerka
04.06.2012, 15:06
если он серьезен в своих намерениях, то это все проверится в р е м е н е м :)

классный советик. ну а чо , ври родителям и будет тебе счастье , отличные отношения в семье и полное доверие . поражает такое прямо -___-

ничего криминального в этом не вижу, если родители настолько плохо к нему относятся...

liaka
04.06.2012, 15:29
если он серьезен в своих намерениях, то это все проверится в р е м е н е м :)
ничего криминального в этом не вижу, если родители настолько плохо к нему относятся...

А потом в один прекрасный день она где нибудь проколется , выяснится ее вранье и счастье будет всем. И ей и ему. Или ты думаешь они вечно тайком встречаться смогут? Или родители такие дураки , что ее ложь не раскусят? Соврать можно один , максимум два раза , а систематически уже вряд ли получится)

Like a Star
04.06.2012, 20:15
Ну мнение родителей конечно надо уважать и прислушиваться, но если ты поймешь что это действительно твой человек, то выбирать надо личное счастье, а не решение семьи

burundushka
05.06.2012, 01:14
эх...знать бы что будет дальше...неизвестно на сколько это все затянется...может это только на лето...не знаю. сегодня звонили друзья мне, сказали ,что он вчера за меня одной курице чуть не въе..л за то что он услышал как что то хреновое говорила про меня. и мне это оч приятно конечно. подруга что то от меня скрывает,либо свою знакомую к нему пихает - не пойму.она не верит то что он изменился. и пытается мне что то плохое про него говорить. вот не пойму чего она хочет этим добиться. и я в недоумении...

ну да...тут ты права...

Chertyonka
05.06.2012, 19:57
А потом в один прекрасный день она где нибудь проколется , выяснится ее вранье и счастье будет всем. И ей и ему. Или ты думаешь они вечно тайком встречаться смогут? Или родители такие дураки , что ее ложь не раскусят? Соврать можно один , максимум два раза , а систематически уже вряд ли получится)

*врёт уже год, семь месяцев и несколько дней* )

А насчёт того, что он говорит о семье, думаю стоит относиться снисходительно пока что. Не знаю что у него на уме, но мне кажется, что разумный парень не стал бы давить на девушку такими разговорами, и хотя бы спросил сначала, а хочет ли она этого. Я бы так и сказала, что не хочу загадывать так далеко на будущее, надо строить отношения сейчас, и не с ориентацией на семейную жизнь, а на повышения качества самих отношений.

burundushka
05.06.2012, 21:55
да спрашивал он у меня.он на меня и не давит разговорами о семье,а просто иногда намекает , типо "ввот интересно кому ж он такой достанется" :D и т.п.как бы в шутку всё. насчет нас с ним тоже разговаривали. и это я ему тоже говорила, типо неизвестно что дальше будет. пусть всё идет пока своим чередом...

liaka
06.06.2012, 00:23
*врёт уже год, семь месяцев и несколько дней* )



может ты и права))) от родителей зависит еще) просто я бы наверно не смогла так) хотя не знаю уже теперь может и смогла бы) а с остальной частью сообщения согласна)

Chertyonka
06.06.2012, 06:06
начинает разговоры насчет семьи заводить. и меня это как то тоже напрягает немного.

Ну вот с этих слов я решила, что давит. Ну а если всё действительно только в форме полушутки, вообще не понимаю, зачем заморачиваться на этот счёт. )

может ты и права))) от родителей зависит еще) просто я бы наверно не смогла так) хотя не знаю уже теперь может и смогла бы) а с остальной частью сообщения согласна)

Просто мне кажется неразумным из-за страхов родителей терять такого замечательного человека. Но наверное никакая замечательность не избавит их от беспокойства. Я их понимаю, они не контролируют ситуацию, поэтому пытаются исключить её запретом.
Вот и приходится тайком. Кроме того, они большую часть времени проводят на работе и это мне облегчает задачу.

