PDA

Просмотр полной версии : Правильно я поступила или нет?


Морковка
24.10.2012, 22:53
девченки помогите понять....
мне 16 лет и я год встречаюсь со своим парнем Максимом...Ему 19...я его люблю да и он меня вроде тоже...пару недель назад у нас с ним был секс:[:[:-Х...это был мой первый раз...мне было страшно но все прошло отлично...однако после этого наши отношения изменились:'(...у меня такое ощущение что он теперь только этого и хочет от меня...
я его очень сильно люблю но и таких отношений я не хочу...помогите разобраться,что происходит...может это просто моя мнительность?

cherrybumbum
24.10.2012, 23:19
если честно не очень вас понимаю.... уже раз вступили в стадию таких отношений, то продолжайте. смысл думать правильно это было или неправильно, если уже сделано?

liaka
24.10.2012, 23:27
Во первых действительно, что толку теперь жалеть , если уже сделано? Машину времени еще никто не придумал) и от того что мы сейчас начнем тут говорить правильно вы сделали или нет , ничего не изменится. Но если вам интересно мое мнение, то в 16 лет как то рановато по моему. И какой у вас срок отношений то? В любом случае, что сделано, то сделано уже.:-)

master
25.10.2012, 09:31
Не осознанный подход.
Если есть сомнение, то значит нет уверенности в своих поступках. А уверенность приходит с ясностью того что делаешь и что будет после этих действий.
Детский сад какой-то. Но что тут теперь попишешь? Не наломайте дров )
Молодой человек хоть осознае:т ответственность?
Как поступит если будет беременность?
Предохраняетесь?

:[

WhotdaiM
25.10.2012, 19:55
думать правильно ты сделала или нет ,действительно поздно.а думать о возможных последствиях - нужно и никогда не поздно.
как вариант,поговори с парнем.пусть объяснит свое поведение.
или ты себе просто накручиваешь,а как именно изменились ваши отношения?

Каррамба
25.10.2012, 20:42
я его люблю да и он меня вроде тоже...

вроде или любит? ты не уверена на 100 процентов, что он тебя любит?

Морковка
25.10.2012, 20:47
И какой у вас срок отношений то?

уже год и месяц)


Я об этом не жалею и считаю свой поступок осознанным...беременности вроде быть не должно...мы предохранялись...просто мне теперь кажется что он только этого и хочет...я боюсь что он только этого и добивался...

вроде или любит? ты не уверена на 100 процентов, что он тебя любит?

просто после всего этого не уверена...

Каррамба
25.10.2012, 20:49
уже год и месяц)


Я об этом не жалею и считаю свой поступок осознаным...беременности вроде быть не должно...мы предохранялись...просто мне теперь кажеться что он только этого и хочет...я боюсь что он только этого и добивался...

год и месяц добивался только этого? если так, то он фетишист, не иначе...)

Like a Star
25.10.2012, 20:54
Не накручивай себя, вы год до этого встречались, парни просто ради секса так долго ждать не будут, конечно он дорвался, вот тебе и кажется, что у него одно только на уме, но на самом деле,это все только в твоей голове,не заморачивайся так, пройдет время и все опять будет как раньше

Морковка
25.10.2012, 22:55
спасибо)
просто было немного страшно что он теперь будет пользоваться мной...

Like a Star
25.10.2012, 23:25
спасибо)
просто было немного страшно что он теперь будет пользоваться мной...

Тебе надо немножко поменять к этому отношение, никто тобой не может пользоваться, потому что ты не вещь и сама себе хозяйка, а если тебе не комфортно, то надо с ним разговаривать на эту тему

Морковка
27.10.2012, 00:00
может быть...просто я боюсь в его глазах показаться маленькой девочкой...

Каррамба
27.10.2012, 07:59
может быть...просто я боюсь в его глазах показаться маленькой девочкой...

а может, ты ему нравишься потому, что ты маленькая девочка (ну то есть ты младше него, и ему это нравится), мало ли. что вообще плохого в том, что он тебя будет считать маленькой девочкой?))

Chertyonka
27.10.2012, 10:33
может быть...просто я боюсь в его глазах показаться маленькой девочкой...

Что ты имеешь в виду?

Если тебе хорошо, если вы предохраняетесь, не вижу причин для беспокойства. Он наконец-то дорвался до запретного плода, поэтому тебе может казаться, что он только этого и хочет.

Melamoris
06.11.2012, 15:16
я его очень сильно люблю но и таких отношений я не хочу...помогите разобраться,что происходит...может это просто моя мнительность?
А каких отношений вы хотите? И раньше ваши отношения соответствовали вашим ожиданиям или нет?
Сейчас ваши отношения перешли на некий новый уровень, поэтому какие-то перемены неизбежны.

Морковка
09.11.2012, 17:25
Я уже совершенно запуталась...раньше все было хорошо а теперь не понятно...

liaka
09.11.2012, 17:30
Я уже совершенно запуталась...раньше все было хорошо а теперь не понятно...

а именно? напиши подробнее.