PDA

Просмотр полной версии : Может он что-то испытывает к подруге?


спателюбивая
23.06.2012, 16:26
мы с ним уже полтора года вместе. Парень у меня очень ревнивый и поэтому у меня мало друзей и подруг, но есть одна подруга очень хорошая. мы с ней прошли как говориться огонь, воду и медные трубы. но дело не в том. у меня парень ее мягко говоря недолюбливает. всегда говорит " вот ты стрижешься как она, волосы покрасила как она, глаза подводишь как она, одеваешься как она". На мой взгляд мы абсолютно разные. во первых у нее волосы иссиня черные, у меня цвета махагон (ближе к каштановому) на счет стрижки согласна( у нее и у меня каре) ну а так мы разные. я ему много раз говорила, что я такая какая есть и не хочу быть ни на кого похожей. Может он что-то испытывает к подруге? потому что я целый день слышу только про нее:'(:'(:'(:'(
Мы сейчас по этому поводу много ругаемся. Я уже немного начала уставать от него:'(

Chertyonka
23.06.2012, 21:22
Спроси его, неужели для него стрижка, подводка и одежда самое в тебе важное и больше он ничего не видит? И вообще, не делайте из этого проблему, разбуди в нём адекват, скажи, что это мелочи, что ты красишься, одеваешься как нравится тебе, и вообще, может это она тебе подражает )
Насчёт его чувств к твоей подруге мы вряд ли сможем тебе что-то сказать.

спателюбивая
24.06.2012, 11:12
я уже в конец запуталась. Вчера вечером он звонил, просил прощения, говорил что я у него самая самая... Я вообще его в последнее время не понимаю((

Chertyonka
24.06.2012, 21:04
я уже в конец запуталась. Вчера вечером он звонил, просил прощения, говорил что я у него самая самая... Я вообще его в последнее время не понимаю((

Ну так спроси его о том, что не понимаешь )

Girl~angel~ad
06.07.2012, 20:29
А может его и правда твоя подруга бесит, просто может он боится , что подруга встала на первый план, а он на второй, удели ему побольше внимания, а не подруге. Ведь он встречается с тобой ,а не с подругой.

спателюбивая
07.07.2012, 13:03
А может его и правда твоя подруга бесит, просто может он боится , что подруга встала на первый план, а он на второй, удели ему побольше внимания, а не подруге. Ведь он встречается с тобой ,а не с подругой.

Маш, ты понимаешь что я с подругой общаюсь только в школе. А с ним я провожу весь оставшийся день. Тем более нам даже в школе пообщаться не дают. Мы с ней личности занятые поэтому почти всегда или на репетициях или у организатора школьного:-(

Girl~angel~ad
07.07.2012, 17:03
Маш, ты понимаешь что я с подругой общаюсь только в школе. А с ним я провожу весь оставшийся день. Тем более нам даже в школе пообщаться не дают. Мы с ней личности занятые поэтому почти всегда или на репетициях или у организатора школьного:-(

Да тогда, чуть чуть не понятно, а они до вашего знакомства не общались?