PDA

Просмотр полной версии : Нет ни сил,ни надежды.


Наташка=D
30.06.2012, 12:28
Помогите нет сил.Я не знаю,что делать.Много проблем,очень много.
Прошло 1,5месяца как я с парнем рассталась.Люблю его до сих пор,исскренне люблю.В раставании в основном виновата я. Мы начали встречаться 14февраля,все было хорошо,но потом,что то со мной произошло я стала относиться к нему как-то не так,он бесил меня,я просто не знаю из-за чего,меня как бес попутал,возможно он изменился...но потом я поняла,что могу потерять его и изменилась,но он уже был не тот.Начал находить повод и мы расстлись 28апреля.Сутки истерики,думы о суециде,рыдания,а потом я четко решила что должна вернуть его,должна.На следующий день(мы однокласснии с ним)я добилась встречи с ним,все обьсянила что была не права,что изменюсь,он простил,мы снова были вместе.Все шло отлично,я сатал шелковой была действительно искренне счастлива,мечтала о лете вместе,все рухнуло 16мая.До этого дня,дня за 2,он ходил очень загруженный,но утверждал что все хорошо.А потом 16мая бросил,сказав что не чувствует ко мне тех чувств что в начале,это самый страшный удар в моей жизни.он же еще и одноклассник,прикидывалас подрячком а дома убивалась.Через 3 дня(19мая)он попросил встречи и сказал что ошибся и снова хочет быть со мной рядом,но на следующий день передумал,сказав, что ошибся. Прошел месяц и я убеждала себя и убедила на какое-то время что он мне не нужен,что и без него проживу,но понимаю что это не так.Мы живем в одном районе,но очень далеко.Но куда бы я ни пошла,я постоянно на него наталкиваюсь,нет,вы не подумайте я не хожу за ним попятам,а просто случайно наталкиваюсь.Он довольно часто звонит мне,чтобы что-то рассказать о нашем общем друге,или просто зонит непонятно зачем,просто несет какой-то бред,задевает иногда меня,не знаю спецалльно или нет.Мы часто общаемся по телефону.Я схожу сума,постоянно думаю о нем(сама того не желая),куда ни посмотришь все о нем напоминает!
А вот буквально 5дней назад приключился случай,который сделал мою жизнь еще невыносимее.Я гуляла с подругой когда он позвонил,нес какую-то охинею(он был трезвый),а подруга слышала разговор и посчитала что он надо мной издевается,и написала ему гневную смс,подругу скажем будут звать Катя,она писала со своего телефона.Он же прочитав ее позвонил мне и сказал что если я имею к нему претензии чтоб ему сама говорила ,а не через других.Я все хотела ему обьяснить,а подруга наорала на меня и сказала что я ною все время и все всем рассказываю(а рассказываю я только подругам,самым близким) и ушла от меня.Я так и не моговорила со своим паренем бывшим,а написала ему смс.Он позвонил и сказал,Что понял что я ни в чем не виноватаююА вот подруга Катя,подговорила остальных...наговорила черти знает что другим подругам,хотя они же не причем,и они мне все бойкот обьвили,жестоко гнобят(дело в том что они мои одноклассницы и мне учиться с ними дальше в 10ом классе),обидно я совсем ни в чем не виновата,а меня так гнобят!Я вобще не ояень переживаю из-за бойкота,но все-таки это слишком.Обвинять невиновного человека..Пожайлуст помогите мне,подскажите что делать!Безумно нужна помощь,я совсем одна.:'(:'(:'(:'(:'(

Ch_Loya
30.06.2012, 13:03
Какая-то сантабарбара, честно.
По поводу парня: какие-то странные отношения у вас; точнее, это совсем не похоже на взаимоотношения двух любящих друг друга людей. То расходитесь, то через пару дней миритесь, а на следующий день опять расстаетесь. Мне кажется, тебе надо совсем прекратить с ним всякое общение, и на звонки его не отвечать, не слушать бред. Потому что ничего из этого не выйдет. А так только себя унижать этим...
Что касаемо подруг-одноклассниц, я, честно говоря, не понимаю в чем суть бойкота. То что ты поддаешься на провокации парня вместо того, чтобы не позволять ему пользоваться твоими как бы чувствами? Были бы подруги настоящие - наоборот, помогли бы. Единственное что, им могло уже просто надоесть твое мягкое, неуважительное к себе же, судя по рассказу, поведение. Но, опять же, если эти подруги настоящие, то они поймут, что были не совсем правы, и помирятся с тобой.
В общем, вывод такой: с парнем больше вообще не общаться и забыть, как страшный сон. А подруг лучше новых ищи.