PDA

Просмотр полной версии : он боится что мама на него обидится


Касандра
13.10.2012, 23:39
Всем привет! Я из Белорусии, живу практически в столице около города Минска (в 30 км от Минска) Мой парень живет совсем в другом городе но учится в Минске в универе, встречаемся мы пока не долго всего только месяц, видимся только по выходным, но вот уже вторую неделю мы не можем встретиться, у него не получается приезжают к нему предки! Я конечно все могу понять, что все таки сын учится далеко, по нему они скучают, но зачем ездить так часто? В конце концов я тоже его люблю, и имею такое же право быть с ним как и они! Дайте совет, что мне делать???:'( он говорит что любит, очень скучает, перезваниваемся с ним каждый день и болтаем по 2 или 3 часа, но он все ровно не может противостоять своей маме, он не может мне уделить даже час своего времени, что бы встретиться, и сказать своей маме что так и так но у него дела, он боится что она на него обидится! Он говорит что на него давят со всех сторон! Как мне делить его с его мамой??? Или дело не только в его маме но и в нем???? :'(

cherrybumbum
13.10.2012, 23:52
ну да, конечно, ему надо забить на свою семью из-за того, что у него появилась девушка.
ты с ним всего месяц и не известно на сколько, а они с ним на всю жизнь. разница видна по приоритетам?

Касандра
13.10.2012, 23:58
Да согласна, разница действительно есть, но когда только начинаются отношения, они должны развиваться, я конечно не говорю чтоб он забил на своих родителей, но если они так каждую неделю надумают его навещать, что тогда? любовь по телефону и нету??? хахаха, очень смешно!

cherrybumbum
14.10.2012, 00:06
значит парней надо находить ближе, чтобы видеться чаще. :bn:

Касандра
14.10.2012, 00:11
легко сказать, таких как он нету! Одни только козлы вокруг! Ладно, спасибо конечно за совет, буду смотреть дальше как будут развиваться наши отношения!

liaka
14.10.2012, 00:12
Да согласна, разница действительно есть, но когда только начинаются отношения, они должны развиваться, я конечно не говорю чтоб он забил на своих родителей, но если они так каждую неделю надумают его навещать, что тогда? любовь по телефону и нету??? хахаха, очень смешно!

и что в этом такого? две недели не видеться - не трагедия. Это же не два года блин. Да некоторые и годами не видятся и ничего . А если тебя это не устраивает , ищи действительно близко живущего парня.

Каррамба
14.10.2012, 14:40
Да некоторые и годами не видятся и ничего .

Это как это - годами не видеться и ничего?

Касандра, ну а ты бы на месте мамы не обиделась, если бы приехала к сыну, потратила время и деньги на дорогу, наверняка привезла что-то сыну, а он взял да уехал? И если ты не боишься обидеть свою маму, то, наверно, она быстро отходит от обиды, а вдруг у него она обижается подолгу?

liaka
14.10.2012, 15:50
Это как это - годами не видеться и ничего?

Касандра, ну а ты бы на месте мамы не обиделась, если бы приехала к сыну, потратила время и деньги на дорогу, наверняка привезла что-то сыну, а он взял да уехал? И если ты не боишься обидеть свою маму, то, наверно, она быстро отходит от обиды, а вдруг у него она обижается подолгу?

например если живут в разных странах. А упрекать парня в том , что он аж 2 (!!) недели с тобой не увиделся из за того что родители приезжали вот гады то , как посмели? эгоизм переходящий все границы и глупость.

Yuli4ka
15.10.2012, 15:45
Встречайтесь все вместе.
Ты, он и мама. Заодно и познакомишся, раз у тебя такие серьйзные к нему чувства

Melamoris
23.10.2012, 01:54
Понимаю, что обидно. Но я думаю, его родители сами разберутся, как часто им ездить к сыну. Не стоит переводить стрелки на родителей.
А вот то, что он не может час времени выделить, чтобы с вами встретиться, мне лично непонятно. Он каждую минуту выходных проводит с родителями, что ли?