PDA

Просмотр полной версии : Я не симпатичная и это не просто комплексы


Greenka
09.08.2012, 13:02
Устарело. Удалите.

cherrybumbum
09.08.2012, 13:11
ну не фотогеничная, с кем не бывает.
тебе всего 12 лет, не сформировалось ничего. с возрастом есть надежда стать красивее.
но действительно похоже на самые настоящие комплексы. тебе что-то не нравится в себе, вот и мучаешь себя красивостью-некрасивостью.

liaka
09.08.2012, 14:26
хм.. а все таки покажи хоть одну фотку?) не думаю , что все прям так страшно , как тебе кажется) Тем более в 12 лет действительно еще лицо не сформировалось. Если сравнить мои фотки сейчас и в 12 лет , те , кто не знает меня всю жизнь, думаю и не узнали бы :-D Так что вся эта кажущаяся некрасивость уйдет со временем скорее всего) А про " не нравлюсь в зеркале" , похоже на комплекс действительно.

Greenka
09.08.2012, 14:34
Черибумбум, надеюсь. Это точно не комплексы. Я же вижу, какая я.
Лиака, может покажу как-нибудь фотку, но в личку! Дабы народ не пугать...... Только с телефона фотка будет(
Думаю, в 16 лет всё будет нормально?

cherrybumbum
09.08.2012, 14:46
это ТЕБЕ не нравится твое отражение в зеркале. и это не значит, что остальные такого же мнения.
я же так понимаю, тебе не тычут все вокруг, что ты страшная.
и вообще, красота - понятие субъективное.
и мне фотку тоже плиз)

Greenka
09.08.2012, 14:52
Да но всё же отражение мне нравится чуть больше чем фотки)
Фото я вам покажу, если пообещаете удалить сразу после просмотра. По личным причинам)

cherrybumbum
09.08.2012, 14:55
Да но всё же отражение мне нравится чуть больше чем фотки)
Фото я вам покажу, если пообещаете удалить сразу после просмотра. По личным причинам)

да пож-та, я не коллекционирую фотки форумчанок))

Greenka
09.08.2012, 15:15
Отправляю...

nnnn1297
09.08.2012, 15:23
Отправляю...

я очень извиняюсь, а можно и мне в личку, а то что-то мне кажется, что кое-кто нагнетает ситуацию. обязуюсь удалить фото. Честно-честно.:-)

liaka
09.08.2012, 15:24
совершенно нормально для 12 лет выглядишь) На свой возраст просто)) а с возрастом лицо изменится. :-)

cherrybumbum
09.08.2012, 15:26
о нееет, как же мне теперь спать по ночам??
нет, серьезно, девочка, кто тебе внушил, что ты страшная? или у тебя в классе одни Анджелины Джоли и Меган Фокс?
самая обычная девочка 12 лет. повзрослеешь, не знаю как насчет мисс мира, но будешь довольно милой.
или ты некрасивых не видела. я даже не знаю.

Greenka
09.08.2012, 15:29
я очень извиняюсь, а можно и мне в личку, а то что-то мне кажется, что кое-кто нагнетает ситуацию. обязуюсь удалить фото. Честно-честно.:-)
я если честно сижу с телефона, уже удалила ссылку( Может тебе кто нибудь отправит?
только удали)

Greenka
09.08.2012, 15:32
о нееет, как же мне теперь спать по ночам??
нет, серьезно, девочка, кто тебе внушил, что ты страшная? или у тебя в классе одни Анджелины Джоли и Меган Фокс?
самая обычная девочка 12 лет. повзрослеешь, не знаю как насчет мисс мира, но будешь довольно милой.
или ты некрасивых не видела. я даже не знаю.
В классе действительно красивей девочки

cherrybumbum
09.08.2012, 15:38
В классе действительно красивей девочки

открою секрет, через пару лет от их красоты может ни остаться и следа.

liaka
09.08.2012, 15:43
В классе действительно красивей девочки

и что? Если кто то красивее тебя, это не значит, что ты страшная. Или ты правда не видела страшных людей . И еще не известно как изменятся твои одноклассницы с возрастом.:-) может вообще получиться так, что ты из них будешь самой красивой х) кто знает)

Greenka
09.08.2012, 15:49
Ладно, я всё прочитала.
Спасибо за участие в теме всем )

Leroshka_23
09.08.2012, 15:56
открою секрет, через пару лет от их красоты может ни остаться и следа.

да, я с садика помню :-D
мне кто-то сказал, что те, кто сейчас красивые, то когда станут взрослее, будут не красивые)
ну не то, что бы совсем некрасивые стали, но в принципе так и получилось)
внешность в подростковом возрасте вообще каждый год меняется..
я уж не знаю как я до 20 лет буду ходить с паспортом, где моя фотография в 14 лет :-D

nnnn1297
09.08.2012, 16:29
псмотрела фотку, очень удивилась. Ты на самом деле очень милая, есть в тебе что-то особенное. И это главное. А красота - это понятие разностороннее. Кому то нравится одно - кому то другое, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.:-D

P.S. Вот себя я тоже не считаю красивой, прям супер-пупер, симпатичной - может быть, очаровательной - канешна! Но никак не уродиной. Хотя одноклассницы гораздо...хм...как бы это выразится...шикарнее. что ли выглядят.

