PDA

Просмотр полной версии : Однажды на форуме...


Smiley
28.06.2012, 20:43
как хорошо,что я никогда ни с кем не целовалась по пьяни:-)
это не так уж плохо, да и весело)

Ch_Loya
28.06.2012, 23:09
это не так уж плохо, да и весело)

Ого. Много чего "веселого" совершается бездумно по пьяни. А потом зачастую приходится расплачиваться и решать огромное количество проблем; без веры в Бога, естественно. Ага:)

Smiley
29.06.2012, 13:00
Ого. Много чего "веселого" совершается бездумно по пьяни. А потом зачастую приходится расплачиваться и решать огромное количество проблем; без веры в Бога, естественно. Ага:)

огромное количество проблем?я тебя умоляю, каких?
у нас как бы все все понимают, так что проблем с этим никаких не возникает.наоборот смеемся потом над всеми вспоминая)
вот про бога не догнала немного...если бы я помолилась ему то все никаких проблем бы не было или что?

cherrybumbum
29.06.2012, 13:20
огромное количество проблем?я тебя умоляю, каких?
у нас как бы все все понимают, так что проблем с этим никаких не возникает.наоборот смеемся потом над всеми вспоминая)
вот про бога не догнала немного...если бы я помолилась ему то все никаких проблем бы не было или что?

хэхэ, думаю она имела ввиду проблемы в виде беременности например. вот уж точно будет над чем посмеяться, вспоминая %))))

Smiley
29.06.2012, 13:23
хэхэ, думаю она имела ввиду проблемы в виде беременности например. вот уж точно будет над чем посмеяться, вспоминая %))))

ахахахах,нееет до такого даже по пьяни пока не дойдет))

cherrybumbum
29.06.2012, 13:29
ахахахах,нееет до такого даже по пьяни пока не дойдет))

все почему-то всегда думают, что именно их такие ситуации обойдут стороной.
и беременность - это не самое худшее, что может быть.

Smiley
29.06.2012, 13:56
все почему-то всегда думают, что именно их такие ситуации обойдут стороной.
и беременность - это не самое худшее, что может быть.

че тут думать то если я пока не собираюсь ни с кем))
а что хуже в данном случае?

liaka
29.06.2012, 14:02
че тут думать то если я пока не собираюсь ни с кем))
а что хуже в данном случае?

о0 ну вообще то , помимо беременности существует куча всяких болезней -_- но это так , для информации)

Smiley
29.06.2012, 14:05
о0 ну вообще то , помимо беременности существует куча всяких болезней -_- но это так , для информации)

существуют как бы средства защиты :D
да ладно, пока это не парит

cherrybumbum
29.06.2012, 14:07
че тут думать то если я пока не собираюсь ни с кем))
а что хуже в данном случае?

оо, ну ты можешь и не собираться, но кто-то сам возьмет и соберется с тобой что-то сделать. а может этот кто-то будет не один. это к тому, что может быть хуже в данной ситуации.
а вообще, у меня одноклассница была. она как раз девственности лишилась в нетрезвом состоянии. причем сама предложила. и внезапно протрезвела когда начался процесс. не могу сказать, что ее этот факт очень радует теперь.
так что в мире не все розовое и пушистое.

Smiley
29.06.2012, 14:11
оо, ну ты можешь и не собираться, но кто-то сам возьмет и соберется с тобой что-то сделать. а может этот кто-то будет не один. это к тому, что может быть хуже в данной ситуации.
а вообще, у меня одноклассница была. она как раз девственности лишилась в нетрезвом состоянии. причем сама предложила. и внезапно протрезвела когда начался процесс. не могу сказать, что ее этот факт очень радует теперь.
так что в мире не все розовое и пушистое.

да уж,таких поверь хватает!
меня щас как-то не парит с кем, но знаю точно что не скоро!надеюсь по крайней мере.так что;-)

cherrybumbum
29.06.2012, 14:15
да уж,таких поверь хватает!
меня щас как-то не парит с кем, но знаю точно что не скоро!надеюсь по крайней мере.так что;-)

таких - каких?))
ну пусть не парит. главное, чтобы волновать начало раньше, чем когда будет поздно разгребать последствия ;-)

Smiley
29.06.2012, 14:18
таких - каких?))
ну пусть не парит. главное, чтобы волновать начало раньше, чем когда будет поздно разгребать последствия ;-)

которые хотят со мной переспать))
дак ясное дело,я ж не дура совсем то))

Каррамба
29.06.2012, 16:15
Smiley, в сообщении про то, что секса по пьяни у тебя не будет, слово "пока" настораживает.

