PDA

Просмотр полной версии : ох уж эта АМЕРИКА!


mariushka
21.06.2012, 00:27
у меня парень. начали встречаться два месяца назад. до этого мы были знакомы года полтора, он меня все это время любил а меня он наоборот раздражал ну типо FRIEND ZONE... да и я на то время была влюблена в его лучшего друга... мы кстати и познакомились на дне рождения того самого друга. ну короче раньше я хотела его друга (даже сейчас у меня есть незаконченые чувства к нему... может я дура?!), но как то по дебильному получилось и мы начали друг друга мучить и игнорировать... хотя он меня тоже любил но в то же время знал что меня любит его лучший друг...
все это время я надеялась на отношения и любовь с его другом но как то получалось что именно мой нынешний парень был рядом со мной а второй все отдалялся...
с начала меня это злило и я срывалась на моего парня, но не могла обяснить почему. потом решила забить на первого и попробывать с FRIEND ZONE, раз он меня все это время любит (хотя я вела себя с ним крайне не аккуратно)... даже нравится стал иногда, по немногу стала мечтать о нем иногда... да и вообще я всегда думала что он в полне перспективный, даже лучше чем его друг, будет идеальным мужем, ласковый, добрый и любящий...
поморочила ему голову сказала с начала да, потом нет, потом мне стало пусто без него так что попросила прощения и мы все таки решили попробовать встречаться.
но где то неделю после того как мы стали всречаться он сообщил что в конце лета улетает в америку с семьей (по работе его мамы) на три года.
думала расстаться но как то не хочется с кислыми рожами ходить друг перед другом, да и хороший он- терять жалко, но с другой стороны когда он улетит мы будем мало общаться и будет совсем другая жизнь так что по моему мнению нам не стоит продолжать отношения на расстоянии (я ему это пока не говорила), а сейчас мы пока что живем "здесь и сейчас".
немного себя боюсь потому что жду когда он улетит... ему тяжело, сильно любит, извелся уже этим переездом...
говорит что хотел бы начать все заново когда он вернется, тяжело верится что он все еще будет любить меня... но он говорит что будет.
проблема такая: мне с ним хорошо, хочется иметь в будущем такого мужа, и я не думаю что такого еще встречу. но с другой стороны хочется флиртовать, кружить головы (как всегда), а стабильность потом...
как вы думаете стоит ли продолжать наши отношения на растояние? всетаки срок не малый и не хочется разрыва из за измены потом.
(живу в Израиле, это так, для протокола...:-D)

Chertyonka
21.06.2012, 07:22
Прекрати использовать парня. Жалко - недостаточная причина, чтобы быть вместе. Парня нельзя оставить в заначке, чтобы достать и пользовать, когда "нагуляешься".
По теме. Вернётся - тогда уже смотрите. С таким отношением всё равно расстанетесь за три года, лучше нервы не трепать друг другу и поговорить об отношениях, когда он уже вернётся.