PDA

Просмотр полной версии : Как с гуся вода


~ЮлЕнЬкА~
07.02.2011, 17:46
Ну насчет логики, хотя не в тему, вот почему если у девушки много парней, то она там последняя б***ь, а если у парня много девушек, то он крутой?:bn:

DarK Angel
07.02.2011, 18:13
Ну насчет логики, хотя не в тему, вот почему если у девушки много парней, то она там последняя б***ь, а если у парня много девушек, то он крутой?:bn:

Хм...И кто считает парня крутым ,если у него много девушек? Только придурочные парни, в числе которых, наверное, и он сам.
Уважения достоин тот парень ,который одну девушку делает безумно счастливой, а не многих по-немного.

~ЮлЕнЬкА~
07.02.2011, 18:32
Хм...И кто считает парня крутым ,если у него много девушек? Только придурочные парни, в числе которых, наверное, и он сам.
Уважения достоин тот парень ,который одну девушку делает безумно счастливой, а не многих по-немного.
Ну у меня есть такой знакомый))) Так его считают крутым)

DarK Angel
07.02.2011, 18:36
Ну у меня есть такой знакомый))) Так его считают крутым)

Если парень нравится многим девушкам, то может он и крутой. Но если парень встречается со многими девушками, то где здесь крутость?

MOHAX_911
31.08.2012, 12:01
Ну насчет логики, хотя не в тему, вот почему если у девушки много парней, то она там последняя б***ь, а если у парня много девушек, то он крутой?:bn:

потомучто понимаешь, "Если к одному замку подходят Все ключи - это ПЛОХОЙ замок:-) а если один Ключ подходит ко Всем замкам - это Универсальный ключ:-)"

cherrybumbum
31.08.2012, 13:00
потомучто понимаешь, "Если к одному замку подходят Все ключи - это ПЛОХОЙ замок:-) а если один Ключ подходит ко Всем замкам - это Универсальный ключ:-)"

жутко оригинальный и истинно мужской ответ.

Каррамба
31.08.2012, 13:02
жутко оригинальный и истинно мужской ответ.

И снова таки ничего не объясняет, ведь любой замок заведомо подходит к любой двери...
Так что вопрос открыт, и мне тоже интересно))

cherrybumbum
31.08.2012, 13:08
И снова таки ничего не объясняет, ведь любой замок заведомо подходит к любой двери...
Так что вопрос открыт, и мне тоже интересно))

ну что ты, главное красивой и боянистой цитатой изложить причину своего бл*дства. (уж простите за это слово, просто нет таких синонимов, которые ясно выразили бы весь спектр эмоций) а потом зачем что-то объяснять http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2265.gif

Каррамба
31.08.2012, 13:17
И снова таки ничего не объясняет, ведь любой замок заведомо подходит к любой двери...
Так что вопрос открыт, и мне тоже интересно))

Тьфу, я чего написала-то?)) Любой ключ заведомо подходит для любого замка, вот.

master
31.08.2012, 14:45
Или вот такое народное мнение из пословиц и поговорок
"С мужика, как с гуся вода" - т.е. все его похождения не оставляют и капельки следа, тогда как она только позволит намекнуть на похождения, то репутация уже подмочена :[

Melamoris
17.09.2012, 23:21
Про замок и ключ - бред полный же. Во-первых, к одному замку обычно делают сразу несколько ключей. То есть несколько ключей, открывающих один и тот же замок - это норма. Во-вторых, если ключ открывает совершенно разные замки, то либо замки плохие (бывают такие, что и заколкой для волос вскрыть можно), либо это специальный ключ, предназначенный для открытия нескольких дверей (например, у почтальонов бывают такие ключи), то есть это опять же норма.
Замков, к которым подходят все ключи на свете, не бывает. Как и ключей, которыми можно открыть любой замок.