Smiley
29.06.2012, 16:24
Smiley, в сообщении про то, что секса по пьяни у тебя не будет, слово "пока" настораживает.

пока не буду готова!а как еще?

Каррамба
29.06.2012, 16:25
пока не буду готова!а как еще?

Пока не будешь готова по пьяни? Не, видимо, никак больше)

Smiley
29.06.2012, 17:25
Пока не будешь готова по пьяни? Не, видимо, никак больше)

пока к сексу не буду готова...вообще:bl:

Ch_Loya
29.06.2012, 21:49
вот про бога не догнала немного...если бы я помолилась ему то все никаких проблем бы не было или что?

Объясняю) Ты же не веришь в Бога? Говоришь, что надо решать проблемы самому, ни на кого не надеясь? Так вот: получите, распишитесь. проблемы надо решать самому, но не создавать их себе нарочно, ведя себя глупо и по-детски. В данном случае, целуясь по пьяни (и вообще что-то делая по пьяни). Тебе только сейчас кажется, что над этим вполне логично смеяться после. Не хочу никого учить, но именно такое "невинное" поведение впоследствии приводит к большим неприятностям в жизни.

А вообще, я вот не представляю, как могу перецеловаться со всеми подряд, а потом посмеяться над этим) Это какой-то бред) Соглашусь с WhotdaiM: как хорошо, что я не целовалась по пьяни!)

Smiley
29.06.2012, 23:15
Объясняю) Ты же не веришь в Бога? Говоришь, что надо решать проблемы самому, ни на кого не надеясь? Так вот: получите, распишитесь. проблемы надо решать самому, но не создавать их себе нарочно, ведя себя глупо и по-детски. В данном случае, целуясь по пьяни (и вообще что-то делая по пьяни). Тебе только сейчас кажется, что над этим вполне логично смеяться после. Не хочу никого учить, но именно такое "невинное" поведение впоследствии приводит к большим неприятностям в жизни.

А вообще, я вот не представляю, как могу перецеловаться со всеми подряд, а потом посмеяться над этим) Это какой-то бред) Соглашусь с WhotdaiM: как хорошо, что я не целовалась по пьяни!)

а я говорила что создаю нарочно или решаю не сама?
да и проблем то в основном то и нет)
господи,это же просто поцелуй!и не со всеми подряд!:an:

Ch_Loya
29.06.2012, 23:18
а я говорила что создаю нарочно или решаю не сама?
да и проблем то в основном то и нет)
господи,это же просто поцелуй!и не со всеми подряд!:an:

В общем, вы меня совсем не поняли) И остальных, видимо, тоже)

Smiley
29.06.2012, 23:19
В общем, вы меня совсем не поняли) И остальных, видимо, тоже)

дак объясняйся нормально

Ch_Loya
29.06.2012, 23:21
дак объясняйся нормально

Здесь проблема не в объяснениях, а в твоем понимании и в мировоззрении. Изменить его я не в силах, да и нет ни цели таковой, ни желания, так что объяснять не вижу смысла.

Smiley
29.06.2012, 23:53
Здесь проблема не в объяснениях, а в твоем понимании и в мировоззрении. Изменить его я не в силах, да и нет ни цели таковой, ни желания, так что объяснять не вижу смысла.

вот и славно
как всегда проблема во мне ага)

DarK Angel
30.06.2012, 00:09
как всегда проблема во мне ага)

Ну а в ком? Ты же по пьяни целовалась.
А вообще, дамы, если барышня не видит здесь проблемы, то и нефиг её переубеждать, нам, в общем-то, какая разница? Её жизнь.

Каррамба
30.06.2012, 12:56
А зачем для этого сделали отдельную тему?

master
30.06.2012, 15:01
А зачем для этого сделали отдельную тему?

