PDA

Просмотр полной версии : И что ОН ко мне чувствует?


Ирочка
23.10.2012, 18:32
Он мне нравится:[.в школе мы с ним сидим за одной партой.порой мне кажется что я ему не безразлична,а иногда мне кажется что ему на меня насрать:'(.Как мне узнать :an:что ОН ко мне чувствует???

cherrybumbum
23.10.2012, 20:09
/http://funportal.info/smiles/smile275.gif/
спроси.
ну или я не знаю... подружку подошли спросить.

Melamoris
30.10.2012, 22:24
Подружек лучше не подсылать, так как если парень не дурак, то сразу догадается, кто это всё придумал. Можно попасть в неловкое положение.
А вообще вполне может быть вариант, что вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы заводить с вами какие-то отношения.
Вне школы общаетесь?

Ирочка
09.11.2012, 16:44
Подружек лучше не подсылать, так как если парень не дурак, то сразу догадается, кто это всё придумал. Можно попасть в неловкое положение.
А вообще вполне может быть вариант, что вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы заводить с вами какие-то отношения.
Вне школы общаетесь?

Практически не оьщаемся...

liaka
09.11.2012, 17:12
Практически не оьщаемся...

спроси сама.

Ирочка
20.11.2012, 19:17
мои подружки ни с того ни с сего начали интересоваться моей личной жизнью.они пошли расспрашивать его о том что он ко мне чувствует.:-D

liaka
20.11.2012, 19:47
мои подружки ни с того ни с сего начали интересоваться моей личной жизнью.они пошли расспрашивать его о том что он ко мне чувствует.:-D

и что же он им ответил ?

Ирочка
21.11.2012, 16:53
и что же он им ответил ?

он сказал "поговорим в другой раз" потому что он потерял телефон и был занят его поисками.ему было не до разговоров:-)

@link@
14.05.2013, 20:53
Девочки? помогите№ Мне нравится парень?но он же нравится одновременно моей лучшей подруге№ Как мне узнать кто ему больше нравится я или она№ Но чтобы подруга об этом не узнала!)

Зак
14.05.2013, 21:13
Девочки? помогите№ Мне нравится парень?но он же нравится одновременно моей лучшей подруге№ Как мне узнать кто ему больше нравится я или она№ Но чтобы подруга об этом не узнала!)

Наверняка - никак. Если бы был такой способ - не было бы этого форума и кучи ему подобных, все бы и так знали, как вычислить, что кому-то нравишься, и вуаля - жизнь стала такой простой... но увы. Разве что его самого спросить. Что не расскажет подруге - не факт. И почему, собственно, вы так не хотите, чтобы подруга узнала? Ну узнает она, что вы спросили его, кто ему нравится. И что? Может, вы для неё интересовались.