PDA

Просмотр полной версии : "символ" дружбы


Anicka
18.07.2012, 17:01
иногда некоторые люди носят одинаковые кольца, браслеты, феньки, чтобы было видно, что они друзья.
а у вас есть что-то подобное? или может когда-то было?
Сразу отвечаю на свои же вопросы:у меня нет, вроде было что-то в детстве, но я не помню, что это было:-)

liaka
18.07.2012, 17:22
нет и никогда не было) и вообще считаю , что всякие "символы дружбы" -глупая показуха. Главное чувства и отношения , а не то носите ли вы что либо одинаковое или нет) конечно приятно, когда друг носит или пользуется твоим подарком, например ту же самую феньку, но смысла в этом особого по моему нет.:-)

Girl~angel~ad
18.07.2012, 17:50
У меня тоже не было, и мне каэется это бредом. Потому что если есть крепкая дружба то не какая показуха не нужна. Если и есть талисман то его не кто не должен видеть кроме вас двоих

cherrybumbum
18.07.2012, 17:55
нет, не было никогда такого.
символом дружбы всегда были общие идеи. :-) в 12 лет мы даже хотели с подружкой записать некоторые из них и закопать где-нибудь. на будущее. хотя так и не воплотили это.

liaka
18.07.2012, 18:03
нет, не было никогда такого.
символом дружбы всегда были общие идеи. :-) в 12 лет мы даже хотели с подружкой записать некоторые из них и закопать где-нибудь. на будущее. хотя так и не воплотили это.

а закапывать то зачем? х))

cherrybumbum
18.07.2012, 18:07
а закапывать то зачем? х))

хз) спроси лучше у меня 12-летней х)
чтобы никто не нашел наверное))

АлисочКа
19.07.2012, 12:31
хз) спроси лучше у меня 12-летней х)
чтобы никто не нашел наверное))

Наверное чтобы откопать через лет ...дцать и посмотреть что исполилось, а что нет)

У самой тоже никогда такого не было, кажется) Да и друзей настолько близких нет)

DarK Angel
19.07.2012, 14:08
Помню, лет в 8-10 феньки друг другу плели в знак дружбы :-)

Manyi
19.07.2012, 17:35
А своей лучшей подруге плела фенечки...Не считала это символом дружбы, просто хотела сделать ей приятно)

Аля
08.08.2012, 11:00
Вот мы с подругой находили камушки. Потом камушками обменивались и хранили их неделю. Когда неделя заканчивалась мы бросали их в лес(лес не далеко) или бросали в речку.( так мы называем большие лужи):-D