PDA

Просмотр полной версии : Должны ли кто нить из родственников лезть в отношении твои


Girl~angel~ad
24.06.2012, 20:23
Девочку хочу у вас спросить и послушать ваши комментарии на такую тему. Должны родственник или родители лезть в ваши отношение.
Примерю ты любишь парня а он не чего не знает и кто то из родных это скажет хоть тыне просила . Это правильна?
Или вы расстались по твоим интециве, а он просит твоих родственников что б ваш померили.

Правильно это:()

♥любимая я♥
24.06.2012, 20:35
Девочку хочу у вас спросить и послушать ваши комментарии на такую тему. Должны родственник или родители лезть в ваши отношение.
Примерю ты любишь парня а он не чего не знает и кто то из родных это скажет хоть тыне просила . Это правильна?
Или вы расстались по твоим интециве, а он просит твоих родственников что б ваш померили.

Правильно это:()

Я считаю, что нет. Это твоя личная жизнь, которая должна оставаться неприкосновенной. Помочь советом, где-то подсказать-это да, это можно, но те примеры, которые привела ты... Со стороны родственников это неправильно, даже если они хотели помочь. Иногда помощь бывает во благо, а иногда во вред...

Leroshka_23
24.06.2012, 20:40
Думаю, что лезть в отношения, говоря тому, кого любишь, что ты его любишь - это неправильно. Будет время, все узнается.
Вот советом можно помочь, согласна с ♥любимая я♥
а помирить.. тоже наверно можно)

Girl~angel~ad
24.06.2012, 20:46
Думаю, что лезть в отношения, говоря тому, кого любишь, что ты его любишь - это неправильно. Будет время, все узнается.
Вот советом можно помочь, согласна с ♥любимая я♥
а помирить.. тоже наверно можно)
Да правильно сказано даже может и любит может просто пошутила, наверное самое обидное когда она об это даже не просила

Андин
26.06.2012, 23:08
неправильно. ладно еще родители посоветуют, но родственники тут каким боком? родство еще не дает права на такие поступки да и вообще на то, чтобы лезть в твою личную жизнь. поставь на место их.

Leroshka_23
26.06.2012, 23:29
неправильно. ладно еще родители посоветуют, но родственники тут каким боком?

По-моему, тут под "родственниками" имеется ввиду как раз родители
Ну еще бывают слишком "самостоятельные" братья и сестры)

Андин
27.06.2012, 12:16
По-моему, тут под "родственниками" имеется ввиду как раз родители
Ну еще бывают слишком "самостоятельные" братья и сестры)

аа, ну я просто думала что тети-дяди)
есть просто особо наглые)

если родители не могут понять такой простой вещи - просто с ними не делись, да и вообще с теми, в ком не уверена.

Leroshka_23
27.06.2012, 13:22
если родители не могут понять такой простой вещи - просто с ними не делись, да и вообще с теми, в ком не уверена.

Конечно, родители все стараются для тебя, помочь тебе.
Но такая помощь может быть только во вред. С мамой все таки нужно делиться и нужно заранее предупредить ее не разглашать такие тайны)

Girl~angel~ad
29.06.2012, 09:07
аа, ну я просто думала что тети-дяди)
есть просто особо наглые)

если родители не могут понять такой простой вещи - просто с ними не делись, да и вообще с теми, в ком не уверена.


Вообще то ты правильно подула ещё бабушки и дедушки

Вот ещё одни вопрос.
К примеру вы расстались с парнем. Потому что он тебе надоел.
А он звонит в тайне приезжает твоей родне что б она вас помирила.
Но ты не хотишь.
Правильно он поступает?:)

Girl~angel~ad
06.07.2012, 00:40
и вообще комуу должен обратиться парень если его бросила девушка

liaka
06.07.2012, 00:51
и вообще комуу должен обратиться парень если его бросила девушка

эм.. ну это уж его дело как бы. От человека зависит опять же. Кто то с друзьями советуется, кто то в одиночку переживает. Все по разному.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 12:07
эм.. ну это уж его дело как бы. От человека зависит опять же. Кто то с друзьями советуется, кто то в одиночку переживает. Все по разному.

А если он обращается к её родне за помощью скрывая от неё, то правильно?

