PDA

Просмотр полной версии : Чем вы занимаетесь с друзьями?


♥любимая я♥
12.06.2012, 21:28
Вот вы приходите в гости к подруге или она к вам, либо вы выходите на улицу гулять (это почти неважно), то чем вы занимаетесь?
Конечно, поговорить, обсудить новости-это святое, но если вы вместе 2,3 часа?
Я со своими близкими подругами обычно сижу на лавочке и слушаю музыку, а когда мы приходим друг к другу в гости, то мы смотрим фильмы, готовим что-либо, фотографируемся, сидим в интернете, танцуем, проходим различные тесты, ну иногда убираемся.
А как вы проводите время с друзьями? :)
P.S. Такой темы я не видела, если обнаружите, что я "сплагиатила", скиньте ссылку на "оригинал", так сказать)

Like a Star
12.06.2012, 21:38
Мы не очень часто видимся,так что болтать можем и 4 и 5 часов)музыку конечно тоже слушаем,но она служит фоном для наших сплетен))

♥любимая я♥
12.06.2012, 21:51
Мы не очень часто видимся,так что болтать можем и 4 и 5 часов)музыку конечно тоже слушаем,но она служит фоном для наших сплетен))

Это вы редко видитесь, а есть люди, которые чуть ли не каждый день общаются) Сплетни, это конечно вещь хорошая, но только с близкими друзьями. Я с подругой детства, которая раньше считалась моей лучшей подругой, вижусь раз в неделю, иногда даже реже, но нам все равно не о чем поговорить...

cherrybumbum
12.06.2012, 21:52
играем в карты, в монополию))))

Like a Star
12.06.2012, 21:59
Ну я стараюсь не общаться с теми,с кем не о чем поговорить)
Хотя даже мы когда с подругой 2 месяца вместе жили,все равно до утра могли трепаться

DarK Angel
12.06.2012, 22:13
У меня всего одна подруга. С ней видимся довольно редко, так что можем и 5 часов протрындеть и не заметить х)

♥любимая я♥
12.06.2012, 22:14
Хотя даже мы когда с подругой 2 месяца вместе жили,все равно до утра могли трепаться

Тебе очень повезло с ней) У меня тоже есть такая подруга, с которой мы можем хоть до утра болтать, а темы все равно найдутся)
cherrybumbum, монополия вообще очень классная игра)

Chertyonka
13.06.2012, 04:25
А мы в Манчкина играем )

♥любимая я♥
13.06.2012, 09:14
А мы в Манчкина играем )

А можно поподробнее про эту игру?)

Chertyonka
13.06.2012, 17:03
А можно поподробнее про эту игру?)

Несложная забавная карточная игра с элементами RPG. Расы-классы-монстры-шмотки-уровни.. Google расскажет тебе больше )

cherrybumbum
13.06.2012, 18:47
А мы в Манчкина играем )

смотрела на нее в магазине, но не решилась купить)))
а мы в "уно" играем))

♥любимая я♥
13.06.2012, 20:18
Несложная забавная карточная игра с элементами RPG. Расы-классы-монстры-шмотки-уровни.. Google расскажет тебе больше )

Надеюсь, Яндекс расскажет мне ровно столько же, сколько Google)
Почитала, интересная игра) Уно тоже ничего, но что-то я немного запуталась:[

cherrybumbum
13.06.2012, 20:47
она не такая сложная, быстро разбираешься, когда начинаешь играть)))
я уже в свою первую игру всех уделывала))))

АлисочКа
14.06.2012, 12:25
а мы в 101 играем))

Ксенька
15.06.2012, 17:08
А мы иногда в Мафию играем. Начала играть после лагеря, много слышала об этой игре, но всё думала, что она сложная. Оказалось это не так.

