PDA

Просмотр полной версии : мои больные отношения(


спателюбивая
10.07.2012, 14:59
и это опять я( Ну почему все негативное случается так часто у меня??Знаете, вы конечно может сейчас будете биться в истерике от того что я сейчас скажу, но я смотрю дом 2, и в отношениях Леши и Элины вижу себя со своим парнем( У нас так же каждодневные ссоры, мы расстаемся в неделю раз по 5( Он не раз поднимал на меня руку. Для него в порядке вещей послать куда меня подальше, а потом еще говорить что я виновата. Мне надоело что я всегда виновата. Он позволяет себе меня обзывать, я в ответ молчу, а потом слышу фразу : "Это ты виновата, извиняйся".
У меня уже сдают нервы. Я плачу почти что каждый день. Он мне говорит, что я страшная, я эгоистка. (в феврале был случай, что я навила волосы, у меня было хорошее настроение, ну и конечно мой любимый мне его испортил, сказал, что я страшная, одеваюсь плохо, безвкусно, но потом через несколько дней, смотря на фотку, сделанную в день, когда он меня обозвал страшной, он сказал" фига какая красивая"). Как мне его понять?? мама говорит, что лучше расстаться, потому, что как отношения начнутся, так они и будут дальше. Еще в прошлом году он мне изменил(встречался в параллель и со мной и еще с одной девчонкой, целовался с ней, обнимал ее):'(:'(:'(:'(:'(:'(

WhotdaiM
10.07.2012, 15:28
Боже,и ты до сих пор с ним?!да он же издевается над тобой!бежать надо от таких отношений и не оглядываться...он тебя элементарно не уважает,что тут о любви говорить..

cherrybumbum
10.07.2012, 15:32
только хотела написать то же, что и WhotdaiM...
у тебя, что, совсем нет гордости и чувства собственного достоинства? да он уже ноги об тебя вытер. тебе оно надо в твои то 15 лет?

liaka
10.07.2012, 15:33
Боже,и ты до сих пор с ним?!да он же издевается над тобой!бежать надо от таких отношений и не оглядываться...он тебя элементарно не уважает,что тут о любви говорить..

согласна с каждым словом . Зачем тебе такие "отношения"? Лучше уж одной , чем с таким "сокровищем " , простите мне мою котегоричность. Поражаюсь , как такое вообще терпеть можно х_Х Беги от него на реактивной скорости , потому что дальше будет хуже , если он уже сейчас позволяет себе такое. Ему еще и 15 лет всего ? о0 я тихо фигею.

спателюбивая
10.07.2012, 15:35
я несколько раз пробовала с ним расстаться, но у меня не получается!!! подскажите, как ему сказать?7?? я уже не знаю(:'(

WhotdaiM
10.07.2012, 15:37
я несколько раз пробовала с ним расстаться, но у меня не получается!!! подскажите, как ему сказать?7?? я уже не знаю(:'(

учитывая то,что он на тебя руку поднимает,я бы не стала говорить ему в глаза наедине.лучше написать,целее будешь.а потом смени номер и старайся не появляться в тех местах,где он часто бывает.

liaka
10.07.2012, 15:41
я несколько раз пробовала с ним расстаться, но у меня не получается!!! подскажите, как ему сказать?7?? я уже не знаю(:'(

А что тут может не получаться ? Он тебя преследует что ли ? Просто послать его далёким лесом и все *лучше по инету или смской , раз руки распускает*

спателюбивая
10.07.2012, 15:46
просто в прошлый раз он часа 3 стоял около моего дома

cherrybumbum
10.07.2012, 15:49
просто в прошлый раз он часа 3 стоял около моего дома

о боже, ну пусть хоть 10 стоит. если ты твердо хочешь расстаться, то на тебя это не возымеет действия.
а если же нет... то и терпи дальше унижения...

WhotdaiM
10.07.2012, 15:49
просто в прошлый раз он часа 3 стоял около моего дома

жаль сейчас не зима
расставайся.если будет так же преследовать скажи брату/друзьям/знакомым парням.я думаю,они объяснят ему всю соль)

обратила внимание на подпись..ниче такое "солнышко".год его терпеть.

cherrybumbum
10.07.2012, 15:54
обратила внимание на подпись..ниче такое "солнышко".год его терпеть.

да там все полтора....

спателюбивая
10.07.2012, 15:54
я попробую

WhotdaiM
10.07.2012, 15:57
да там все полтора....

ой точно..невнимательность меня погубит)
я бы и месяц такого отношения к себе не выдержала.

liaka
10.07.2012, 15:59
ой точно..невнимательность меня погубит)
я бы и месяц такого отношения к себе не выдержала.

да такое терпеть и нельзя , я считаю.

спателюбивая
10.07.2012, 16:00
ой точно..невнимательность меня погубит)
я бы и месяц такого отношения к себе не выдержала.

начиналось все хорошо...:-(

cherrybumbum
10.07.2012, 16:00
ой точно..невнимательность меня погубит)
я бы и месяц такого отношения к себе не выдержала.

я бы через пару недель его уже убила :-D

еще и изменил :at:

liaka
10.07.2012, 16:03
начиналось все хорошо...:-(

начинается всегда все хорошо. но позволять так с собой обращаться на протяжении полутора лет 0_о

спателюбивая
10.07.2012, 16:05
после того, как он изменил он мне сказал что я сама виновата и это была месть

liaka
10.07.2012, 16:10
после того, как он изменил он мне сказал что я сама виновата и это была месть

и в чем же ты по его мнению была виновата ? о0

спателюбивая
10.07.2012, 16:14
я вела себя не так, как надо. все время к нему придиралась

Chertyonka
10.07.2012, 16:38
спателюбивая, уходи и даже не думай оглядываться. Если растрачивать себя на тех, кто тебя ни во что не ставит, можно пропустить того, кто действительно мог тебя полюбить.
Такие "отношения" это ни капли не нормально.

WhotdaiM
10.07.2012, 16:42
я вела себя не так, как надо. все время к нему придиралась

ты действительно считаешь себя виноватой?

спателюбивая
10.07.2012, 16:52
ты действительно считаешь себя виноватой?

нет, не считаю

WhotdaiM
10.07.2012, 16:55
нет, не считаю

это радует)
ну ты держись,всё у тебя нормально будет и самое главное -не жалей ни о чем.

спателюбивая
10.07.2012, 16:59
спасибо:чмоки:

sona5552
23.06.2013, 12:00
Ты его го любишь? Если да то попробуй поговорить с ним. Не получится он безнадежен. Не уверена в своих чувствах... Флаг тебе в руки решай бросить или остаться с ним

Daisyflower
10.07.2013, 16:07
Да, отношения, конечно очень трудные.
Если чувствуете, что так больше не можете, то лучше все таки расстаться, отпустить этого человека. Если это действительно Вам человек, то Вы все равно будете вместе.