PDA

Просмотр полной версии : Проблема с лицом


PasSy
07.07.2012, 01:08
У меня огромное лицо, и, учитывая что я очень низенькая и худая, оно выглядит еще больше. У меня очень высокий лоб и длинющий подбородок, т.е. лицо " вытянутое". Да и нос огромный:-(. Как подкоректировать эти недостатки?

cherrybumbum
07.07.2012, 02:03
косметика поможет всему :-)

Chertyonka
07.07.2012, 09:05
У меня огромное лицо, и, учитывая что я очень низенькая и худая, оно выглядит еще больше. У меня очень высокий лоб и длинющий подбородок, т.е. лицо " вытянутое". Да и нос огромный:-(. Как подкоректировать эти недостатки?

Я прячу свой кажущийся мне высоким лоб за чёлкой. Не всем она конечно подойдёт, но тоже вариант.

PasSy
07.07.2012, 09:23
косметика поможет всему :-)
Вот меня и интересует, как исправить это с помощью косметики;-)

PasSy
07.07.2012, 09:30
Я прячу свой кажущийся мне высоким лоб за чёлкой. Не всем она конечно подойдёт, но тоже вариант.
У меня волосы очень легкие и непослушные, челка будет летать:-)

cherrybumbum
07.07.2012, 11:58
тут насчет выбора челки к твоему типу лица. тык (http://www.kakprosto.ru/kak-112656-kak-skryt-vysokiy-lob)

Макияж для вытянутого лица

Вытянутое лицо, как правило, характеризуется: большим лбом, вытянутым подбородком и узкими щеками. Поэтому макияж для вытянутого лица, должен сделать ваше лицо шире в щеках и слегка уменьшить длину лица.

1.Для придания объема щекам нанесите румяна на скулы. Их следует накладывать практически горизонтально, начиная у внешнего угла глаза в направление к уху.

2. Изменить визуально пропорции лица вам поможет тональная основа. Нанесите темную тональную основу у основания роста волос (если у вас открытый лоб) и на подбородок.

Делайте больший акцент на глаза и губы с помощью более ярких оттенков теней, карандаша и помады, тем самым внимание окружающий будет концентрироваться именно на эти части вашего лица. Если же ваши глаза или губы и так отличаются достаточной выразительностью, то поддерживайте свой естественный образ. Естественность всегда была и будет в моде.

и еще...

Брови для вытянутого лица

Правильно подобранные брови для вытянутого лица зрительно уменьшат ваше лицо, приблизив его к совершенной форме! Воспользуйтесь советами и вы сможете без проблем скорректировать нужную форму бровей для вытянутого лица.

Для узкого вытянутого лица идеально подходят прямые брови, слегка удаленные от переносицы. Такая форма бровей сделает лицо немного шире и скроет длину вашего лица. Вытянутая форма лица близка к овальной форме, поэтому прямые брови на вытянутом лице сделают его совершенным.

Вам категорически не подходят брови с подъемом и с коротким кончиком, форма таких бровей вытянет лицо и сделает его более узким.

с milee.ru

cherrybumbum
07.07.2012, 12:04
и несколько схем для макияжа.

и еще, тоже классная статья. тык (http://www.zakofem.ru/makiaj/makiyaj_i_ochki_dlya_udlinennoi_formi_litsa.htm)

PasSy
07.07.2012, 12:10
Спасибо большое;)

Chertyonka
07.07.2012, 16:05
Вот меня и интересует, как исправить это с помощью косметики;-)

Может быть тебе поможет книга Роберта Джонса "Макияж - это просто". Там хорошо всё описано, в том числе, как корректировать форму лица. Лучшая книга о макияже из всех, что я читала.

Каррамба
07.07.2012, 16:32
Косметика??? По-моему, эти "недостатки" только пластика исправит.
Вообще, если по делу говорить, может это и маскировать не надо? PasSy, фотографию можешь выложить, наверняка, всё не так страшно?