zino4ka
07.06.2012, 17:26
девочки памагите...я незнаю чо мне делать..у меня парень 8 месецев и мы все ругаемся из за мелочей.. ему 24 года..маи родители не противюююони на оборот очень рады...ню он при компании уже не однократна унижал обзывал..ню потом просил прощения и я его прощала патаму что люблю...он очень ревнив..я незнаю как жить с этим дальшее:'(

cherrybumbum
07.06.2012, 18:16
девочки памагите...я незнаю чо мне делать..у меня парень 8 месецев и мы все ругаемся из за мелочей.. ему 24 года..маи родители не противюююони на оборот очень рады...ню он при компании уже не однократна унижал обзывал..ню потом просил прощения и я его прощала патаму что люблю...он очень ревнив..я незнаю как жить с этим дальшее:'(

для начала, можно выучить русский язык...

DarK Angel
07.06.2012, 18:17
Судя по твоей грамотности тебе меньше 10 лет, какой нафиг 24-лёхлетний парень?оО"

cherrybumbum
07.06.2012, 18:57
Судя по твоей грамотности тебе меньше 10 лет, какой нафиг 24-лёхлетний парень?оО"

вот-вот. моя первая мысль была такая же.
и родители не против 0_о еще и при том, что он унижает и обзывает их дочь. ну супер, чо.

zino4ka
07.06.2012, 21:55
dev4jonki mozet vi i zametili maji owibki..nju ja vam napomnju ja ne s rossii..i russkij ja idealjna neznaju a eto prosta strani4ka i zdesj ja za gramatikaj ne slezu.. a mne uze 16 let... i ja u vas prosila sovet a ne smatretj mai gramati4eskie owibki oki??

liaka
07.06.2012, 22:10
dev4jonki mozet vi i zametili maji owibki..nju ja vam napomnju ja ne s rossii..i russkij ja idealjna neznaju a eto prosta strani4ka i zdesj ja za gramatikaj ne slezu.. a mne uze 16 let... i ja u vas prosila sovet a ne smatretj mai gramati4eskie owibki oki??

на ошибки тебе указали исключительно потому ,что ты пишешь абсолютно нечитаемо. А совет тебе можно дать только один - бросать нафиг унижающего тебя парня. Какой тебе еще совет нужен , мм?

zino4ka
12.06.2012, 14:49
samoje 4to i galimoje ja nemagu ego otwitjj....o4enj slozna..ja otwivala i patom vsjo ravno miremsja...

liaka
12.06.2012, 14:59
samoe 4to i galimoe ja nemagu ego otwitjj....o4enj sloznо..ja otwivala i pоtom vsjo ravno miremsja...

ну "не моги " дальше , что могу сказать. Что мы то можем посоветовать тогда ? Миритесь до бесконечности , а он будет продолжать в том же духе , зная что ты будешь это безропотно терпеть. Хотела бы отшить , давно бы уже отшила. Тут уж все от тебя зависит. Готова пока это терпеть - терпи , не готова - бросай.

burundushka
14.06.2012, 02:14
на ошибки тебе указали исключительно потому ,что ты пишешь абсолютно нечитаемо. А совет тебе можно дать только один - бросать нафиг унижающего тебя парня. Какой тебе еще совет нужен , мм?

соглашусь с тобой, на фиг он тебе не нужен! если сейчас унижает. обзывает, то что потом будет дальше!? он будет быть и дальше унижать. Даже если хоть и любишь - беги от него.Ну месяцок поплачешь,попереживаешь. Всё забудется! потом будешь еще думать какая ты была влюбленная дурочка :) Надо ведь тоже иметь чувство самоуважения! ты же себя не на помойке нашла.Найдешь себе лучше!:-):-):-)

Girl~angel~ad
24.06.2012, 20:05
понимаешь ты ещё не совершенно летняя а он уже мужик. конечно это ваше дело. Но то опасность и большой риск. Особенно если у него уже дети то у вас жизни личной жизни не будет так как он просто баббник. Которому нужна просто малолетка для развлечение вот и всёёё:[