PDA

Просмотр полной версии : Где же настоящая подруга?...


Greenka
07.08.2012, 23:13
Рассказывайте есть ли у вас лучшая подруга и как вы с ней познакомились? :)

liaka
08.08.2012, 00:13
А зачем тебе "завистливая , неискренняя эгоистка и предательница " в подругах ? о0 По моему уж лучше одной быть. И да , настоящими друзьями *да и просто друзьями* СТАНОВЯТСЯ со временем , а не так вот , написала , бац и сразу "лучшая подруга". И как понять вот эту фразу "Пиши мне, если ты из тех единиц девчонок, которые являются настоящими лучшими подругами!"? на людях же не написано станут онм тебе друзьями или нет. Так что извини , но по моему мысла в теме нету) Знакомься , общайся с людьми и найдешь , рано или поздно.

Аля
08.08.2012, 08:12
А у меня есть одна знакомая. Её зовут Кристина. Она всегда врёт. Ей всего девять лет а она говорит то что у неё есть мальчик и девочка.(Дети) Ну это кошмар!!!

Chertyonka
08.08.2012, 08:42
А у меня есть одна знакомая. Её зовут Кристина. Она всегда врёт. Ей всего девять лет а она говорит то что у неё есть мальчик и девочка.(Дети) Ну это кошмар!!!

Она всего лишь ребёнок, а дети любят сочинять. Не заморачивайся.

Каррамба
08.08.2012, 09:15
А у меня есть одна знакомая. Её зовут Кристина. Она всегда врёт. Ей всего девять лет а она говорит то что у неё есть мальчик и девочка.(Дети) Ну это кошмар!!!

Я в 9-10 лет тоже так говорила, у меня еще и муж был)
Chertyonka права.

Greenka
08.08.2012, 10:36
Спасибо всем за участие в темке)

Аля
08.08.2012, 10:45
Конечно дети любят сочинять. Но она меня уже задолбала.:'(

Каррамба
08.08.2012, 11:19
Спасибо за ответы...
Liaka, я уже привыкла к этому человеку. Пусть она и такая вот...
Я и не ищу сразу, чтобы написали: "Привет я настоящая подруга давай дружить!!!"
Сначала я хотела пообщаться. Мне просто надо найти родственную душу, схожую по интересам и характерам. Даже по стилю речи в сообщениях можно найти похожую :)

Хм, ну присоединяйся тогда к нам, общайся на форуме, тут много хороших людей)

Конечно дети любят сочинять. Но она меня уже задолбала.:'(

Неужели нет возможности с ней не общаться?

liaka
08.08.2012, 16:12
А у меня есть одна знакомая. Её зовут Кристина. Она всегда врёт. Ей всего девять лет а она говорит то что у неё есть мальчик и девочка.(Дети) Ну это кошмар!!!

это не кошмар и не вранье ,а обычные детские игры =_= И что тут может "задолбать" , я хоть убей не понимаю. И согласна с Каррамбой, задолбала - не общайся.

masiona
07.09.2012, 14:25
Я считаю что дружба проверяется только временем и обстоятельственными

София
28.09.2012, 09:28
У меня есть *подружка*. Мы с ней дружим с 4 класса(была новенькой). И вдруг..Уходит к другой девочке.Вообще!Я была в шоке!Она говорила что мы с ней неразлучны,про ту девчонку говорила что она дура,гламурка и т.п.
И вдруг..БАЦ!И она с ней!Мы с ней ещё дружим,но я к ней один раз подошла пригласила сыграть в нашу любимую игру,ну она сказала что у неё настроения нету.Ладно,это ещё нормально...НО НАДО БЫЛО НАБРАТЬ СТОЛЬКО НАГЛОСТИ ПОДОЙТИ К ТОЙ ДЕВЧОНКЕ И НАЧАТЬ ИГРАТЬ В ЭТО ИГРУ С НЕЙ!!!!На уроке ОБЖ она всегда сидела со мной,а тут пересела к ней!Ну конечно на этом наша дружба кончилась...Но мне вообще не с кем дружить!Я по характеру скромница...Ни к кому не смогу подойти..Что делать?:-(

