PDA

Просмотр полной версии : Предательство


Leroshka_23
16.06.2012, 14:54
У меня есть друг(Миша). Мы с ним очень хорошо дружим. У него есть девушка(Юля). Они встречаются три года. Да, были ссоры расставания, но все же они вместе.
Ко мне приехал старший брат(Димка).
Пошел в клуб, когда вернулся рассказывает такую историю: Познакомился с девушкой(он был уверен, что я ее обязательно должна знать!) описал мне ее, я поняла что это Юля. Они пообщались, она сказала, что у нее есть парень, три года встречаются и он ей надоел.
Димка слово в слово запомнил ее фразу: "Сделай с ним что-нибудь и я твоя!"
Он конечно ничего не собирается с ним делать, тем более Миша младше его.. Димка отвязался от Юли..
И я вот теперь не знаю как поступить.. Рассказать Мише?! или нет?
Я боюсь, что поступлю неправильно... Помогите

PasSy
16.06.2012, 15:09
Мне кажется, не стоит прямо об этом рассказывать. Лучше попробовать намекнуть.

Leroshka_23
16.06.2012, 15:17
Мне кажется, нестоит прямо об этом рассказывать. Лучше попробовать намекнуть.

А стоит ли вообще рассказывать?
И в такой ситуации нет смысла намекнуть или прямо рассказать..

cherrybumbum
16.06.2012, 15:25
лучше вообще не лезь в их отношения. неблагодарное это дело.

WhotdaiM
16.06.2012, 15:33
если он должен это узнать,то от самого Димы.а ты совсем не имеешь к этому отношения.

Chertyonka
16.06.2012, 22:28
Согласна, не надо рассказывать. Если им светит расстаться, то они это сделают сами. Может Юля очень неудачно пошутила, или они с Мишей поссорились.. лучше и правда не лезть.

Хотя я не всегда поступаю правильно.. я поговорила бы с Юлей, спросила бы, что за нафиг. Или расставайся, если надоел, или не говори чушь..

Leroshka_23
17.06.2012, 09:49
если он должен это узнать,то от самого Димы.а ты совсем не имеешь к этому отношения.

Ну они с Димой никак пересечься не могут, они не знакомы и не видели друг друга. И все-таки Миша мой друг...

Согласна, не надо рассказывать. Если им светит расстаться, то они это сделают сами. Может Юля очень неудачно пошутила, или они с Мишей поссорились.. лучше и правда не лезть.

Хотя я не всегда поступаю правильно.. я поговорила бы с Юлей, спросила бы, что за нафиг. Или расставайся, если надоел, или не говори чушь..

Точно! Я даже не подумала с Юлей поговорить.. Спасибо. Попробую это сделать в ближайшее время. Не думаю, что она мне все расскажет (общаемся мы далеко не как близкие подруги), но стоит попробовать