PDA

Просмотр полной версии : Так ли ты представляешь отношения мужчины и женщины?


master
20.07.2012, 22:50
Сразу оговорюсь это пришло как спам, но мне стало интересно узнать ваше мнение.

Прав ли дядя написавший это, т.е. согласны или нет или что-то вам близко и знакомо.

И так многа букаф )

Не многие мужчины и совсем уж мало кто из парней понимают, зачем им важно находиться в женском обществе. Большинство думают, что в этом есть лишь физическая потребность, что стремление к женщине – это как стремление поесть или поспать. На самом деле, причина, по которой мужчины стремятся находиться в обществе женщины, кроется гораздо глубже и смысл этого стремления вовсе не ограничивается физической потребностью.

У желания мужчины быть рядом с женщиной есть не только физическая потребность, но и потребность эмоциональная. Об эмоциональной потребности никто и не задумывается и мало кто понимает ее предназначение. Но отсутствие понимания о чем-то никогда в жизни человека не было доказательством того, что этого не существует. Никакой мужчина никогда не признается в том, что ему не хватает женского внимания, но свои чувства он обмануть не сможет, и именно они буду руководить его действиями.

Женщина способна создавать для мужчины эмоциональный баланс, эмоциональное равновесие. Это то, без чего счастье мужчины немыслимо. Мужчина по природе борец: в настоящее время он борется за то, чтобы заработать больше денег, чтобы получить наивысшую должность, за то, чтобы стать лидером в какой-то области, за то, чтобы стать известным своими деяниями. Мужчина хочет быть лучшим в той области, которую он выбрал, он хочет создавать что-то, чего раньше не было. В этом заключается борьба мужчины в современном мире.

Во время жизни мужчины у него регулярно случаются кризисы. Они случаются потому, что мужчина постоянно пытается взять новую для себя вершину, он регулярно себе ставит новые сложные задачи и труднодостижимые цели. В таком постоянном стремлении достигать большего, неудачи неизбежны. Невозможно всегда идти вверх, в какой-то момент желания перестают совпадать с возможностями, и наступает неудача – кризис. Кризис – это эмоциональное состояние, которое следует за неудачей. В это время нам кажется, что мы ни на что не способны, что все действия прошли впустую, что все планы оказались бессмысленны и, главное, дальше пытаться не стоит, потому что успех в этом деле – задача невыполнимая. Состояние такого эмоционального упадка есть состояние кризиса. У мужчин оно случается регулярно.

То, насколько быстро мужчина выберется из эмоционального кризиса и выберется ли вообще или останется при своем унылом настроении, зависит от того, насколько быстро ему удастся восполнить свою мотивационную энергию, залечить раны и снова поверить в достижении успеха, чтобы непременно приступить к новым действиям. Это и входит в функцию женщины. Женщина словно чудотворное лекарство помогает мужчине справляться с тягостями и неудачами его борьбы. Она является тем человеком, который любя, верит в него и верит искренне. По этой причине, у нее даже и мысли не может возникнуть, что у ее мужчины может что-то не получиться. Она знает, что когда мужчина приходит расстроенный после того, как столкнулся с какой-то непреодолимой трудностью, в ее задачу входит поддерживать своего мужчину, помочь поверить вновь в его силы и придать ему мотивационной энергии для дальнейших действий.

Способность женщины поддерживать эмоциональный баланс мужчины заложена в ней на уровне инстинктов. Женщина тысячелетия зависела от деятельности мужчины, от его успешности. Если мужчина придет к такому эмоциональному упадку, что не захочет больше предпринимать каких-то попыток добывать ресурсы, то погибнет и его женщина. Не в ее интересах втаптывать мужчину в грязь, если она его любит, или относиться равнодушно к его самочувствию. Чем более счастлив мужчина, чем более он уверен в себе, тем лучше для женщины и для детей, ведь его успехи отражаются на жизни всей семьи. Так что женщина будет всеми силами стараться поддерживать мужчину в счастливом состоянии духа и следить, чтобы он всегда действовал с энтузиазмом.

Подобные отношения взаимовыручки, поддержки друг друга сформировываются и в самых первых этапах отношений, когда еще и семьи нет, когда девушка просто встречается со своим парнем. По этой причине, то, насколько умная девушка или женщина будет рядом с вами, напрямую зависит то, насколько вы будете счастливы. Счастье для мужчины создает его женщина.

Anicka
21.07.2012, 17:38
вообще да. но после этой фразы .

То, насколько быстро мужчина выберется из эмоционального кризиса и выберется ли вообще или останется при своем унылом настроении, зависит от того, насколько быстро ему удастся восполнить свою мотивационную энергию, залечить раны и снова поверить в достижении успеха, чтобы непременно приступить к новым действиям. Это и входит в функцию женщины. Женщина словно чудотворное лекарство помогает мужчине справляться с тягостями и неудачами его борьбы
я почувствовала себя роботом:)
главное, чтобы мужчина не разрушал эмоциональный баланс:-D

Ch_Loya
21.07.2012, 23:20
под конец сложилось чувство, что причина всех удач, и неудач в том числе, в мужской жизни, - женщины. как будто на женщин все спихнули, всю ответственность за все эмоциональное и не очень.
*может, настроение пошаливает...*

liaka
22.07.2012, 15:43
вот аж читать противно было, ей богу =/ Из этого текста следует , что вы все такие нежные , ранимые , несчастные и страдающие , а все женщины стервы и вообще ходячий источник ваших неудач и неприятностей. Да еще это и причудливая помесь стервы с трактором , тянущим вас из ваших кризисов должна быть . =/

Melamoris
17.09.2012, 22:54
Если вкратце, то получается так: если мужчина - неудачник, то это женщины виноваты, так как не вытащили его из очередного кризиса. Отличное оправдание для неудачников, короче. Нет, я с этим не согласна.