PDA

Просмотр полной версии : познакомились недавно.


Викуся-кукуся
05.09.2012, 21:14
Всем привет)) Давно я не писала сюда и вот я снова с вами.
Не буду вдаваться в подробности все,но
1)познакомились мы недавно
2)я сама проявила инициативу
у меня вопросы к вам,знаю что темы заезженные давно,но все же хочу слышать ваши мнения.
мне он очень понравился,но
1)он пишет не грамотно. (я знаю,что я тоже пишу очень не грамотно,но он делает ошибки в элементарных словах)
2)он пошлый. (не сказать,что прям сильно,но описать все прелести секса и как и с кем у него было-может легко.)
как вы относитесь к этим пунктам?

Каррамба
06.09.2012, 03:46
А сколько ему лет? Про секс - он может и сочинять... (по-моему, те у кого он правда был не говорят об этом, ну или парень совсем никакущий, если про девушек своих такие подробности рассказывает, это ж не только его дело в конце концов).
Насчет ошибок - тебя это так сильно волнует? Ну тогда читайте с ним вместе, чтобы он смотрел и запоминал, как слова пишутся.

Викуся-кукуся
06.09.2012, 06:55
А сколько ему лет? Про секс - он может и сочинять... (по-моему, те у кого он правда был не говорят об этом, ну или парень совсем никакущий, если про девушек своих такие подробности рассказывает, это ж не только его дело в конце концов).

ну я не так выразилась,он рассказывает не свои подробности с девушками,а вообще:D как бы объяснить то:-(

master
06.09.2012, 10:27
Всем привет)) Давно я не писала сюда и вот я снова с вами.
Не буду вдаваться в подробности все,но
1)познакомились мы недавно
2)я сама проявила инициативу
у меня вопросы к вам,знаю что темы заезженные давно,но все же хочу слышать ваши мнения.
мне он очень понравился,но
1)он пишет не грамотно. (я знаю,что я тоже пишу очень не грамотно,но он делает ошибки в элементарных словах)
2)он пошлый. (не сказать,что прям сильно,но описать все прелести секса и как и с кем у него было-может легко.)
как вы относитесь к этим пунктам?

Т.е. это твой выбор и ты хочешь получить одобрение этого выбора?

Вот тебе универсальный совет ) (если таковой вообще существует)
А что бы сказала твоя мама узнав этого мальчика так как ты его знаешь?
Это и будет ответ на все твои вопросы и сомнения.

masiona
07.09.2012, 14:30
Ну если ты к нем что то чуствуешь то терзай,а нет бросай

Yuli4ka
15.10.2012, 15:55
Я со своим парнем уже 5 лет встечаюсь
а он делает ошибки в сообщениях. ничего страшного в этом нету. это не показатель чего-либо.
пообщайся с ним, посмотри, какой у него характер, вкусы , привычки, а там и видно будет

Melamoris
23.10.2012, 01:18
Присоединяюсь к вопросу о том, сколько лет парню. То, что он часто рассказывает, с кем у него что было, меня бы лично насторожило. Либо привирает, либо поступает некрасиво по отношению к своим бывшим. Учтите: потом он и про вас будет трепаться в таком же контексте.