PDA

Просмотр полной версии : то либо за счастье.


Girl~angel~ad
24.07.2012, 15:22
Меня постоянно мучает один вопрос! Почему мы всегда должны жертвовать, чем либо ради своего счастья. К примеру, расскажу свою историю.
Моя мать была поругана очень со своей родной сестрой (неважно за что) Они не общались два года.:'(:'(:'( Но суть не в этом по года назад умер их родной отец. И только на похоронах они помирились… И меня душит вопрос почему им не помириться было хотя бы за день или за неделю до смерти. Почему в жизни нужно отдавать что либо за счастье.
Девочки не сочтите за бред! Лучше поделитесь вашими мнениями впечатлениями или рассказами из этой теме

cherrybumbum
24.07.2012, 15:26
а что, если бы они помирились раньше, то никто не умер бы?

Girl~angel~ad
24.07.2012, 15:37
а что, если бы они помирились раньше, то никто не умер бы?

Люди суть не в этом а немного в другом пойми ведь мы всегда становимся жертвами счастье.
Вот даже если все будут говорить что твой парень после гад и ты будешь с ним несчастна. ты ж не когда не поверишь покуда он сам не докажет. Не так ли? И т.д. Нам покуда больно не сделают мы счастье не понимает

cherrybumbum
24.07.2012, 15:39
такова суть человека - мы все понимаем только после своих собственных жизненных уроков.

Girl~angel~ad
24.07.2012, 15:45
такова суть человека - мы все понимаем только после своих собственных жизненных уроков.

Вот это правильно

liaka
24.07.2012, 23:54
"знал бы где упасть, соломы подстелил бы"(ц) пока сам не вляпаешься , не поймешь. *ну в большинстве случаев по крайней мере* . А история про маму , тетку и деда тут вообще не при чем по моему. Не думаю , что что то изменилось бы , если бы они помирились раньше. И какие тебе истории нужны интересно? Кто когда и при каких обстоятельствах на какие грабли наступил? Не думаю, что кому то будет приятно это вспоминать и поэтому смысла в теме не вижу.

Girl~angel~ad
25.07.2012, 08:57
Тема закрыта

Каррамба
26.07.2012, 14:55
Тема закрыта

Лучше бы ты тогда в теме "И жизнь, и слезы, и любовь" писала, а то таким макаром столько "закрытых" тем на форуме валяться будет...

Bika9
26.07.2012, 16:26
del.......