Там где это было, оно не к месту
Вот именно сюда буду и другие случаи переносить, когда переходят от темы на личности и дают свои оценки, такое уже встречалось

В общем подобное будет тут

liaka
30.06.2012, 15:03
тема для конфликтов что ли? 0о

WhotdaiM
30.06.2012, 17:59
че тут думать то если я пока не собираюсь ни с кем))


если поцелуй происходит по пьяни,значит ты не отдаешь себе отчет что ты делаешь.поэтому можешь сделать всё что угодно,даже если не собиралась раньше.а если ты соображаешь в пьяном состоянии и осознанно целуешься с кем попало,то все твои поступки скорее для понта.
надеюсь,я понятно написала)

Ch_Loya
30.06.2012, 23:49
блин, я не могла не выложить сюда:-D:-D

Smiley
01.07.2012, 12:10
ой все, не вам меня судить уж точно
вы же не знаете моей жизни, меня, всех ситуаций, которые происходили, что приводило к такому.
а тупо орать, что так нельзя и должно быть стыдно может каждый.
как-будто вы ничего плохого не делали?

Anicka
01.07.2012, 15:52
как-будто вы ничего плохого не делали?

не поверишь, за все 18 лет моей жизни не доводилось.:-)

liaka
01.07.2012, 16:02
ой все, не вам меня судить уж точно
вы же не знаете моей жизни, меня, всех ситуаций, которые происходили, что приводило к такому.
а тупо орать, что так нельзя и должно быть стыдно может каждый.
как-будто вы ничего плохого не делали?

ну знаешь , ошибиться и сделать что то плохое может конечно каждый , тут ты права. Но во первых необязательно рассказывать об этом на форуме , где это может прочитать кто угодно, а во вторых ошибиться это одно , а считать приемлимым это другое. А ты судя по твоим постам считаешь вполне приемлимым целоваться по пьяни например , да еще и возмущаешься когда тебе говорят , что это как то неправильно. о0
не сочтите мня занудой конечно , но по моему это перебор.

Каррамба
01.07.2012, 18:35
не поверишь, за все 18 лет моей жизни не доводилось.:-)

Я не знаю как Smiley, а я не поверю, что ты никогда не делала ничего плохого) Разве ты ни разу не отвлекалась во время урока, например? Или даже не думала ничего плохого о знакомых?
Ну или тебя мама не наказывала никогда?
Ну или еще что угодно.... ну невозможно не сделать ничего плохого за всю жизнь)

Smiley
01.07.2012, 20:49
ну знаешь , ошибиться и сделать что то плохое может конечно каждый , тут ты права. Но во первых необязательно рассказывать об этом на форуме , где это может прочитать кто угодно, а во вторых ошибиться это одно , а считать приемлимым это другое. А ты судя по твоим постам считаешь вполне приемлимым целоваться по пьяни например , да еще и возмущаешься когда тебе говорят , что это как то неправильно. о0
не сочтите мня занудой конечно , но по моему это перебор.

по-моему проблема не во мне, а в тебе.я написала, в теме как раз, можно было просто проигнорить, но нет надо было раздуваться хрен знает что, чтобы обосрать меня. ты хоть раз пила?в этом состоянии просто ничего не соображаешь и хочется быть не одной,а с кем-то рядом.
я тебя понимаю, но, пожалуйста, отстань от меня.

Smiley
09.11.2012, 15:55
пипееееееец
прошло примерно 5 месяцев залезла и перечитала.
я познакомилась с парнем, а когда мои друзья начали в шутку это ему рассказывать, я чуть не умерла. стыдно ужасно. уже давно не пью. запрещал. теперь расстались, но все равно не тянет.

cherrybumbum
09.11.2012, 16:36
пипееееееец
прошло примерно 5 месяцев залезла и перечитала.
я познакомилась с парнем, а когда мои друзья начали в шутку это ему рассказывать, я чуть не умерла. стыдно ужасно. уже давно не пью. запрещал. теперь расстались, но все равно не тянет.

Хорошо, когда осознаешь свои ошибки :-)

Каррамба
10.11.2012, 18:30
мне, кстати, тоже стыдно за некоторые свои сообщения, которые я тут публиковала когда-то давно)

master
10.11.2012, 22:33
пипееееееец
прошло примерно 5 месяцев залезла и перечитала.
я познакомилась с парнем, а когда мои друзья начали в шутку это ему рассказывать, я чуть не умерла. стыдно ужасно...

мне, кстати, тоже стыдно за некоторые свои сообщения, которые я тут публиковала когда-то давно)

Это нормально потому что есть рост, а не нормально когда этого нет
:[