PDA

Просмотр полной версии : не могу его понять.никак не могу.


Прынцесска
09.07.2012, 01:27
девушки, выручайте.
тут такая история.. встречалась с парнем, нравился очень все дела. потом разбежались, престали общаться. где то через месяц он написал. стали общаться, даже прогулялись пару раз, потом я ему дала понять, что друзей из нас не выйдет. либо пара, либо ничего. он не ответил, а я взяла удалила его. опять тишина. где то через месяц он опять пишет как ни в чем не бывало, общается... вот и как это понимать? я только забуду, и опять.. что делать?? но да, он мне до сих пор не безразличен.

liaka
09.07.2012, 02:02
А зачем ты вообще его еще раз добавила и что то ему отвечаешь ? Удалила и с концами бы уже. Зачем еще раз добавлять то ? Он же так и будет объявляться и пропадать периодически.

Прынцесска
09.07.2012, 02:06
так я и не добавляла. но писать то он пишет

liaka
09.07.2012, 02:10
так я и не добавляла. но писать то он пишет

а как это он может писать недобавленный? *а хотя дошло* Запрети ему отправку лс и все) ну или просто не отвечай)

Прынцесска
09.07.2012, 02:13
последний раз на телефон писал. я вообще не ожидала..в шоке была... номер удален, но цифры то знакомые как ни крути. а не ответить ну я тупо не смогла, да.

Girl~angel~ad
09.07.2012, 11:38
А вот мне кажется, что ты у него запасной вариант, типа когда ему без тебя хорошо, он про тебя забывает, когда снова один то возвращаеться, Честно я б вообще б трубку не подымала, и не отвечала. Покажи что тебе и без него хорошоO:-)