Leroshka_23
16.06.2012, 12:22
В последнее время в большой компании не часто удается гулять)
Но когда гуляли, то по вечерам играли в догонялки)
Звучит по-детски, но это реально весело) Представьте: человек 30, примерно поровну мальчики с девочками бегают друг за другом))
еще в мафию очень классно играть)
а когда гуляем доем-троем-четвером просто болтаем и угараем)

♥любимая я♥
17.06.2012, 13:49
Звучит по-детски, но это реально весело) Представьте: человек 30, примерно поровну мальчики с девочками бегают друг за другом))
еще в мафию очень классно играть)

Даа, действительно весело и как-то сближает, что ли)

Ксенька, "Мафия" очень даже простая игра. Мы в лагере почти всем отрядом+4 человека с другого отряда+2 наших вожатых, каждый день в неё играли)

Leroshka_23
17.06.2012, 13:57
"Мафия" очень даже простая игра. Мы в лагере почти всем отрядом+4 человека с другого отряда+2 наших вожатых, каждый день в неё играли)

вот я тоже в лагере играла)
только в лагере поняла эту игру, все прелести этой игры)
приехала и теперь играем))
только в лагере с нами вожатые не играли, т.к играли мы по ночам в нее) в холле если вожатых не было или в нашей комнате)
там не протолкнуться было даже:-D

Ксенька
19.06.2012, 16:21
Ксенька, "Мафия" очень даже простая игра.

Вот я о том и говорю, что после посещения лагеря это поняла)

liaka
19.06.2012, 17:19
Вот я о том и говорю, что после посещения лагеря это поняла)

а я после больницы))))) эх.. весело ж было тогда :-D

*Дашута*
06.07.2012, 17:48
Болтаем, смеемся, танцуем, фотографируемся, слушаем музыку, шатаемся по интернету, едим конфеты:-D

Chertyonka
12.09.2012, 19:36
Тот же вопрос, только с другой стороны.

А чем вы занимаетесь вместе с любимым человеком?
Нежданно, негаданно, нас посетила эта проблема. Мы уже очень много времени просто проводим его вместе, смотрим фильмы, дурачимся, и нам обоим, в общем-то, наскучило такое "просто" :-(
Я люблю заниматься программированием, вязать игрушки, читать. Всё это по тем или иным причинам не подходит на совместное занятие или его обсуждение.
Единственное общее хобби, которое можно обсудить - компьютерные игры. И фильмы. И ещё учёба. Можно обсуждать общих знакомых. Но это было столько раз, что мы оба понимаем, что надо двигаться дальше.
Он увлекался и до сих пор интересуется историей нашего города. Но.. я не знаю, как это можно делать совместно (

liaka
12.09.2012, 19:54
А вариант играть вместе не подходит? Можно и в компьютерные игры и в какие то наподобии тех , о которых писала Николь - монополия и прочее в том же роде.:-) А увлекаться историей города совместно можно прочитав книжки на эту тему и обсуждая их.:-)

Ch_Loya
13.09.2012, 15:27
Chertyonka, если он тоже занимается программированием, пишите вместе какие-то программки-игрушки) сейчас очень много всяких алгоритмов как сделать игру даже на паскале)) я бы с удовольствием:-)

Chertyonka
13.09.2012, 19:20
Chertyonka, если он тоже занимается программированием, пишите вместе какие-то программки-игрушки) сейчас очень много всяких алгоритмов как сделать игру даже на паскале)) я бы с удовольствием:-)

В том ведь и дело, что он не любит программирование, я ведь писала, что это не подходит(
В нормальных городах есть чем заняться, а у нас, как в деревне ><

Ch_Loya
13.09.2012, 21:41
В том ведь и дело, что он не любит программирование, я ведь писала, что это не подходит(
В нормальных городах есть чем заняться, а у нас, как в деревне ><

Ну надо же когда-то идти на уступки) Ты любишь программировать, а вы вместе - компьютерные игры) Можно это объединить, тем более, что игрушки прогать интереснее, чем какие-нибудь задачки. Может, он втянется:-) Вместе напрогаете, вместе поиграете;-)

у нас тоже деревня, даже просто погулять сходить некуда. И это одна из причин, почему я больше люблю Москву или отдельные части заграницы... А потом хотят, чтобы никто не уезжал из страны...

kasablanka
12.01.2013, 01:02
нам с подругами всегда есть о чем поговорить, даже те же 3-4 часа, так как мы довольно редко видимся, больше времени по телефону общаемся

nnnn1297
13.01.2013, 01:08
Мы с подругой пару минут назад придумали устраивать маленькие тематические кинофестивали каждое воскресенье.
Завтра иду к ней смотреть 4 фильма на танцевальную тематику. *порхает по квартире в предвкушении*