Ну и свою фотку выложу, чего уж там. Но фотка старая.
Дабы не позорится ставлю профессиональную XD
Хотела и фотку одноклассницы показать, но одноклассники дали глюк.

Greenka
09.08.2012, 17:19
Лерочка, ))
Нннн, спасибо) Вот ты очень симпатичная!! Мои одноклассницы тоже шикарней чем я намного) Наверно тогда нам так кажется?

Leroshka_23
09.08.2012, 17:24
nnnn1297,как давно это фотка сделана?) Тут тебе сколько лет?)
Милая такая)

Elevenka, конечно кажется) Так всем кажется. у кого комплексы
моя подруга дурочка) она красивая, а комплексует ходить не накрашенной. Вышла недавно на улицу с не накрашенными глазами, увидела знакомых парней - спряталась в кусты :-D вы бы слышали как ее мама смеялась, когда она рассказывала ей)

liaka
09.08.2012, 17:34
а красивая, а комплексует ходить не накрашенной. Вышла недавно на улицу с не накрашенными глазами, увидела знакомых парней - спряталась в кусты :-D вы бы слышали как ее мама смеялась, когда она рассказывала ей)

о0 по кустам прятаться из за не накрашенных глаз это уже клиника.

Greenka
09.08.2012, 17:58
Лерочка, Извини но насчет ненакрашенных глаз я с Лиакой согласна :-D:-D:-D

Leroshka_23
09.08.2012, 18:00
о0 по кустам прятаться из за не накрашенных глаз это уже клиника.

ей мама примерно тоже самое сказала.. мне интересно о чем парни подумали, когда Саша вышла из-за кустов, а они видели это? :-)
вот она:
543

WhotdaiM
09.08.2012, 19:05
Leroshka_23,твоя подруга похожа на Машу из "Папиных дочек".и она красивая,но видимо,с пунктиком)

Даша*
04.10.2012, 23:58
Я очень некрасивая. Со мной не хотят общаться, хоть я и нормально ко всем отношусь. Мне говорили, что я страшная парни и девушки. Хоть я и так это знала. У меня нет друзей, нет личной жизни из-за этого((

cherrybumbum
05.10.2012, 00:17
Я очень некрасивая. Со мной не хотят общаться, хоть я и нормально ко всем отношусь. Мне говорили, что я страшная парни и девушки. Хоть я и так это знала. У меня нет друзей, нет личной жизни из-за этого((

хоть бы фото к таким постам прикладывали... а то некоторые, наверное, некрасивых и в жизни не видели, сравнивать не с чем и придумывают комплексы...

Даша*
05.10.2012, 08:59
хоть бы фото к таким постам прикладывали... а то некоторые, наверное, некрасивых и в жизни не видели, сравнивать не с чем и придумывают комплексы...

смотрите, я поставила свою фотку

АлисочКа
05.10.2012, 10:32
В каком месте ты страшная, девочка? Ты одна из самых милых девочек, которых я видела. Наплюй на все мнения, полюби себя сама и другие к тебе потянутся. Ты, наверное, действительно некрасивых людей не видела.

cherrybumbum
05.10.2012, 12:01
точно не видела некрасивых.
наверное, это переходный возраст. все в 15 лет учатся любить себя. :-)

liaka
05.10.2012, 16:18
нормальная у тебя внешность абсолютно. не выдумывай.

Каррамба
05.10.2012, 17:35
Если все не хотят с тобой общаться и говорят, что ты страшная, дело не во внешности точно. У тебя есть друзья?

liaka
05.10.2012, 17:54
Если все не хотят с тобой общаться и говорят, что ты страшная, дело не во внешности точно. У тебя есть друзья?

она написала же , что нет)

Каррамба
05.10.2012, 18:01
она написала же , что нет)

Ой, да, невнимательно прочитала.

Значит, точно не во внешности дело, не за внешность дружат и не за внешность любят.

Ксенька
05.10.2012, 18:45
Даша, ты очаровательна и если с тобой не хотят общаться может проблема кроется в твоём поведении

master
05.10.2012, 18:46
Ой, да, невнимательно прочитала.

Значит, точно не во внешности дело, не за внешность дружат и не за внешность любят.

Очень похоже что проблема в общении, скорее всего у тебя внешность не играет роли в дружбе. Попробуй понаблюдать за другой девочкой у которой много подружек. Как она общается и веде:т себя и сравни с собой. Может что-то прояснится ;-) не унывай, жизнь она и есть чтобы работать над собой

Даша*
05.10.2012, 21:27
Ой, да, невнимательно прочитала.

Значит, точно не во внешности дело, не за внешность дружат и не за внешность любят.

не знаю, не знаю. моя "подруга" говорила другой "подруге", что не хочет гулять со мной потому что стыдится меня. да мне и парни говорили, что я некрасивая

Даша, ты очаровательна и если с тобой не хотят общаться может проблема кроется в твоём поведении

я со всеми обращаюсь хорошо. никого не оскорбляю и не ругаюсь ни с кем.

