PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!


ГоЛуБоГлАзАя
01.06.2012, 11:56
С начала учебного года две девочки очень хорошо общались друг с другом сидели даже выдумали историю что они двоюродные сёстры потом одна из них её зовут юля как и меня заболела и где то месяц не ходила в школу а вторая Наташа стала общатся со мной вообщем я отбила наташу у юли наташа даже не навидела её на нас с наташей гнали юлины друзья но нам было пофиг весь год мы провели хорошо развлекались делились друг с другом секретами самые умные в классе были все у нас списывали вместе сидели были самыми лучшими в классе но вдруг после майских каникул в первый день наташа сказала что юля её попросила сидеть целый день вместе ну я сказала что пусть сидят на следующий день наташа со мной даже не поздоровалась и целый день не разговаривала со мной после этого мы не общаемся! юля опять настраивает наташу против меня!что мне делать обратно отбить наташу, необращать на них внимание и не дружить с ними (кстати после того как мы с наташей не дружем она никто и ничто в нашем классе они как 2 клуши!!у менято ещё много друзей, а вот с наташей у нас были планы на будущее она обещала мне что мы сней лучшие подруги на всегда! может мне отомстить ей? Или забить на них? помогите пожалуйста!

nnnn1297
01.06.2012, 15:33
Итак, давай сначала.
Во-первых, я понимаю, что это глупая просьба, но ты в следующий раз расставляй запятые, хорошо?) А то текст сливается...
Дальше: Планы на будущее с подругами это...это очень громко сказано.(*Я недавно со своей подружкой договорилась что если к 2070 году уровень воды в морях и океанах поднимется на метр, мы с ней заработает радикулит и миллион и пойдем покорять Эверест*8))
Настоящего друга найти очень тяжело, и редко когда бывает, что ты дружишь с одним человеком всю свою оставшуюся жизнь.
Каждый этап, каждая ступенька нашей жизни приносит нечто новое. Естественно старое остается на прежней ступеньке.)
Как пример: с пятого по шестой класс я очень сдружилась с двумя девчонками - Катей и Алиной. К Алине я приходила утром перед школой(пешком - это кстати довольно далеко было*маленькое отступление от темы*), ждала пока она проснется\ расчешется\почистит зубы\ поест\ соберется и т.д. , потом мы в спешке бежали к автобусу и ехали в школу. С Алиной, я чувствовала себя одним целым, будто мы какие-то сестры, или...ну, я не знаю. С Катей я была знакома с первого класса, и были в её биографии и не очень хорошие поступки по отношению ко мне. Но потом мы втроем очень сильно сдружились.
А в седьмом классе я перешла в другую школу. Конечно, без них мне было скучно, но со временем меняются интересы, и появляются новые лучшие друзья. Теперь мой лучший друг - заядлый читатель Анна (она и меня заразила)).
Катя и Алина теперь учатся в разных школах, но тем не менее они друг с другом общаются чаще, а я...я кажусь среди них чужой. Если при Анечке я могу высказать то, что мне пришло на ум, и она поймет меня с полуслова, то скажи я тоже самое Кате и Алине, они сочтут меня...эээ...сумасшедшей слегка. Теперь мы с ними скорее приятели, которые общаются очень редко. Да у нас и общих тем для разговора не находится.
Ну а теперь вернемся в твоему случаю.
Мне кажется, что Наташа стала с тобой дружить потому, что ей было скучно без своей Юли.Потом вероятно эти Наташа и Юля по какой-либо причине поссорились, и Наташа стала дружить с тобой до конца года.
Давайте ка проясним ситуацию со словом "отбить". Это вообще как? О_о
Отбить можно пинг-понговый мячик, воланчик для бадминтона, в крайнем случае(!) парня. Но подругу! У неё же есть свой мозг. (хотя и парня это тоже касается) А если есть какие-то недомолвки лучше просто поговорить.
У тебя еще много друзей?! Ну так отлично! Иди сходи с ними на карусели, пиццы поешь, мороженого. (если позволяет погода и нет аллергии).
Зачем загружать свой мозг проблемами, сегодня же ПРАЗДНИК!----> Я про день детей...и чегой-то я тоже хочу на карусееели
А отомстить Наташе? Да зачем она тебе,а? Ась?...Планы на будущее?Да ладно тебе...она свой выбор сделала, поэтому просто забей. Вот и все)

DarK Angel
01.06.2012, 15:39
Первое что тебе нужно сделать - выучить синтаксис, деточка.
А вообще, чего ты удивляешься тому, что Наташа снова стала общаться с Юлей? Ты сама написала, что отбила Наташу у Юли. Вот теперь почувствуй, каково Юле было.

Ксенька
03.06.2012, 16:21
Давайте ка проясним ситуацию со словом "отбить". Это вообще как? О_о
Отбить можно пинг-понговый мячик, воланчик для бадминтона, в крайнем случае(!) парня. Но подругу! У неё же есть свой мозг. (хотя и парня это тоже касается) А если есть какие-то недомолвки лучше просто поговорить.

:-D+5
хоть в цитаты бери)

*Дашута*
06.07.2012, 17:59
Вот посмотри на мою подпись: "Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны." Зачем мстить? Прости и отпусти. Месть - удел слабых.
Вот "отбить" я тоже не очень понялаO:-) У Наташи то и свой ум есть. Имхо, вы обе поступили некрасиво по отношению к Юле. И мне кажется, сейчас Наташа поняла свою вину перед Юлей и помирилась. А Юля просто мстит тебе. А ты будь выше всего и просто забудь.

Lolik
12.08.2012, 17:24
Так, давай разберёмся. У тебя много друзей, эти Наташа с Юлей, " клуши". Тогда на что она тебе сдалась? Люди говорят " Отпусти. Если твоё, то вернётся, а если не вернётся то не твоё". Она не вернулась... Значит это не твоя подружка и она тебе не нужна!

АлисочКа
12.08.2012, 18:15
Так, давай разберёмся. У тебя много друзей, эти Наташа с Юлей, " клуши". Тогда на что она тебе сдалась? Люди говорят " Отпусти. Если твоё, то вернётся, а если не вернётся то не твоё". Она не вернулась... Значит это не твоя подружка и она тебе не нужна!

смотри, пожалуйста, на даты сообщений.