Kotta
28.09.2012, 10:04
О, Соня! (Надеюсь, можно так тебя называть? :-)) Это настолько частая ситуация! А ты не пробовала с ней хотя бы поговорить на эту тему? И вообще, настоящая подруга так сделать не может. Мой тебе совет - держись от неё подальше. Или выясни хорошенько обстановку. ;-)

София
28.09.2012, 10:14
О, Соня! (Надеюсь, можно так тебя называть? :-)) Это настолько частая ситуация! А ты не пробовала с ней хотя бы поговорить на эту тему? И вообще, настоящая подруга так сделать не может. Мой тебе совет - держись от неё подальше. Или выясни хорошенько обстановку. ;-)
Спасибо за совет):-)

Kotta
28.09.2012, 10:24
Спасибо за совет):-)

Да не за что)) ;-) Только, на мой взгляд, не стоит тебе очень яро с ней выяснять отношения. Спокойно поговорите. Думаю, всё будет хорошо)) ;-)

cherrybumbum
28.09.2012, 10:43
Почему все девочки неотъемлемо считают, что подруги - их собственности и не могут ни с кем другим дружить?

София
28.09.2012, 10:49
Да не за что)) ;-) Только, на мой взгляд, не стоит тебе очень яро с ней выяснять отношения. Спокойно поговорите. Думаю, всё будет хорошо)) ;-)
:-):-):-):-)У неё ещё такой трудный характер...Вот я подойду,а она скажет*Соня!Вот опять ты!*И уйдёт..

Даша*
05.10.2012, 23:29
Почему все девочки неотъемлемо считают, что подруги - их собственности и не могут ни с кем другим дружить?

появляется привязанность. боязнь потерять подругу.

liaka
05.10.2012, 23:47
появляется привязанность. боязнь потерять подругу.

а почему если она дружит не только с тобой , ты обязательно ее потеряешь ? о0 Подруга же и не одна может быть. Близкая/неблизкая , это уже другой вопрос.

Даша*
06.10.2012, 00:03
а почему если она дружит не только с тобой , ты обязательно ее потеряешь ? о0 Подруга же и не одна может быть. Близкая/неблизкая , это уже другой вопрос.

я имела ввиду близкую подругу. их много не бывает. такие ситуации я у многих встречала

liaka
06.10.2012, 01:14
я имела ввиду близкую подругу. их много не бывает. такие ситуации я у многих встречала

ну а даже если и так , то тут хоть обдержись и обревнуйся. если она перестанет тебя считать близким человеком, то тут уже ничего не сделаешь. Заставить дружить нельзя , так что смысла так вот ревновать нету. просто представь, тебе бы понравилось такое? думаю нет и ты бы в конце концов просто ее послала. Как я и сделала в свое время с такой вот ставящей условия и ревнующей меня ко всем подряд подругой- собственницей. И ты знаешь, за 2 с половиной года необщения как то ни разу не пожалела.:-) делай выводы.:-)

Даша*
06.10.2012, 08:38
ну а даже если и так , то тут хоть обдержись и обревнуйся. если она перестанет тебя считать близким человеком, то тут уже ничего не сделаешь. Заставить дружить нельзя , так что смысла так вот ревновать нету. просто представь, тебе бы понравилось такое? думаю нет и ты бы в конце концов просто ее послала. Как я и сделала в свое время с такой вот ставящей условия и ревнующей меня ко всем подряд подругой- собственницей. И ты знаешь, за 2 с половиной года необщения как то ни разу не пожалела.:-) делай выводы.:-)

ревность хороша в разумных пределах. но это не значит, что типо только со мной должна общаться и ни с кем больше. у меня тоже была подруга собственница и я тоже ее послала. потому что все перешло всякие пределы. а минимальная ревность - это нормально.