WhotdaiM
06.07.2012, 13:06
Girl~angel~ad,если у тебя конкретная проблема,то лучше опиши её.ибо всё зависит от ситуации,не у всех всё одинаково происходит.ИМХО

Girl~angel~ad
06.07.2012, 13:16
Girl~angel~ad,если у тебя конкретная проблема,то лучше опиши её.ибо всё зависит от ситуации,не у всех всё одинаково происходит.ИМХО

Но вот расстались с парнем подруга отшила она его. Но он тайком приезжает к её дядю или дедушка и плачет им в желетку, а у неё сестра двоюродная всё это видит и уже молчать не может и сестрой я тоже дружу а она у меня спрашивает что делать? Говорить сестре или нет

WhotdaiM
06.07.2012, 13:20
Но вот расстались с парнем подруга отшила она его. Но он тайком приезжает к её дядю или дедушка и плачет им в желетку, а у неё сестра двоюродная всё это видит и уже молчать не может и сестрой я тоже дружу а она у меня спрашивает что делать? Говорить сестре или нет

я тут мало чего поняла.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 13:45
я тут мало чего поняла.

для тебя особой объясню ещё раз
Девушка рассталась с парнем, по её же инициативе, а он тайком от неё приезжай к её же родному дядю и плачет в желетку, что б он помирил её с ним.
А у дяди дочь всю эту картину видит, и она не знает говорит сестре или нет?

WhotdaiM
06.07.2012, 13:52
для тебя особой объясню ещё раз

вот и пытайся помочь людям после этого


Девушка рассталась с парнем, по её же инициативе, а он тайком от неё приезжай к её же родному дядю и плачет в желетку, что б он помирил её с ним.
А у дяди дочь всю эту картину видит, и она не знает говорит сестре или нет?

а вот так сразу нельзя,не?
по теме:никому никуда не лезть,ни в чьи отношения.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 14:02
вот и пытайся помочь людям после этого
.

прости просто последнее время я чувствую на этом сайте себя белой вороной

liaka
06.07.2012, 14:53
По теме : не твое это дело , они сами разберутся,а хамить необязательно было. Да и таких "особенных", не понимающих откровенно неграмотные , а часто и бессвязные сообщения , здесь как минимум полфорума. ну вот такие мы ненормальные. Делай выводы и пиши читаемо и понятно, тогда и белой вороной себя чувствовать не будешь.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 15:36
По теме : не твое это дело , они сами разберутся,а хамить необязательно было. Да и таких "особенных", не понимающих откровенно неграмотные , а часто и бессвязные сообщения , здесь как минимум полфорума. ну вот такие мы ненормальные. Делай выводы и пиши читаемо и понятно, тогда и белой вороной себя чувствовать не будешь.

ещё раз извиняюсь

Chertyonka
06.07.2012, 18:19
Но вот расстались с парнем подруга отшила она его. Но он тайком приезжает к её дядю или дедушка и плачет им в желетку, а у неё сестра двоюродная всё это видит и уже молчать не может и сестрой я тоже дружу а она у меня спрашивает что делать? Говорить сестре или нет

А вам-то какое дело до этого? Наплачется и перестанет ездить. Если дядя захочет, сам сделает так, чтобы парень перестал приезжать. Я понимаю, что чешется рассказать, но это не ваше дело.

А разве у нас за вынос мозга не банят?

liaka
06.07.2012, 18:25
А разве у нас за вынос мозга не банят?

к сожалению нет =( он же по теме)

Girl~angel~ad
06.07.2012, 19:27
А вам-то какое дело до этого? Наплачется

А разве у нас за вынос мозга не банят?

Мне просто интоересно ваше было мнение

cherrybumbum
22.07.2012, 01:37
Ох, папочка. Как же ж без рекламы любимого чада. Никогда не дает покоя этим. Зато у меня есть теперь, благодаря ему, телефон супер симпатичного официанта 8) Все-таки, во всем можно найти плюсы.

Girl~angel~ad
22.07.2012, 18:00
Ох, папочка. Как же ж без рекламы любимого чада. Никогда не дает покоя этим. Зато у меня есть теперь, благодаря ему, телефон супер симпатичного официанта 8) Все-таки, во всем можно найти плюсы.

Не поняла*)

liaka
22.07.2012, 18:22
Не поняла*)

зато другие думаю всё поняли 8)8)

Girl~angel~ad
22.07.2012, 18:52
зато другие думаю всё поняли 8)8)

А ну ладно