PasSy
07.07.2012, 16:51
Косметика??? По-моему, эти "недостатки" только пластика исправит.
Вообще, если по делу говорить, может это и маскировать не надо? PasSy, фотографию можешь выложить, наверняка, всё не так страшно?
Фото http://vk.com/id25398265#/id25398265?z=photo25398265_284428652%2Falbum253982 65_0%2Frev Там у меня еще глаза маленькие:(

Каррамба
07.07.2012, 16:54
Фото тут (http://http://vk.com/id25398265#/id25398265?зz=photo25398265_284428652%2Falbum2539 8265_0%2Frev) Там у меня еще глаза маленькие:(

Не открывается ссылка(

PasSy
07.07.2012, 16:56
Не открывается ссылка(
Отредактировала:)

Girl~angel~ad
07.07.2012, 16:58
У". Да и нос огромный:-(. Как подкоректировать эти недостатки?

Не поверишь у меня тоже нос как картошка, на фотках ужас но избавиться никак нельзя

PasSy
07.07.2012, 17:01
Не поверишь у меня тоже нос как картошка, на фотках ужас но избавиться никак нельзя
Мне кто-то говорил, что можно нанести тональник темнее твоей кожи на края носа или что-такое;)

Girl~angel~ad
07.07.2012, 17:04
Мне кто-то говорил, что можно нанести тональник темнее твоей кожи на края носа или что-такое;)

Спасибо, но тональником я вообще не пользуюсь

Каррамба
07.07.2012, 17:04
Отредактировала:)

Господи, да всё даже лучше, чем я думала) как ты описываешь себя, там вообще представляется подбородок, шею закрывающий)) У тебя вообще все нормально)
(знаю девочку, у нее строение черепа на твое похоже, многие красивой ее считают)

PasSy
07.07.2012, 17:10
Господи, да всё даже лучше, чем я думала) как ты описываешь себя, там вообще представляется подбородок, шею закрывающий)) У тебя вообще все нормально)
(знаю девочку, у нее строение черепа на твое похоже, многие красивой ее считают)
Меня считают красивой девочки, и считают уродиной мальчики, поэтому такой бзик:[

Каррамба
07.07.2012, 17:13
Меня считают красивой девочки, и считают уродиной мальчики, поэтому такой бзик:[

Есть мнение, что мальчики не разбираются в женской красоте, считают красивыми тех, кого любят (а что, есть тут рациональное зерно).:-)

PasSy
07.07.2012, 17:18
Есть мнение, что мальчики не разбираются в женской красоте, считают красивыми тех, кого любят (а что, есть тут рациональное зерно).:-)
Логично. Я тоже считаю любимого самым красивым и милым хотя ему далеко до Бреда Питта и Джорджа Клуни:[ Но меня-то никто не любит, оттуда все комплексы.

Каррамба
07.07.2012, 17:19
Логично. Я тоже считаю любимого самым красивым и милым хотя ему далеко до Бреда Питта и Джорджа Клуни:[ Но меня-то никто не любит, оттуда все комплексы.

Полюбят еще)

PasSy
07.07.2012, 17:22
Полюбят еще)
Надеюсь. Мне надо бы поправитьсяO:-)

Каррамба
07.07.2012, 17:23
Надеюсь. Мне надо бы поправитьсяO:-)

Хм... ну если хочешь, можешь) Только, по-моему, у тебя такая комплекция, что сложновато будет) (хотя не знаю)

cherrybumbum
07.07.2012, 17:30
а по-моему, у тебя очень красивая форма лица :[ мне очень нравятся такие лица.
и цвет глаз у тебя обалденный. играй на своих достоинствах ;-)

Каррамба
07.07.2012, 17:40
а по-моему, у тебя очень красивая форма лица :[ мне очень нравятся такие лица.
и цвет глаз у тебя обалденный. играй на своих достоинствах ;-)

Кстати, да, цвет глаз красивый) Чисто голубые глаза нечасто можно встретить)

Girl~angel~ad
07.07.2012, 17:48
Надеюсь. Мне надо бы поправитьсяO:-)

Конечно ком то понравишься,, главное сама на этих комплексах не зацикливайся

PasSy
07.07.2012, 18:16
Хм... ну если хочешь, можешь) Только, по-моему, у тебя такая комплекция, что сложновато будет) (хотя не знаю)
Да уж;) Я ем много, но в основном углеводы, поэтому энергии мне не занимать, а вот жир не накапливается:-)

