PDA

Просмотр полной версии : Необщительная,срочно!


Наташка=D
04.07.2012, 00:12
Недавно я устроилась на работу в трудовой лагерь,мы очищаем территории от мусора.Работаем отрядом 12человек,там 3 девочки,и 9мальчиков.Девченки вроде ничего,но проблема в том ,что я не могу первая заговорить с ними:-(,боюсь,что отправят подальше,а первым никто не подходит,я нехочу чтобы обо мне думали что я какая-то забитая или скромная,я не такая, просто очень стесняюсь,ненавижу когда на меня смотрят.Я вобще безумно общительный человек в своей компании,веселая,а с ними не могу,боюсь что-то не то сказать,стесняюсь,что-то спросить:[Помогите,как преодолеть страх,дело еще возможно в том,что я не горжусь своей внешность,я не полная,обычая фигура,блондинка,но у меня нос с горбинкой,друзья его не замечают,а вот боюсь что эти заметят и подкалыывать будут:'(:'(:'(

Girl~angel~ad
04.07.2012, 20:52
я не могу первая заговорить с ними:-(,боюсь,что отправят подальше,а первым никто не подходит,я нехочу чтобы обо мне думали что я какая-то забитая или скромная,я не такая, просто очень стесняюсь,ненавижу когда на меня смотрят.Я вобще безумно общительный человек в своей компании,веселая,а с ними не могу,боюсь что-то не то сказать,стесняюсь,что-то спросить:[Помогите,как преодолеть страх,дело еще возможно в том,что я не горжусь своей внешность,я не полная,обычая фигура,блондинка,но у меня нос с горбинкой,друзья его не замечают,а вот боюсь что эти заметят и подкалыывать будут:'(:'(:'(

Наташа, я раньше тоже боялась нового коллектива и всего, что с этим связана. Но всегда выходила с этой ситуации. Спросишь как, отвечу очень легко. Нужно просто влиться в коллектив. Наверно в лагере работать и не с км не познакомиться, впрямь не возможно., обязательно кого и найдёшь. А на свою внешность не смотри если сама зацикливаться не будешь то не кто не заметит. Поверь мне

Ch_Loya
04.07.2012, 23:48
Может, ты считаешь их лучше себя, раз думаешь, что они вдруг начнут смеяться над тобой? Если так, то гони такие мысли.
Вообще, как мне кажется, люди как-то автоматически начинают хоть с кем-то контактировать, когда занимаются чем-то подобным, что и ты. Но раз этого не происходит пока...
По-моему, тут единственный совет - не надо стесняться;-) Просто подойди и заговори с кем-то, специально или ненароком в процессе деятельности общей. Вспомни себя: вряд ли ты уделяешь особое внимание носу человека, когда он хочет с тобой подружиться.

Наташка=D
05.07.2012, 08:24
Спасибо большое,советы помогли,подружились:-D)

Girl~angel~ad
05.07.2012, 10:27
Спасибо большое,советы помогли,подружились:-D)

Незашто время всё изменит само