PDA

Просмотр полной версии : Как его понять? Вчера звал гулять, а сегодня не пишет(


Шурочка
04.06.2012, 21:47
Эх..есть у меня такой друг... Встретились в муз шк, познакомились, поболтали..Потом списались в соц сетях. Переписывались как друзья. Потом через пару дней на выпускном увиделись. Он глаз с меня не сводил. И улыбался мне постоянно. Поговорить толком нам там не удалось( На следующий день он вдруг спросил : "я тебе нравлюсь ?". Я ответила: " да, а я тебе?" "Конечно",- ответил он. Далее пообещал, что целое лето гулять будем вместе..И позвал гулять :) Даже спросил где я живу и сказал, что к дому к моему подойдет.
За пол часа до встречи мне приходит смс: " Извини, я наверное не смогу придти( " .. Я в шоке.. Ответила: " ок" ,спросил не обижусь ли я.Я ответила : нет.
После этого он не разу не написал. Я через пару дней пишу : " Люблю гулять в дождь..Вот только не с кем.." не ответил.
На вчерашнее поздравление с днем ангела ответил: спс.
И как это понять??? И что делать ???

Like a Star
04.06.2012, 22:03
Во-первых постарайся научиться говорить людям о том, что чувствуешь, то есть лучше б ты написала "ну я конечно расстроилась немножко" чем "ок", и во-вторых не надо делать намеков малознакомым людям, хочешь пойти гулять, так и скажи, но не переусердствуй))

Leroshka_23
04.06.2012, 22:18
Ой, да мальчики вообще народ непонятный)
Ну мало ли какие обстоятельства могли у человека произойти
Like a Star права: намекать - это не вариант) тем более малознакомым, и тем более мальчикам.

Шурочка
04.06.2012, 22:25
Ну он не мало знакомый) А остальное на будущее учту)
Но сейчас-то мне что с ним делать? Написать?..или забыть...

Leroshka_23
04.06.2012, 22:36
Но сейчас-то мне что с ним делать? Написать?..или забыть...

Можешь написать(я бы так сделала, потому что терпения у меня 0).
Можешь выждать время. Через некоторое время(несколько дней, например) если не напишет, то вряд ли напишет потом... А если напишет, то напишет *туфтология какая-то :-D*
А если сама хочешь ему писать, то спроси: "Почему не пишешь?" или "Вроде гулять договаривались? Или передумал?" ну или что-то в таком духе. Узнай, что у него случилось(если случилось)
Я бы сделала так, скорей всего, на твоем месте.

Шурочка
05.06.2012, 14:45
Через пару дней попробую написать..Интересно, что получится :)

Leroshka_23
05.06.2012, 14:52
Через пару дней попробую написать..Интересно, что получится :)

:-) Сообщай нам все:-)

WhotdaiM
05.06.2012, 15:11
мальчик сам не знает,чего он хочет.я бы не стала писать.захочет - сам напишет.

Leroshka_23
05.06.2012, 15:14
мальчик сам не знает,чего он хочет.я бы не стала писать.захочет - сам напишет.

А у меня терпения нет, что бы не написать..
Напишу, а потом жалею)
В этом вся я:-)

Шурочка
05.06.2012, 16:34
И у меня нет терпения...Не могу не написать)) Но чуть позже..)
Конечно, сообщу :))