PasSy
07.07.2012, 18:17
а по-моему, у тебя очень красивая форма лица :[ мне очень нравятся такие лица.
и цвет глаз у тебя обалденный. играй на своих достоинствах ;-)
Спасибо хорошему фотику и прекрасному фотографу:) На самом деле у меня серые глаза:)

cherrybumbum
07.07.2012, 18:19
Спасибо хорошему фотику и прекрасному фотографу:) На самом деле у меня серые глаза:)

я бы хотела себе хоть серые. всю жизнь мечтала о светлых глазах.
у мамы серые *так же как у тети и у дедушки*, а я пошла в папаню =////

Каррамба
07.07.2012, 18:20
я бы хотела себе хоть серые. всю жизнь мечтала о светлых глазах.
у мамы серые *так же как у тети и у дедушки*, а я пошла в папаню =////

А какие у тебя?

cherrybumbum
07.07.2012, 18:25
А какие у тебя?

какие-то невнятные, болотного цвета)))

PasSy
07.07.2012, 18:25
А мне нравятся глаза болотного цвета о_о

♥любимая я♥
07.07.2012, 18:25
какие-то невнятные, болотного цвета)))

Это как-болотного? :[

Кажется, карие;) Две мои подруги тоже хотят изменить свои карие глаза на голубые.

У меня тоже кариее... Никогда не хотела изменить их на голубые) И вообще мне очень нравятся люди с карими глазками)

Каррамба
07.07.2012, 18:26
Кажется, карие;) Две мои подруги тоже хотят изменить свои карие глаза на голубые.

Цветные линзы им и cherrybumbum в помощь)

PasSy
07.07.2012, 18:28
Цветные линзы им и cherrybumbum в помощь)
Нееее, их карие устраивают;) Просто иногда так хочется что-то в себе изменить:) Я, к примеру, когда-то нереально хотела черные волосы и черные глаза, после того как посмотрела "Грозовой перевал":[

Каррамба
07.07.2012, 18:31
Нееее, их карие устраивают;) Просто иногда так хочется что-то в себе изменить:)

Ну вот, когда хочется, надеваешь цветные линзы, и всё)) А потом надоедает, снимаешь, и снова карие)

PasSy
07.07.2012, 18:34
Ну вот, когда хочется, надеваешь цветные линзы, и всё)) А потом надоедает, снимаешь, и снова карие)
Им элементарно не идут голубые глаза т.к. они брюнетки с смуглой кожей. Мне тоже не подошли бы черные волосы и черные глаза:-)

cherrybumbum
07.07.2012, 18:34
Это как-болотного? :[

как-то так... не мое фото :))) смесь зеленого и коричневого.
http://www.wonderquest.com/2007-03-19-gold-green.jpg

Цветные линзы им и cherrybumbum в помощь)

мои глаза не берут голубые линзы. они слишком темные. ну разве, что с супер плотностью, но очень сложно будет такие найти с моим то зрением и минусом на оба глаза))))
так что у меня для разнообразия зеленые :)))

♥любимая я♥
07.07.2012, 18:38
cherrybumbum, а мне нравится такой цвет глаз) Красивый очень)
Каррамба, не всем вроде линзы подходят..

PasSy
07.07.2012, 18:43
cherrybumbum, а мне нравится такой цвет глаз) Красивый очень)
Мне тоже;) Я не одна такая))

Каррамба
07.07.2012, 18:43
Им элементарно не идут голубые глаза т.к. они брюнетки с смуглой кожей. Мне тоже не подошли бы черные волосы и черные глаза:-)

А... бывает. И очень часто)

cherrybumbum
07.07.2012, 18:48
cherrybumbum, а мне нравится такой цвет глаз) Красивый очень)
Каррамба, не всем вроде линзы подходят..

