PDA

Просмотр полной версии : Куда уходит умирать мороженое


GirlGlam
12.08.2012, 16:19
Нет, это не то, что вы подумали. Оставим туалетные темы в стороне. Вы не задумывались, куда уходят умирать торговые марки мороженого? Если думаете, что их просто прекращают выпускать, то глубоко заблуждаетесь. По крайней мере в США, официально существует кладбище мороженого.

В Новой Англии есть прекрасный городок Вермот, который издавна славится вкуснейшим мороженым. Завод компании Уотербери выпускает холодные сладости на протяжении многих десятилетий. Чтобы увековечить самые популярные в свое время марки мороженого, руководство решило создать кладбище мороженого, которое больше не выпускается. Десятки тысяч туристов каждый год приезжают сюда, что почтить память любимых сортов мороженого. Многие на полном серьезе разговаривают с торговыми марками и плачутся, как им плохо живется без любимого сорта.

Кладбище мороженого расположено на холме, сразу за известной фабрикой Уотербери. На сегодняшний день количество могильных плит составляет больше 200. Каждая надгробная плита имеет эпитафию и годы жизни мороженого.

(c) felbert