Like a Star
05.10.2012, 21:37
не знаю, не знаю. моя "подруга" говорила другой "подруге", что не хочет гулять со мной потому что стыдится меня. да мне и парни говорили, что я некрасивая

Значит меняй окружение, умные люди никогда такого не скажут

Даша*
05.10.2012, 21:43
Значит меняй окружение, умные люди никогда такого не скажут

уже поменяла, но все равно какие-то люди не те

liaka
05.10.2012, 21:44
не знаю, не знаю. моя "подруга" говорила другой "подруге", что не хочет гулять со мной потому что стыдится меня. да мне и парни говорили, что я некрасивая



значит такие они "замечательные друзья" согласна с Аней на миллион процентов. Надо не у себя комплексы искать , а "друзей" таких посылать подальше. Значит ищи тех. Да это может быть долго , но лучше уж одной быть , чем дружить с теми кто тебя *непонятно кстати почему, как будто сами модели* стыдится и так к тебе относится.

Даша*
05.10.2012, 21:58
значит такие они "замечательные друзья" согласна с Аней на миллион процентов. Надо не у себя комплексы искать , а "друзей" таких посылать подальше. Значит ищи тех. Да это может быть долго , но лучше уж одной быть , чем дружить с теми кто тебя *непонятно кстати почему, как будто сами модели* стыдится и так к тебе относится.

уже давно послала

Like a Star
05.10.2012, 22:28
уже поменяла, но все равно какие-то люди не те

Подобное всегда притягивает подобное, хороших людей мало, но если ты сам адекватный человек, то и к тебе потянутся такие люди, точнее это может быть всего один человек, но и это уже очень много, так что надо ценит близких людей и не принимать их как должное

Каррамба
06.10.2012, 07:58
А может, дело не в общении с людьми, может, ты чем-то от них отличаешься, и они это чувствуют.

Маруля
06.10.2012, 12:41
Меня,кстати,тоже волнует этот вопрос.Конкретно меня это косвенно касается,но всё же.Просто заметила,что очень многие люди общаются с людьми,судя о них по внешности.По крайней мере,первое впечатление складывают о других по внешности.Не показался им симпатичным внешне,и к тебе уже предвзятое отношение.Ну,например,я раньше была полной.Меня могли обозвать толстой (некоторые,не все),и не общаться только из-за этого.Сейчас,когда я похудела,понравиться людям стало значительно легче :bn: Это же абсурдно! Далеко не все,понятно,что только глупые,так делают,но должна же быть в этом какая-то логика,не пойму...
В общем я хотела написать насчёт сообщения Каррамбы,а написала немного о другом.Может быть,в этом и есть вся соль: люди понимают,что ты лучше их (как человек,или что-то у тебя лучше получается) и пытаются ощутить своё превосходство,и ищут ничтожные причины.

Leroshka_23
06.10.2012, 22:53
Меня,кстати,тоже волнует этот вопрос.Конкретно меня это косвенно касается,но всё же.Просто заметила,что очень многие люди общаются с людьми,судя о них по внешности.По крайней мере,первое впечатление складывают о других по внешности.Не показался им симпатичным внешне,и к тебе уже предвзятое отношение.Ну,например,я раньше была полной.Меня могли обозвать толстой (некоторые,не все),и не общаться только из-за этого.Сейчас,когда я похудела,понравиться людям стало значительно легче :bn: Это же абсурдно! Далеко не все,понятно,что только глупые,так делают,но должна же быть в этом какая-то логика,не пойму...


Не, ну вроде всегда так было.. И поговорка: "Встречают по одежке,.."
Человек же не видит в тебе сразу твой характер, внутренний мир. И до какого-то времени у него впечатление о тебе складывается с того момента как тебя увидел. Поведение.. и внешность)

Like a Star
06.10.2012, 23:32
Меня,кстати,тоже волнует этот вопрос.Конкретно меня это косвенно касается,но всё же.Просто заметила,что очень многие люди общаются с людьми,судя о них по внешности.По крайней мере,первое впечатление складывают о других по внешности.Не показался им симпатичным внешне,и к тебе уже предвзятое отношение.Ну,например,я раньше была полной.Меня могли обозвать толстой (некоторые,не все),и не общаться только из-за этого.Сейчас,когда я похудела,понравиться людям стало значительно легче :bn: Это же абсурдно! Далеко не все,понятно,что только глупые,так делают,но должна же быть в этом какая-то логика,не пойму...
В общем я хотела написать насчёт сообщения Каррамбы,а написала немного о другом.Может быть,в этом и есть вся соль: люди понимают,что ты лучше их (как человек,или что-то у тебя лучше получается) и пытаются ощутить своё превосходство,и ищут ничтожные причины.
Это закон природы, люди всегда тянутся к более сильным, красивым и успешным, по-моему это нормально, другой вопрос, что человек может сделать себя сам, не обладая прекрасной внешностью, можно переключить внимание людей на другие свои достоинства