PDA

Просмотр полной версии : Надуманное соперничество


Leroshka_23
04.06.2012, 22:00
Подруга постоянно втягивает меня "посоперничать" с ней в парнях: Мне понравится мальчик, ей тоже он "понравится"(даже если и не в ее он вкусе)! И у нас как бы гонка) Кому он больше внимания уделит. Я понимаю, все это игры игры..*мне нравится:-D* и ей видимо тоже, раз она так делает.. но в один момент эти "игры" могут зайти далеко... и тогда с подругой поссоримся это точно..
Я пыталась с ней говорить, на эту тему, она отрицает. Говорит, что ей не специально эти мальчики нравятся!
Мне скоро это совсем надоест... И что делать? Прекратить общение с этой подругой? Или что?

Like a Star
04.06.2012, 22:09
Вообще не представляю как так может быть, если мне реально нравится парень,то соперницу я уже ненавижу, но к подруге не могу такого испытывать, потому что она мне в 100 раз ближе чем он, и мне легче уступить, чем соперничать, так что у меня два выводы-либо вы ненастоящие подруги, либо мальчик нравится не сильно)

Leroshka_23
04.06.2012, 22:27
Вообще не представляю как так может быть, если мне реально нравится парень,то соперницу я уже ненавижу, но к подруге не могу такого испытывать, потому что она мне в 100 раз ближе чем он, и мне легче уступить, чем соперничать, так что у меня два выводы-либо вы ненастоящие подруги, либо мальчик нравится не сильно)

Мальчик не сильно нравится) это так... увлечение, что ли...:-)
Да и подруга не лучшая. Но давно мы с ней знакомы.
Да, да... Играть мне так нравится) забавляет... но боюсь, что это может перерасти уже не в игру, а в войну... Так как поссориться нам легко, если дальше так продолжаться будет.
Прекращать с ней общение, раз она сама не хочет прекращать такие игры?

Ну конечно есть вариант не реагировать на нее, когда она начинает.. Но это невозможно...

Like a Star
04.06.2012, 22:35
Ну когда дело дойдет до серьёзного, тогда и решишь что делать))может у вас проявится женская солидарность и кто-то кому-то уступит

Leroshka_23
04.06.2012, 22:41
Ну когда дело дойдет до серьёзного, тогда и решишь что делать))может у вас проявится женская солидарность и кто-то кому-то уступит

ой, как не хочется, что бы дело до этого самого "серьезного" доходило)
Предчувствую, что так просто это не пройдет...
ну ладно... будет война, пусть будет..)
прорвемся) так даже интересней :-D

Like a Star
04.06.2012, 22:43
Ну в конце концов, это не столько ваша война, сколько выбор парня, так что вы можете особо и не враждовать)