Мне тоже;) Я не одна такая))

не, ну это не самый ужасный цвет глаз, просто нравятся другие.
когда я плачу, то они почти изумрудно-зеленые :-D а на свету коричневые, вот это не люблю :( хотя глупо конечно, взрослая девочка, а цветом глаз недовольна :-D

Girl~angel~ad
07.07.2012, 18:55
не, ну это не самый ужасный цвет глаз, просто нравятся другие.
когда я плачу, то они почти изумрудно-зеленые :-D а на свету коричневые, вот это не люблю :( хотя глупо конечно, взрослая девочка, а цветом глаз недовольна :-D

По мне интересный цвет, глаз а вот голубы е это для блондинок

Chertyonka
07.07.2012, 19:36
cherrybumbum, у моего любимого такие, только коричнего поменьше, а этого серо-зелёного побольше ) необычно по-моему и здорово )

Мои одногруппницы заказывали цветные линзы для карих глаз с минусом.
А я не хочу менять ни цвет глаз, ни волос, мне не нравится думать, что я буду с чем-то "не своим".

Поняла что не умею склонять слово "карий". Род. п. - карего?

Каррамба
07.07.2012, 19:41
Поняла что не умею склонять слово "карий". Род. п. - карего?

Если верить яндексу, да)

cherrybumbum
07.07.2012, 19:46
Поняла что не умею склонять слово "карий". Род. п. - карего?

Склонение прилагательного «Карий»

Именительный (кто, что?) Карий Карее Каряя Карие
Родительный (кого, чего?) Карего Карей Карих
Дательный (кому, чему?) Карему Карей Карим
Винительный (кого, что?) Карего Карюю Карих
Творительный (кем, чем?) Карим Карей Карими
Предложный (о ком, о чём?) Карем Карей Карих

вот так :-D
а вообще, как то мы от мены отклонились :)))

PasSy
07.07.2012, 21:40
По мне интересный цвет, глаз а вот голубы е это для блондинок
Поэтому я бы хотела зеленые или черные, но знаю, вто они не подойдут:(

cherrybumbum
07.07.2012, 21:44
Поэтому я бы хотела зеленые или черные, но знаю, вто они не подойдут:(

Почему? Кареглазые блондины - очень редко и красиво. Является патологией, как и голубоглазые брюнеты, по идее :)) и чудесная патология, между прочим)))

PasSy
07.07.2012, 22:25
Почему? Кареглазые блондины - очень редко и красиво. Является патологией, как и голубоглазые брюнеты, по идее :)) и чудесная патология, между прочим)))
Я знаю, есть такие знакомые, но у них у всех смуглая кожа. А я бледная как поганка и не загораю никак:-(

АлисочКа
07.07.2012, 22:34
Почему? Кареглазые блондины - очень редко и красиво. Является патологией, как и голубоглазые брюнеты, по идее :)) и чудесная патология, между прочим)))

я слышала, что это называется королевской красотой))

WhotdaiM
07.07.2012, 22:50
интересный разговор у вас получился,не ожидала прочитать его в этой теме)
cherrybumbum,у меня такие же почти глаза.не поймешь какого они цвета..и мне не нравятся,ничего необычного..)
а у любимого голубые.мне очень нравятся)

liaka
07.07.2012, 23:02
у меня тоже какие то невнятные)) то ли серые, то ли зеленые , не разберешь х) и кстати по моему бледность с цветом глаз не связана)

PasSy
08.07.2012, 00:07
у меня тоже какие то невнятные)) то ли серые, то ли зеленые , не разберешь х) и кстати по моему бледность с цветом глаз не связана)
Немного связана. Я видела белокожую блондинку с большими темно-карими глазами и очень худым лицом. Глаза были похожи на глазницы в черепе о_О

Daisyflower
21.04.2013, 22:38
Не всегда косметика помогает :(
Вот когда надо выглядеть хорошо, тогда и появляются разные прыщи. И еще скоро лето и опять будут комары, а кожа у меня очень раздражительная и сразу появляется аллергия. Кто чем и как спасается с похожей проблемой как у меня? Тоналки уже разные перепробовала.

Kokoshka
25.04.2013, 13:20
Тоналки уже разные перепробовала.
Тоналки не люблю, пудрой иногда пользуюсь. А на жару их моя кожа вообще плохо переносит. Купила себе недавно Гидриан ВВ крем. Эффект от него намного лучше, во первых кожу не сушит, наоборот увлажняет, плюс защита, да еще и маскирует всякие недостатки и цвет лица ровный такой.